Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

Ой,выздоравливайте!!! Чтож болячки так налезли...

Мы инфанрикс будем ставить через пару недель. Ставили от туберкулёза ровно в месяц и ждать 2 мес надо...

У меня тоже мазало что-то в 2 мес, не поняла, что было. А со старшими приходили через 9 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, с праздником нас!!

 

//Nastenka K//

расскажи потом как у вас все прошло. я свечками закупилась, эх надеюсь все хорошо пройдет.

post-202873-0-29402600-1448783450_thumb.jpeg

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамули - Красотули С Праздником нас! :girl_bye::flower:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамочки, всех нас с праздником!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. С праздником нас мамочки.

 

Девочки спасайте . В груди твердость образовалась. болит дотронуться не могу. прилаживала капусту. стараюсь чаще ее давать кормить. сцедить то твердость не выходить. что делать еще ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  Под тёплым душем разминай грудь, разбивай комки, и сцеживай, пока не уйдут они! Ещё пробуй кормить в других положениях, чтоб подбородок ребёнка был снизу под уплотнениями. Ну и капусту постоянно носи, периодически меняя на новый листок. Удачи! @@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  у меня лактостаз 2 раза был. Капусту прикладывала, мазала место уплотнения Траумель гелем, кормила из больной груди часто, ребенка подбородком в сторону уплотнения, и пока ребенок сосет грудь разминала этот комок. Под теплым душем тоже разминала уплотнение. Сцеживалась кстати перед кормлением, а не после. У меня еще темпа до 39 поднималась, сбивала нурофеном.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки за совет. буду пробовать чаще кормить. разминала пыталась сцедить. делала компресс. а душа нету как назло колонка сломалась газовая. все в кучу. надеюсь справимся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12, вместо душа можно теплое полотенце прикладывать (можно разогреть в микроволновке, секунд 20 примерно). Приложить, поразминать и так несколько раз и сцеживать или ребенка кормить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Девочки за совет. буду пробовать чаще кормить. разминала пыталась сцедить. делала компресс. а душа нету как назло колонка сломалась газовая. все в кучу. надеюсь справимся.

Делала медовые компрессы и солевую грелочку прикладывала к месту комков, плюс чаще давала ребенку эту грудь.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natusik_12,  я под горячим душем разминала и сцеживала а потом ребятенку давала. И моя любимая физиотерапия!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера пробовали со спинки на животик перевернуться))))С трудом пока,но получается)))Девочки как у вас с пописами,мой ночью почти не писает,утром подгуз пустой.Это нормально?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы вчера пробовали со спинки на животик перевернуться))))С трудом пока,но получается)))Девочки как у вас с пописами,мой ночью почти не писает,утром подгуз пустой.Это нормально?

такая же ситуация с подгузником, хотя кушаем 3 раза ночью
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, Не мой ночью не кушает,только часов в 5-6 утра.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Yu-la, Не мой ночью не кушает,только часов в 5-6 утра.

И у нас так же кушаем 3-5 утра, утром сухие)))

 

Всем приветики! ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dasha79rus, у нас так бывает. Сегодня не писал с 10 вечера до 9 утра. Сама удивилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет)

 

dasha79rus,  У нас тоже в 7 утра пустой памп, зато до 9 успевает наполниться))

 

Час назад поставили нам АКДС и полиомиелит..так кричал жалобно, капец!

Сейчас уснул, темпер уже 37,1 :(

 

И кстати, помните наш пенистый кал? Мы сдали аназиз, так вот у нас клебсиелу обнаружили. Педя говорит не травить, пропить бифиформ или нарине. У кого была такая бяка, как думаете травить или нет?

 

Ирсиジ,  Какие милахи на аве!))

 

Natusik_12,  Как там твоя грудь поживает?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

 

У нас ночью тоже сухой подгуз, но к утру успевает хорошенько наполниться )))

 

Час назад поставили нам АКДС и полиомиелит..так кричал жалобно, капец! Сейчас уснул, темпер уже 37,1

@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

И кстати, помните наш пенистый кал? Мы сдали аназиз, так вот у нас клебсиелу обнаружили. Педя говорит не травить, пропить бифиформ или нарине. У кого была такая бяка, как думаете травить или нет?

я бы действительно начала с пробиотиков, потом повторный анализ и уже по ситуации смотрела. Есть еще очень хороший пробиотик нормофлорин.

 

Ирсиジ, ава супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сходили на прием. нам сегодня ровно 3 меесяца, весим 6150, рост 62см. От АКДС дали медотвод на 2 недели, педиатр насмотрела красное горло, отправили лечиться. Еще по анализу крови гемоглобин низкий.

 

//Nastenka K//

пусть и не поднимается выше температура @@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чико,  У нас тоже гемоглобин низковат - 109. А у вас? Назначили что-нибудь?

 

Мы поставили свечку цефикон, темпа спала, но капризнияаем :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//

вот цифру врач мне не сказала, а я полоротая и не спросила. сказала только, что низковат. Прописали Мальтофер на 2 недели.

 

Девочки, а сейчас у всех нет карточек? У нас нет, они там у себя в компьютере отмечают и все. Я прошу конечно распечатывать результат приема, но печатает только педиатр, остальные специалисты отказывают((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чико,  нам тоже Мальтофер назначили, но на месяц. Карточки у нас есть. Лечите горлышко, и с днюшкой вас! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас есть карточка. Берем ее в регистратуре и просматриваем все, что там врачи пишут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чико, у нас тоже карточка!

 

Девочки, а какие анализы обязательны перед АКДС? Только кровь?

Еще вы ставите вакцину, которая в поликлинике или можно какую-то свою? И от аллергии заранее что-то даете?

Уф, столько вопросов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

чико, с троечкой вас! У нас карточки до сих пор, все в них записывают.

 

Нам завтра тоже кровь надо сдать и мочу, а 8-го на прием, как раз ровно 3 будет. А АКДС не буду ставить, попозже, а то мы на 12 крестить наметили, а мало ли реакция будет на прививку.После крестин сделаем, если все получится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...