Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

Зlata,  я сцежку сначала первое молоко, потом кормлю грудью. Ей не хватает она начинает просить ещё, а я ей бутылку..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зlata,  я сцежку сначала первое молоко, потом кормлю грудью. Ей не хватает она начинает просить ещё, а я ей бутылку..

у нас тоже проблемы со стулом.а про тыквенный сок тебе кто то посоветовал или сама решила?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  сама, просто уже все перепробовали. Педиатр прямо сказала я не знаю, и назначила опять нормабакт который у нас и вызвал запор. Нормазе месяц пили, результат ноль. Даже с ним не ходила в туалет. Сегодня опять сок дала, результат опять сходила через 2 часа.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет♥к,  наш врач пока молчит про прикорм, ну да я ей особо и не доверяю. Планирую начинать с овощей, тк со старшим начала с яблока и чернослива, и потом после сладкого ребенку было уже не впихнуть никакой кабачок. Хотя может просто особенность ребенка, он до сих пор малоежка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  сама, просто уже все перепробовали. Педиатр прямо сказала я не знаю, и назначила опять нормабакт который у нас и вызвал запор. Нормазе месяц пили, результат ноль. Даже с ним не ходила в туалет. Сегодня опять сок дала, результат опять сходила через 2 часа.

значит ты думаешь помог все таки сок а не нан кисломолочный?

И какой сок берешь? Детский какой то или обычный?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  это действительно радость!!! Каждая мама сама знает как найти подход к малышу!!! Вот и отлично!!!! Ура!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу с овощей начинать , первые два раза начинала с фруктов и дети естественно овощи не ели . Я уже баночки потихоньку покупаю. Сегодня чай детский купила, вместо воды давать, гр.15 дочь выпила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  а какой чай? Я ромашковый "бабушкино лукошко" даю месяцев с 2,5, пьет с удовольствием. То чай этот, то плантекс, а воду никак не хочет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  я решила ради эксперимента завтра сок не дать. Посмотрим сок всё же или смесь сделала нас счастливыми ))) а так брала не соврать какой фирмы... Вроде фрукто няня..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Заглянула и смотрю у многих проблемы со стулом... Чтож за период такой...

Вот и у нас полный набор: кожа так и не проходит (да и праздники были, ела многое), недели 2 как стал какать раз в день-два (для нас это не норма, потому что какал почти в каждое кормление), вижу, что запоры мучают, потому что тужится долго. Про свечки не думала, но трубочек кой слегка помогаю, промыкается и потом какает. Слюни текут рекой. 2 дня как хрюкает, сопли и начал покашливать. Теперь не знаю от слюней и на зубы или приболел... Прививку видимо в пон отложим. Начинаю думать о массаже. Но самое ужасное - просыпается ночью каждые 2 часа, пол утро каждый час. Это такая мука для меня. Я за праздники с готовкой вымучалась, 3 дня вообще спала с тремя детьми, а тут ещё такой сон ((((((( не знаю живот, зубы или кожа его беспокоит, но сил так спать не.т ((((

Пеленают до сих пор, но как не запеленаю паскручивается хоть связывай.

Никакого намёка на перевороты. В голос хохочет.

 

Ох и написала я... Пишу с тел, ещё исправления эти...

Я вот тоже думаю пробиотики подавать может. У меня есть капли Биогая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  я решила ради эксперимента завтра сок не дать. Посмотрим сок всё же или смесь сделала нас счастливыми ))) а так брала не соврать какой фирмы... Вроде фрукто няня..

напиши потом о результате эксперимента)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас тоже какает раз в три дня где-то, раз ставила свечку, потом решила ждать, так как живот мягкий, пукает хорошо...но вот потом как хочет какать, то с криками и писками получается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет )

 

Моя пока что какие каждый день по два-три раза, но я курсами даю нормофлорин лакто и бифидо. А сама кефир по 300 грамм каждый день выпиваю, может все это вместе дает ежедневный стул.

 

Как и у многих Настя пытается ползать, поднимая попу, много улыбается, но редко смеется. А гуление теперь превратилось в постоянное пуканье губами :D но теперь она даже чаще выдеат звук ПУ. В общем, как мне кажется, тренирует ротик к речи )

 

Рчками учится хватать и в рот тянуть, но часто с первого раза промахивается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у меня так же спит. Сначала 4 часа потом по два и потом каждый час. Встаю разбитая как карыто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM,  эх (((

 

Сегодня больше кашель, кажется на выдохе чуток свистит, завтра посмотрим, начинаю переживать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  мой тоже больше кашлять стал((( что за напасть на малышей. Вы от кашля даете что-нибудь? Мы завтра видимо опять врача будем вызывать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Может это слюни? Их много, а глотать их они еще не очень хорошо умеют - давятся!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет♥к, чай бебивита. Сегодня я ей 50 гр заварила, так же выпила гр 15.

И мы тоже каждые 2 часа ночью просыпаемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас днем ни еда, а игра... Сиську в рот и изо рта, улыбашечки...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все наш эксперт показал, что какаем от смеси. Мы к сожалению уходим на ив. (( сиську не особо любит, точнее совсем не любит. И в туалет не ходим, живот болит постоянно. Очень жаль бросать кормить, молоко то есть(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Olga86_TLT,  нет не даю. Завтра контроль и узнаем!

 

Девочки, у меня просьба, если совсем мне садиться на диету, что ы детёнку кожу восстановить, что имеенно исключить или что вообще есть? Вот в таю утром, пока старших собираю в сады и потом отвезти, между делом быстро чай или цикорий с булочкой или бутер. А если это убрать, что есть тогда блин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, кашки не вариант? Многие в пароварке овсянку ставят на утро, но я сем девайсом не пользуюсь, так что не подскажу....

 

Может, хлебцы с творожным сыром?

 

А что категорически нельзя?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, я уже писала-сначала убрала все почти. Ела каши, индейку, кролика, хлеб. Коровью молочку убрала, ела козью. При этом давала фенистил. Когда сыпь прошла,начала раз в 3 дня добавлять по одному продукту. итого сейчас: вместо колбасы по утрам ем запеченую индейку или свинину нежирную, козий творожный сыр,прото сыр козий. В качестве гарнира-картошка, крупы, макароны. Овощи-отварная свекла с растительным маслом, кабачки тушеные с морковой и луком. Напитки-чай, кисломолочка козья, компот из сухофруктов. Фрукты-запеченые яблоки, бананы. Мясо любое. Может что забыла-спрашивай)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашу ем, но варю детям на молоке или сливках. Кофе прочитала тоже нельзя, но я без него не выживу и снова - пью его с молоком (((((

Спасибо вам!

 

Mar~kiza,  знать бы самой... Да мне надо соадкое тоже все исключить и как назло за праздники надарили вкусного... Да и детям пеку часто что-то. Муьтиваркой пользуюсь, как раз там и пеку разное

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я на диете ем очень мало всего и всеровно сыпет..вот что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...