Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

Yu-la,  никак не спасаю. Пусть выпадают - обновляются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня вроде не выпадают, подруга-парикмахер наоборот в шоке как быстро отрастают, у меня короткая стрижка...

Я тоже сладкое люблю, а сейчас так вообще праздники, у дочи 1.1 днюха, дома сам с ней тортик себе делать будем, накупила всего-всего для украшения, а 2.1 празднуем в ресторане с толпой детей, тоже торт. И как все не есть? Я вот не пойму с животом что сейчас, нового не ела ничего, а со вчерашнего дня корчится, потом пукает, вот к зелёным какашкам ещё и стул реже, обычно почти каждое кормление какал...

Блин, уложила только детей в 22, пошла есть готовить на завтра, написала список чего докупить и все... 00 уже, подарки заворачивать сил нет. Ещё и устала в 5 сегодня кормила и уже не легла, в 6 подъем (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня очень много волос выпало. Прям залысин много. Шампуни бальзамы не помогают, кальций адванс тоже.. Муж говорит парик точно скоро придётся покупать.

 

Девочки - мамочки с наступающим Новым годом! Пусть детки не болеют, мужья ценят! И конечно здоровья Вам ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девулички привет)))

Всех с наступающим Новым годом!!! Благополучия, достатка, семейного уюта,

любви и здоровья вам и вашим деткам! Ураааа!)))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всех с наступившим!

125551788_1.gif

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Новым годом всех! Пусть в доме будет только счастье, любовь, достаток и улыбки!!! Ну и конечно же главное здоровье!!!

Рассказывайте кто как отмечал... Я больше готовила, посидели с мужем покушали 10 мин и куча еды осталось. В 23 положили с мужем спать детей и муж уснул ))))))))))) пошла я сама праздновать: попила чай, украсила комнату доче на 1 января и тоже пошла спать. Вчера отметили 5 лет доченьке, сами целый день делали торт (крем, бисквит, мастику, украшения). Сегодня в ресторане деток собираем, надеюсь все поучится, весь месяц готовила праздник.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, всем привет :) мы прямо пропали. Всех с наступившим!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!) С наступившим 2016! :)

 

 

 

БоничкА,  Весело у вас прошёл НГ :D Впрочем я думаю у многих здесь он был таким весёлым ;)

 

Рассказываю наш)))

Мы сьездили до НГ к бабушкам, в 11 приехали домой, пытались усыпить сыночка, но он никак не хотел! В итоге прослушали дядю Путина, покричали и в 12.20 мы пошли купаться! :D И только после ванны он уснул..)) Мы не много покушали, и спать пошли)))

 

Кстати, я ела и мандарины, и ананас, и шоколад, и икру красную, и даже выпила пол бокала шампусика без газа, и ТТТ мы обошлись без аллергий)))

 

БоничкА,  Старшенькую с днюшкой! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет.

у нас все налаживается .То я себя чуть с ума не свела. до чего женский мозг надумать всего может. :Crazy: настроение вроде ко мне вернулось. но все равно осадок остался после разговоров хоть и по душе. так же общаются с подругой муж.но сказал и в мыслях не было изменить и мол не будет.много я напридумывала себе слишком. но все равно ушки на макушке держать иногда буду.

 

сынок растет. весим в 3 мес - 7 кг и 62 см. после праздников надо пройти врачей записаться. переворачивается пытается ползти попу к верзу носом упирается в кровать))смешной такой.

14527486_59669.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем, с наступившим Новым Годом!!! Здоровья вам и вашим семьям)))

Откуда берётся насморк у малыша??? У нас только пройдёт и опять начинается((( Что ж такое, не мёрзнет, не перегреваю, в общественных местах не бываем, гуляем час в день по лесу, там вирусов то и нет, отчего ещё может быть? Я вся испереживалась(((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с прошедшим!

 

nasty1987, мне лор говорила, что до года у детей насморк норма, если не мешает есть и спать, и без температуры, конечно. К году должен пройти, а потом уже другой насморк будет, а потом сад - в общем оптимистка)) Моя тоже похрюкивает, но уже поменьше стало, раньше совсем сопела. Я ничего не делаю, только по утрам физраствор капаю и аспиратором отсасываю козявки.

 

А мы на НГ Всей семьей не спали. Праздновали втроем - я, муж и доча. Она спокойно сидела в качалке, дала старый год проводить, потом новый встретили, а она ни в какую не спит)) Но хоть не плакала. В итоге пошли гулять, она под все салюты уснула, пришли домой и все вместе только в 4 утра легли. Просидела с нами как взрослая, никак не уложить было)

 

И у меня волосы выпадают жуть... расчесываться страшно( Меня тут успокоили, что это те волосы, которые при Б должны были выпасть, но держались. А сейчас обратный эффект... не знаю, мне кажется волос уже реально меньше стало. Витамины по-ходу не помогают.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  у нас тоже насморк постоянно... Акушерка говорит, что это нормально.

 

Девчат, сколько весят ваши детки? Мы весим 8660 :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

CrazySmile,  Ничего себе, вы растете как на дрожжах)) Кашу что ли уже трескаете?! ;)

Мы вчера на дом весах 7500 были.

