Перейти к публикации

Болталка новоиспеченных мамочек!


//Nastenka K//

Полезные сообщения

&Irina&

У нас выдазит несколько сухих и красных пятен на ногах и груди. Стафилоккока нету здавали анализы, врач почему-то не придает особого внимания на мои слова, а не знаю куда еще обратиться.

Сегодня второй день пробуем кашу овсяную вроде пока ничего но какает раза 3-4, вчера опять с кровью. В пятницу на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Darya1206,  может поискать хорошего платного врача педиатра? Я думаю малышу не комфортно от всего да и маме нервы...

У нас сначала простите понос был, кровь тоже присутствовала а потом налечили до запоров... В итоге запоры и все проблемы прошли с переходом на ив! Что только не пили, какие анализы только не сдавали... Как вспомню аш вздрогну. Вообще 5 месяцев не спали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darya1206, а что вы даете вообще из прикорма? Или одно попробывали, посыпало, отложили, др..и т.д. вы на гв или ив?

Изменено пользователем &Irina&
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&,  Мы на ГВ, пробовали кабачок, цв.капусту, брокколи, морковь, картошку, тыкву, яблоко, грушу, пошла только морковь но ее часто нельзя, из каш овсянку и гречку, от гречи запор.

Сходили сегодня на прием. Стул с кровью это редкая реакция на лактулозу, но дали направление на скрытую кровь, на всякий случай. Врач говорит высыпание это аллергия, выписал фенистил, смекту и хилак форте опять сказал поможет. Просила направить к гастроэнтерологу проигнорировал. С возрастом все пройдет. Во вторник снова на прием.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&,  Мы на ГВ, пробовали кабачок, цв.капусту, брокколи, морковь, картошку, тыкву, яблоко, грушу, пошла только морковь но ее часто нельзя, из каш овсянку и гречку, от гречи запор.

Сходили сегодня на прием. Стул с кровью это редкая реакция на лактулозу, но дали направление на скрытую кровь, на всякий случай. Врач говорит высыпание это аллергия, выписал фенистил, смекту и хилак форте опять сказал поможет. Просила направить к гастроэнтерологу проигнорировал. С возрастом все пройдет. Во вторник снова на прием.

а вы на лактазную недостаточность не сдавали анализ? Мясо еще смотрю не давали...я тоже раньше думала что высыпает от продуктов..сидела сама на диете..потом поняла что истинная аллергия бывает очень редко..и дело только лишь в незрелости

жкт, ну и патогенной флоре...вам бы посмотреть каких бактерий не хватает лакто или бифидо..еще кишечная палочка в больших титрах может давать высыпания, можно сдать анализы на аллергены, может дело не в продуктах, а окружающей среде..плесень, грибки..пылевые клещи и т.д. Эозинофилы, лейкоциты у вас не повышены в крови?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&,  На лактазную не сдавали и врач не дает направление ни на что. Лейкоциты нормальные а эозинофилы повышены. Пойду наверно к гастроэнтерологу, только вот есть ли он у нас в городе.

Изменено пользователем Darya1206
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darya1206, у нас так же было с сыпью.и сейчас периодически высыпает..лечимся и забываем на месяцок потом опять сыпет((( я это не связываю с пищей а аллерголог говорит что пища может служить неким толчком в организме.так что явных аллергенов не даю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Пятый день пьем хилак форте и есть малюсенький прогресс в прикорме, но давать его ребенку это каторга. Из неприятного у Вари загноился глаз и мазать его тетрациклином очень сложно.

У меня начались М, как я рада может гормоны наладятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Darya1206,  У нас тоже с глазом беда, чем только не капала, результата 0. Вам тетрациклин назначили или сами? Его мы еще не пробовали...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Nastenka K//,  Нам назначили и промывать фурацилином, все прошло после первого раза но мажу 5 дней. Спросите у своего врача может и вам поможет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! С приходом лета совсем нет времени. Кратко о нас: в 9 мес рост 77, вес 9550 вес набираем по 100 гр в месяц. Мало но что же поделать. Кушаем плохо, вообще ничего не впихнешь. Домашние супы и каши не ест, все баночное. Вишню, малину, клубнику, персики даю целиком. От персика одна кожура остаётся) все объедает ))) зубы как грибы после дождя, за месяц 5 шт вылезло. Про сон я забыла)) к горшку никак не приучу. Видит его орет, встаёт ни в какую не сидит. А так болтаем на своём и папа, дай, айда, тата (это Саша). Нашли глазки и пупок))). Ну а самое большое достижение мы ходим! Пошла в 8 с половиной. Сейчас на улице за ручку гуляем а дома во всю одна гоняет, только и успевай за ней.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ух,какие вы шустрые! Молодцы!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет!

