Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

Anyuta.anet,  по 4-5 капель 2 раза в день давала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

овеча :-), а смешенно кормить нельзя? Ночью грудь, Днём пару раз. Я так кормила.

Ходим в туалет 2-3 раза в день, но мы едим хипп комбиотик и малыш, смесь.

а ты хипп и малыш?чередхипп, или как кормишь двумя смесями? Вы полностью на ИВ?

Мы едим симилакно ккакаем раз в два дня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, как Ваша диета помогает? я все таки адвантан достала.улучшения уже на утро было

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех с новым годом и рождеством! чмоки!

Мы перед новым годом поменяли квартиру поэтому с переездом и ремонтом совсем времени нет, зато у детей теперь есть свои комнаты, так что ушел мой мат.капитал уже)))

Дочулька как все много улыбается, смеется реже гораздо, вообще нужно очень постараться чтобы ее рассмешить)) такая вот принцесса несмияна))) нам 11-го было 4 мес весит 6500, рост примерно 63см. при этом она такой пончик))) почитала просто что есть детки потежелее вот и удивляюсь))) На бока поворачиваемся запросто, а вот на животик ленится, поварачивается только когда есть небольшой уклон. Да и заметила я что она у нас порядочная лентяйка, сынулька пошустрее был))) Зубик через десну просвечивает, но ложкой еще не простукивается, хотя чешет десну с остервенением прям уже вибуркол на ночь ставлю чтоб поспокойнее была. Девочки, сочувствую вам у кого малыши с запорами. Одно могу сказать решайте эту проблему, мы с сыном до сих пор мучаемся, это прямо колосальная проблема. Хотя помню что когда пополз или пошел запоры ушли и до тех пор пока ГВ не бросили. А у меня вот с этим проблема после КС все никак не могу наладить стул ежедневный и спина болит в этот раз((

Девочки, у вас детки руками глаща чешут? вроде не красноты, не воспаления не вижу у нее, а она постоянно руками лезет в глаза как будто чешутся они у нее.

 

 

Olga86_TLT,  выздоравливайте!

Всем новеньким, добро пожаловать!

 

овеча :-),  жалко что дочка с грудью так и не подружилась, обидно...

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka,  поздравляю с расширением жилплощади!!! Молодцы!

Руки только в рот пихает и сегодня слюни потекли. Глазки не чешет.

У меня тоже только улыбается, но не хохочет. Переворачиваться так же не желает, немного на бок заваливается и все!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам адвантан за 1 раз помог сейчас мажу кремом ликобейз. Диета жесткая почти одна гречка, есть хочу постоянно.

Девочки, привет! Всех с новым годом и рождеством! чмоки!

Мы перед новым годом поменяли квартиру поэтому с переездом и ремонтом совсем времени нет, зато у детей теперь есть свои комнаты, так что ушел мой мат.капитал уже)))

Дочулька как все много улыбается, смеется реже гораздо, вообще нужно очень постараться чтобы ее рассмешить)) такая вот принцесса несмияна))) нам 11-го было 4 мес весит 6500, рост примерно 63см. при этом она такой пончик))) почитала просто что есть детки потежелее вот и удивляюсь))) На бока поворачиваемся запросто, а вот на животик ленится, поварачивается только когда есть небольшой уклон. Да и заметила я что она у нас порядочная лентяйка, сынулька пошустрее был))) Зубик через десну просвечивает, но ложкой еще не простукивается, хотя чешет десну с остервенением прям уже вибуркол на ночь ставлю чтоб поспокойнее была. Девочки, сочувствую вам у кого малыши с запорами. Одно могу сказать решайте эту проблему, мы с сыном до сих пор мучаемся, это прямо колосальная проблема. Хотя помню что когда пополз или пошел запоры ушли и до тех пор пока ГВ не бросили. А у меня вот с этим проблема после КС все никак не могу наладить стул ежедневный и спина болит в этот раз((

Девочки, у вас детки руками глаща чешут? вроде не красноты, не воспаления не вижу у нее, а она постоянно руками лезет в глаза как будто чешутся они у нее.

 

 

Olga86_TLT, выздоравливайте!

Всем новеньким, добро пожаловать!

 

овеча :-), жалко что дочка с грудью так и не подружилась, обидно...