Изменено пользователем //Nastenka K//
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, мы где то 6 -6500кг! только троечку памы купили! они такие большие....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже миниатюрные, весим 6350, нам 4 месяца через неделю. Прибавляем ровно по 600 граммов в месяц.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  скорее на маминых сливках :D с такой прибавкой прикорм раньше 6 не начну..

 

Anyuta.anet,  а мы вот вчера 4 первый раз одели :) одежду всю 74 носим уже.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile, молодцы наели щечки :D;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет!!!!!!!!! я конкретно выпала из жизни бебиплана, нахожу время только заходить в свой профиль хоть что-то записать

Нам пошел пятый месяц, мы на гв

В педиатра в 4 мес. 6600 и 64 см

ПЕрвый месяц прибавка 1 кг, второй 1.100, третий 700 гр, четвертый 600 гр

С самого рождения не взяла ни в какую пустышку, накупили просто разных форм и фирм...только грудь, вот с недавнего времени нашла у себя большой пальчик и сосет когда хочет спать или есть, также начала переворачиваться со спины на животик, крутится на разные бочки, все что попадает в руки тянет в рот))))

с 3,5 мес переодически смеется в голос)))

Вообще нет времени сидеть читать, гуляем на улице по три часа, вот сейчас морозы оч сильные, то сидим второй день дома...появилось свободное время, когда доча уснула, решила зайти к вам)

Получается что когда она спит, то мы на улице, приходим не спит, гуляем

Подьем в 9-10 утра, гуляем 1.5, идем на улицу, спим три часа, потом гулем, и к вечеру еще два сна по минут 40, ложимся спать где-то в 11-12 ночи, раньше ни какую, уже что угодно делали.

КУпаемся в большой ванне с кругом, уже такое вытворяет, прыгает, хватает воду

хууху...чет столько настрочила.....думаю не пропаду, буду по возможности к вам заходить, всех чмафффф :elkakolobok: :elkakolobok: :elkakolobok: :elkakolobok: :elkakolobok: С НОВЫМ 2016 ГОДОМ

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, девочки, успокоили, мне прям намного легче стало)))только из-за этого насморка нам ещё прививки не делали(((

У меня волосы лезут жуть(((

Даже не знаю, сколько мы весим, в 2 мес были 6))) ну очень тяжелый парень у нас, я еле поднимаю его, сама исхудала, одни кости, муж шутит анарексичка(((

 

Вот ведь как, до Б все время сидела на диетах, пыталась худеть, не ела ничего, но и особо стройной не была, а после родов ем как слон и совсем худая стала)))бывает же)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nasty1987,  При каждом кормлении мы тратим около 700. Ккал))))

 

 

Всех с наступившим Новым Годом!!! Мы отмечали дома в кругу родных. Уложить удалось только в начале 12-го)))) ела все и рыбу и икру и торт и шоколад. Вообще за эти три дня много сладкого налопалась. Аллергии вроде нет, но зато колики пошли и пучит его - особенно под утро просыпается каждые час полтора. Сегодня села на диету - без сладостей. Тяжко конечно. Прям как буд то не наедаюсь без торитиков печенья. Конфет и шоколада)))

 

Мы до сих пор пеленаемся на ночь. Появился тонус. Выгибаться стал. Будем массаж делать.

 

Девочки кто купил прогулочную коляску - делитесь впечатлениями - какую брали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

CrazySmile,

Девчат, сколько весят ваши детки? Мы весим 8660

24 декабря взвешивала в больнице был 8555, к 4-м точно 9 будет весить :D Поросеночек такой :D

 

Девочки кто купил прогулочную коляску - делитесь впечатлениями - какую брали?

У среднего была Жетем 3-х колесная, мне не понравилась вообще. Хотя очень вместительная и кап до ног опускается. Увезли ее на дачу, там будем юзать с Витей. А Вите купили люльку с прогулочным блоком, в нем и будем кататься, и трость осталась.

 

Мы до сих пор пеленаемся на ночь

Я тоже пеленаю, лучше спит завернутый. Хотя был период вообще не пеленала и хорошо спал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перестали спать по 6 часов ночью((((( максимум 4,5 часа и далее просыпается каждые два часа. И я теперь не высыпаюсь, хожу как зомби. Мне подруга сказала это потому что он спит рядом. Вчера уложила в колыбели но результат такой же, даже более чутко спал там. Жду прикорма - поскорее бы 6 месяцев! Начну с каши - на ночь что бы посытнее!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

 

У нас вообще веселуха ночью..переворачивается на живот и сон как рукой снимает :( я уже не знаю что делать?!?! Заворачиваю в пеленку, фиксирую подушкой для кормления..и один фиг переворачивается..два часа спит, потом переворот :( Подскажите как спасаетесь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня доча начала кушать через 2 часа вместо 3, как раньше, и тоже ночью весело теперь:-\Но организм быстро привыкает, на автомате уже сама просыпаюсь каждые 2 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки у на стал стул жидкий :( уже с неделю при этом ведет себя как и всегда..и цвет желтенький.вот мысль в голову запала может зубки на пороге?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...