 

овеча :-), шустрики! молодцы! Мы тоже ходим, в 9 месяцев Настя пошла по дому без опоры, а сейчас уже и по улице может, но я страхую конечно - все равно еще очень неуверенно ходит, да и просто страшно ) И на горшок так же орем )))) Так что днем пользуем многоразовые подгузники, на ночь муни, по мне, они самые лучшие.

 

Первое слово у нас - киса )))) а так, она уже много чего говорит, слов 10 наверное.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

овеча :-), ходит - как классно)

У нас тоже с горшком беда, сажала несколько раз, так вцепляется в меня и встает сразу. Пока не эксперементирую.

 

Ходит наш только с поддержкой, но научился сам стоять, правда, недолго.

В 10 мес. весит 12325 и 74 см роста. Кабачок.

 

Болтает много, даже слишком много :D

 

Сегодня опять уезжаем на дачу до понедельника, в понедельник здесь дела, а потом. быстрее всего, опять уедем. На даче ему хорошо, раздолье. И в траве ползает, спит на улице долго. Веранду оббили по его росту досками, чтобы не свалился, так он теперь из дома на веранду ползает, стоит, на улицу смотрит, играет. В общем, красота и много места)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. :girl_bye: :girl_bye: Ох лето , да и малой шустрит вообще забыла про комппьютор.

В пк давно не ходили.но на домашних весах 10кг рост не мерила. носить тяжко. Ходим вдоль опоры и ползает как метеор.

 

Наконец выбрались к бабушке. там Димасика оставили и денек до моря в Туапсе ездили. от мамы 2 часа на электричке.

В лес ходили я так рада хоть разнообразие.Правдо с мелким шилопопом в электричке тяжко, но до бабы доехали.

М пройдут.надеюсь поедим еще. Жара стоит в тени +39 вчера было

вода чистая теплая такая 25 градусов была на море :)

hDXpTEsXkzo.jpg

7XALDGamz_Y.jpg

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки у кого нибудь есть Конструктор-липучка Bunchems, прям загорелась им, "на вырост конечно", может кто заказывал с каког-нибудь интернет магазина надежного?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сходили на прием, вес 10260 и 80 рост, прибавка аж 660г и 7 см. Хилак форте пропили и он нам очень помог, едим уже почти все овощи, каши, яблоко и творожок, но не особо ей нравится есть с ложки титя все таки вкуснее.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&, я заказала старшему, еще не полуичла правда (заказывала на СП)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mashutta, а сколько он там стоит, чтобы примерно в цене ориентироваться..а то на разных сайтах она разная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&, у меня такой комплект Комплектация: 370 шариков, 36 аксессуаров, инструкция по сборке. большой набор из липучек Bunchems, вышел около 600 руб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, поздравляю!!!как классно!!

На зубы у нас только капризы бывают,слава Богу,вот десятый режется,спим до 4 утра только

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

&Irina&, я заказала старшему, еще не полуичла правда (заказывала на СП)

а с какого возраста дети в такой конструктор играют?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам 26 поставили третью АКДС вчера поднялась температура 38,5 и сегодня целый день температура такая, нурафен сбивает до 37,5 и то на час. Лезет зуб, кусается и слюни. Позвонила в скорую посоветовали парацетамол та же история. Завтра не спадает буду врача вызывать. Маленький кошмар. Еще погода +30

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

уuliа_myr, поздравляю!!!как классно!!

На зубы у нас только капризы бывают,слава Богу,вот десятый режется,спим до 4 утра только

Спасибо))) вот на 5 день вылезла сыпь, на щечках и чуть на теле

 

Darya1206,  мы уже начали думать, что аллергия на ибуфен, купили свечи нурофен, как поднялась вечером темпа, то сразу сбило, потом аж испугались, ночью темпа была 35.5

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...