Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

овеча :-), а смешенно кормить нельзя? Ночью грудь, Днём пару раз. Я так кормила.

Ходим в туалет 2-3 раза в день, но мы едим хипп комбиотик и малыш, смесь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

БоничкА,  да, кофе одну чашку в день пью. Иногда с козьим молоком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас с месяц назад появилось пятнышко, как скопление прыщичков, так вот оно то уже сходит, то снова ярчает-краснеет. Аллергия??? Чем мазать? Завтра идем к педиатру, но все же буду благодарна если кто-то что-нить посоветует)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА,  овсянку я бы исключила это глютен! Так же он содержится почти во всем печенье. У нас самое аллергенное это юбилейное. Ем только печенье Мария. Молочное все убери. Конечно же сладости и свежую сдобу - булки особенно. Там дрожжи и от них колики сильнее. Кушай гречку, рис.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик! Пятый день дочь плохо спит,ворочается,ноет во сне. Живот не болит...Днем истерики,плачет и тут же может заулыбаться. Уже не знаю что делать....нам в четверг 4 мес. Может это период такой,или зубы....или незнаю уже....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,привет!К вам можно?Мы родились 1 сентября.

 

Напишу по поводу стула.Сын перестал резко сам какать в месяц.Начали искать причину,сдали анализ на дисбактериоз.Высеялся золотистый стафиллокок.Дней 10 пили бактериофаг.В туалет ходили только с трубкой,микролакс и свечи нам не брали.

Потом месяц пили нормазе,только обязательно разведенный водой,иначе эффекта не будет(проверено).Так вот с норма зе стул был ежедневный.Я радовалась как ребенок.Но бросили его пить и стул пропал.

Ровно в 4 месяца я плюнула на все и начала докармливать смесью нан комфорт и давать брокколи гербер.И сынок начал какать.Пусть хоть и говорят что рано,но у меня больше нет сил.

Педиатр сказала.что прикорм начинать только с овощей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а наша простуда дошла-таки до антибиотиков. Сегодня начинаем. Видимо можно прощаться со спокойным животиком?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  я бы с удовольствием кормила дочу грудью, но она с рождения не особо её любит. Сейчас даже ночью не берет.. Молоко прям быстро пропадает(( эх так жалко((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  и мы в 4 мес. планируем прикорм начать. Т.к. докорм смесью не дает желаемого стабильного эффекта. Вот только на прием к педиатру сходим.

А чего решили наном докармливаться? У нас на нем и начались проблемы с покаками (и обычный, и кисломолочный пробовали). перешли на другую смесь.

 

Olga86_TLT,  быстрого выздоровления вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет♥к, подружка посоветовала.Ну мы тоже наверное будем менять смесь.Нан комфорт у нас стоит 710 руб.Для нас дороговато будет,если сын полностью перейдет на смесь.А вы на какую перешли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы были у врача: 7160 и 67, набрал 600 гр почти за месяц. Послушали дыхание, правда свистит, назначили сироп для бронхов или лёгких, забыла сейчас, 2 раза в день, фенистил продолжать и исключить вообще молочку!!! На булки я не заметила, что колики, но сладкое убираю тоже. Кофе попробую пить с соевым молоком.

 

Вспомнила сироп Спиропент

Изменено пользователем БоничкА
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014,  думаю зубки, а десна не опухли?

 

blowofheart,  в смеси Нан пальмовое масло. Если давать то без него, в семилаке нету пальмового масла, думаю, что она лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  вначале перешли на нутрилон комфорт. Но на ней аллергия началась - пятнышки шершавые на ручках и ножках, потом и щеки красной коркой покрылись. Я решила, что на смесь реакция. Снова заменили - сейчас симилак комфорт. Но вот щеки то проходят, то снова красной коркой стягивает... даже не знаю, то ли и на эту смесь, то ли ещё на что. В своем питании исключила все по максимуму.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет♥к, а как лечили аллергию?У нас тоже на плечах и лрктях красные шершавые пятна. после ванны проявляются сильнее.

И вообще девочки,у кого такое было?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart, у нас уже 2 мес.закупилась эмулентами увлажняю кожу вроде легче! когда было сильно мазала мазью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, не опухли,но красноватые

 

blowofheart, и у нас эта фигня вылезла( в чт идем к врачу,буду спрашивать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blowofheart,  фенистил давала, увлажняла детским кремом. Щеки бепантеном мажу, корка смягчается. В четверг к врачу, буду спрашивать, что делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам к аллергологу только 15 января.Девочки,от пишитесь потом как и что.Может коллективно решим эту проблему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет♥к,  спасибо большое!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет♥к, гипоаллергенную смесь не пробовали? У среднего сына была аллергия на Нутрилон, стала Нутрилон ГА давать, прыщи и краснота ушли и я потихоньку перевела на обычную, но уже Фрисолак и больше аллергии не было на смесь.

 

фенистил давала,

От фенистила вообще толку - ноль. Гель еще помогает, а вот капли ооочень многим - нет.

 

Привет всем! Мы сегодня техосмотр прошли, кабачок наш 9175 весит и 65 см роста. Во вторник пойдем первую АКДС делать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  ого большуны, у меня доча 10 весила в год))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Радуга_Счастья,  га смесь ещё не пробовали. Разобраться бы ещё на что и от чего краснеет, мы же на СВ. От фенистила краснота проходит быстро, но снова возвращается, т.к. аллерген остается. Ну, посмотрим, что нам врач насоветует, а там будем решать)))

Ничего себе, какой крупный мальчик у вас! Богатырь растет!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам первую АКДС сделали вчера и полиомиелит. Весим 6700. Нам аллергию на щечке сказали мазать топикремом или элиделом, сказал Бепантен пересушит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Цвет♥к, как фенистил даете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне интересно кто как дает фенистил, нам сказали 5 капель 2 раза в день.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...