Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

Всем привет!

У нас сегодня папа выпросил у дочки первое "агу")))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Darya1206,  высокие Вы)) нам 62 мал а 68 велик... Переходный возраст))) у меня срыгивает доча от переедания (следом ещё икает) либо от избытка эмоций после еды. Если развеселит после еды её что то начинает ручками ножками болтать, визжать ну и последствие срыгнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

Darya1206, высокая девочка! надо свою измерить )

 

Анюта_26, сегодня прокакались?

 

/*/Алиса/*/, о поздравляю! это так приятно - слышать голосок ребенка )

 

овеча :-), у нас тоже самое и с одежкой и с едой.

 

А еще если воздуха наглотается, когда ест (бывает вечером такое, когда капризулит) и тоже вместе с воздухом все фонтаном. Не обращаю на такое внимание.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата всем привет :) нам сегодня 3 месяца! Вес 7600, рост около 68. Мы очень много разговариваем :D , любим музыкальные игрушки, переворачиваемся с живота на спинку, улыбаемся и хохочем, цепко хватаем все что попадает под руку :) пару дней назад начали резаться зубы. Сейчас чуток приостановились.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, Ого какие вы большие!Поздравляю!!!!И умелки у вас просто замечательные!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, поздравляем с умелками))))). А у вас точно зубы?? Не рано? Как поняли?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alliva, о, сегодня мы по уши уделались, пришлось боди и слип менять)))) но все равно дочь капризуля.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,  поздравляем Вас! Хорошо щёчки наедаете))) Что то Вы совсем пропали, редко пишешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, какой бутузик растет! умелки все суперские! молодцы! поздравляю с даткой вас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, ого какие вы! Мои поздравления.

 

Мы во вторник ходили к врачу вес 5200 рост 59. Хотя по одежде кажется что больше вырос. В среду поставили прививку от гепатита. В месяц педиатр решила не ставить из за желтушки. Перенесли нормально, ночью аж 9 часов проспал. А вот сегодняшней ночью дал прикурить - уснул аж в 2 ночи.... Я уже сама отключалась. И просыпался чаще. Короче я не выспалась)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы заболели :girl_cray::cry: :cry: тампа 38 кашель выписали антибиотик...... как мне ее жалко!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, ох-ох выздоравливайте скорее @@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, выздоравливайте поскорее!

 

Девочки кто на гв.. А когда должны придти М??? Я сегодня лежу кормлю, чувствую что то не то... Походу у меня пришли... Я в шоке почему так рано, все от нормально у меня... Я ещё никак до гениколога не дойду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), а точно пошли?у меня в 2 мес немного мазало два дня,тоже думала пришли,но нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  Ааааа, как же не хочется болеть! Выздоравливайте скорее!

 

У меня старший заболел и меня заразил :( вчера горло выполоскала, так сегодня сопли ручьём, капец!!! Боюсь так заразить малявку :( Ему можно хоть оксолинкой носик намазать???

 

овеча :-),  У меня очень часто болит живот как перед М, но пока нет, ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

takaya78,  пока мажет и живот болит. Причём я вчера мужу сказала, что у меня такое чувство будто придут.. Поясница и живот болит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet,  выздоравливайте скорее!!

Девочки, кто-нибудь уже ставил прививку акдс? нам на прием во вторник и прививку будут делать. Говорят часто после нее температура и шишка остается. Чем заранее закупиться в аптеке? слышала, что малышам таким можно свечи нурофен и цефекон.

 

//Nastenka K//

кулачки на скорейшее выздоровление! надеюсь малыш не заразится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас папа заболел :( и отселить его некуда, а у нас через 2 недели АКДС,не дай Бог заболеет мелкая....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы будем импортную АКДС делать в платной клинике, от нее побочек нет вроде бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, выздоравливайте скорее!! Девочки, кто-нибудь уже ставил прививку акдс? нам на прием во вторник и прививку будут делать. Говорят часто после нее температура и шишка остается. Чем заранее закупиться в аптеке? слышала, что малышам таким можно свечи нурофен и цефекон. //Nastenka K//, кулачки на скорейшее выздоровление! надеюсь малыш не заразится.

 

Нурофен, цифекон (на возраст от 0 до 3х) - отличное средство, кстати, нам очень хорошо температуру понижало. А за 3 дня прививки пить антигистаминное - либо фенистил либо зодак - лучше перенесет прививку.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Давно не заходила как то не хватает времени особо пока.

Мы со старшим заболели уже 6 дней . у меня ангина походу и уши стреляет походила без шапки называется типа тепло было +21 и ветер.

Димка капризит сам лежать не хочет носи его столбиком. а вес в 2 мес 6 кг и 60 см.

 

И опять нам к 3 мес уже понадавали анализы и врачей повторно проходить. как не хочется бегать по ПК хватать вирусы иммунитет никакой у меня ((.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Anyuta.anet, Ой-Ой-Ой,выздоравливайте поскорее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

спасибо девочки) лечимся... врач приходила говорит что это от старшего микробы лезут... если для него они переносимы то она страдает :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чико,  ставь импортную инфаринкс. И проблем меньше будет!

 

овеча :-),  у всех по разному. Так что не переживай!!! С дочкой через полгода пришли.

 

Anyuta.anet,  поправляйтесь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!)

Мамочки, с праздником нас!!! :)

Здоровья нам и терпения)))

 

чико,  Нам тоже во вторник АКДС ставить! Пытаюсь не заразить малого!

Есть ещё свечи ибуфен, аналог нурофена от темпы.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...