Я тоже страдаю запорами с 7 месяца Б, ужас ничего не помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

RinaIM, спасибо! сами не ожидали такой прыти от себя))) подвернулся очень удачный вариант вот и дернули. Одно могу сказать переезжать с 2-мя детьми маленькими это полный абзац :)))

 

Darya1206,  вчера активию термостатную поела с черникой-сегодня хорошо! дочь только тоже сегодня раза три покакала, так что обе мы давольные сегодня)) А то последнее время и у нее перебои.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata, чередую ещё хипп и малыш, ввожу малыш постепенно, малыш не каша,а смесь. Мы уже полностью на ив. Какаем каждый день. Начала прикорм с хиппп, т.к. 15 лет назад он подошёл сыну, дороговато, но не сильно. Ни разу не слышала сто бы на хипп была аллергия.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sultanka, с новосельем! Моя глаза до красноты натирает когда спать хочет, и после пробуждения может.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cходили мы к врачу,спросила я,что за корочка типа диатеза на щечках и появляется от холода. Короче это аллергия на холод. В интернете почитала,точно она...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lala2014,  у нас вероятно тоже на холод щечки краснеют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик. :girl_bye:

Детки растут. только успевай всем подавать и ухаживать мужики мои)).

ОТ нервов и От недосыпа так под устала что тт была 35.4. Доканал муж общатся с "подруга" типа. Бросила все выспалась денек стало легче и выздоравливаю остался только насморок. Муж 2 суток не пишет нече я рада. прям молится надо чтоб оклемался и одумался. То на фантазировал много себе.

Ох скоро и днюха у меня в феврале. хочу сексуальную ночнушечку заказать с алли. буду мужа соблазнять чтоб мысли обо мне больше были :D .

У Димасика в 3.5 мес увидела проперазался первый зуб! :novgod: хорошо так милиметра 3 видно. кусикает за сиську)

 

А нам бы наоборот чем то закрепить немного какахи наши, уж слишком жидкое. и когда пукает подкакивает ( особенно когда что то съем не то).не знаю что делать.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зlata,  мы уже полностью на ИВ(( кушаем нан оптипро и кисломолочный. А своё молоко сцеживаю и выливаю(( скоро думаю уйдет( слезы конечно на глазах когда выливаю. Но пока что радует одно. Стул у ребёнка есть. Мы сегодня научились переварачивается на живот) а ещё хотим ползти) но ползёт только попа вверх)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), мы так же ползем)еще и носом бороздим кровать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

БоничкА, у меня дочка в год 9265 весила)))

Цвет♥к, да уж, поросенок, а не богатырь))) я, если честно, завидую маловесным деткам :D

овеча :-), наш тоже пытается ползти, но пока не особо получается. С положения полулежа пытается сесть, тоже пока никак :D

Сынок вдруг полюбил соску у нас, уже 4 день наяривает и просто так, и когда засыпает. Нашел ухо свое, несколько дней теребил во время еды, сейчас прекратил вроде. И ногу нашел, но из-за своей пухлости особо не поднять, так, ладошками теребит только :D

 

Natusik_12, какие вы ранние, - с первым зубом вас :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет мамочкам)

 

Natusik_12,  С первым зубиком вас!

 

У нас жутко текут слюни и все в рот пихает, но зубов вроде не видать...

 

овеча :-),  Вас с переворотом)) Теперь держитесь)) прощай спокойная жизнь :D

 

Девули, когда планируете прикорм вводить и с чего? Думаю в 5 месяцев начать...?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, мы с понед. кабачок по чуть едим, не сказала бы, что дочь в восторге, но куда деваться))) старшие мои овощи вообще не ели. Думаю на след. неделе цветную вводить, через неделю брокколи, еще через нед. морковь, потом тыква. с 5 мес. кашу, с 6 фруктовое, с 7 мясо. Ну вот как то так.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Анюта_26,  а овощи сама готовишь или баночки?

Изменено пользователем //Nastenka K//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы теперь ив поэтому начну на след неделе с овощей тоже.. на гв не хотелось рано прикорм вводить. Мы наконец-то спим без пеленки! Ух как они мне надоели. Вчера ночью проснулась и плачет, я вроде и пркормила недавно и животик вроде бы не болит. Никак не могу понять в чем дело, качаю а она никак не успокоиться. В итоге думаю дай заново запеленаю. Положила на кровать, развернула а доча хоб на бок и спит, не плачет. Ну я постояла посмотрела да все спит и так без пеленуи в кровать. Вот так в часа 3 ночи мы попрощали с пленкой))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-),  Мы уже недели три на боку спим, сам поворачивается, как ему нужно)) как большой прям)) но потом во сне перекатывается на живот и просыпается...не могу до сих пор с ним справиться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анюта_26,  кабачок, цветную, тыкву, морковь, а картоху когда? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), и мы пару ней назад распеленались)) Как я этого ждала!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,как отучить от пеленок?Если мой засыпает без нее,то быстро себя будит руками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<p>

<br />Обратиться<br />
<br /></p>

Мой складку на животе теребит)))так смешно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//, мы на ив,второй день кушаем кабачок. Сама отвариваю перетираю и даю)Уплетает за обе щеки))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...