Перейти к публикации

Детский сад


_helen_

Полезные сообщения

А девочки во что наряжаются в этом году? Мы фея, принцесса и бабочка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 412
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ангел85, мы ни во что)))) Нам сказали ясельки танцуют снежинками, нужны белые платья. А у нас ярко розовое и сиреневое. Белых нет и покупать я точно не буду. Может подумаю как эти украсить. А вообще у нас есть белые футболки, белые колготки, может соображу из чего белую юбку сшить.

 

Ангел85, а можешь потом фото показать как наряжались

Изменено пользователем Инчик //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в прошлом году было так же,девочки снежинки,мальчики зайчики и точка.А мои выбрали кошку и зайчика и бабушка сшила костюмы в ноябре еще.Пришлось своих сподвигнуть нарядиться в снежинок,платья были,если бы не было платьев,пошли бы в костюмах.

А юбки какие?можно серую юбку белой мишурой обшить+футболки с колготками и на голову диадему из проволки с мишурой....

Выложу фотки...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, нашла отрезок белой вуали. Сошью юбочки. Украшу мишурой. Футболки белые на них мишки нарисованы. Думаю рисунок тоже мишурой закрыть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своим заказала костюмы тигра и дракона.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, а что все в зверей наряжаются? Надо будет мне уточнить.. Че то к такому повороту вообще не готова))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А нам вообще ничего такого не говорили. Сказали нарядно одеть, и все.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нам вообще ничего не говорили, надо уточнить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это я по своему желанию наряжать буду. Мои в сад не ходят, но пойдем на елку куда-нибудь обязательно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки идут на елку на развивашках. Нужны нарядные платья. Я на годик покупала им нарядные платья. Померила - налезли, только коротенькие стлали. Но смотрятся хорошо. На празднике сфоткаю - выложу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки может кто знает,при переезде из одного города в другой,какие доки надо забрать из сада? И обязаны ли дать место в др. городе сразу или надо ждать сентября?И есть ли закон при переводе из сада в сад?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня прошел праздник))) дети довольные, обалдевшие)) первый осознанный Новый год. Фотки в профиле

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, Супер детки, ну а Настя- обалденная...

 

У нас тоже сегодня был утренник.Моим очень понравилось, после окончания говорят:" Еще хотим продолжения." Даже Элина водила хоровод и за подарком пошла к ДМ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки ситуация такая, Злату буду выводить из сада мин на 2 мес, а там может и до сентября,так как надо провести обследование. Что бы обследовать надо 1-1.5 мес не болеть вообще. Вот теперь стоит вопрос об Эмилии. Говорили с ней сегодня,она сказала,что будет ходить без Златы в сад, но у меня есть сомнения

1.Походит пару дней и скажет буду дома сидеть

2.А если Будет носить вирусы домой, тогда смысла сидения Златы дома нет,так как болеть будет.

Что делать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, я бы всех оставила дома, тк таскать будет

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, меньше контактов - меньше болезней...но с другой стороны, бывает не так однозначно.... Знакомая так устала от болезни двойнях, что исключила сад, детские площадки, на прогулку увозитла своих в лес... Все равно болеют!

У моих тоже такая фигня была лето-деревня, в магазин не ходят, постоянно со мной... задрали болеть вирусными инфекциями...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девочки прошу зайти сюда http://www.babyplan.ru/otvety/_/situatsiya-v-sadu-kak-u-vas-r123916. Не буду дублировать сюда вопрос. Как у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, Наташа, не нашла вопрос? Может продублируешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

_helen_, Лена, вот

Ситуация в саду. Как у Вас?

 

Раньше в саду можно было 3 дня пропустить без справок в месяц(прочие причины). С сентября отменили и теперь только либо отпуск либо больничный.

И теперь если ребенок не приходит в сад, то родитель обязан предупредить воспитателя,что ре заболел. Иначе ставят +

В прошлую пятницу мы не пошли в сад (заболели).Я звоню воспитательнице,она не берет трубку. Я пишу смс. И в понедельник узнаю,что воспитательница поставила детям +.

А как у Вас с этой ситуацией?

Нормально ли ставить явку при отсутствии ребенка в саду?

Ведь получается,что воспитатель берет ответственность за ребенка,который не в саду?

 

Источник: http://www.babyplan.ru/otvety/_/situatsiya-v-sadu-kak-u-vas-r123916#ixzz422C8YAQO

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, у нас 5 дней без справки, от сада зависит, может что-то уже поменялось, а я не знаю... А что ты за это переживаешь? поставили + и ладно, это их проблемы могут быть

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, переживаю,потому что мне этот день оплачивать. Это хорошо что второй воспит. позвонила в понедельник и сказала,что в пятницу нас отметили как присутствуете, а так могли и дальше + ставить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в садах, болеет ребенок или нет, есть справка или нет, оплачивается по-любому. Могут возместить только стоимость питания в гос садах. А в частных ничего не возмещается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, а у вас не бесплатно для многодетных? тогда я не в теме, мы не платим.... но как у нас расслабленно другие родители отмечают посещение, думаю оплата от этого не зависит. У нас еще магнитные карточки при входе, но тоже далеко не все отмечают

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

=Tantana=, нет мы платим полную стоимость. Есть вариант возрата 50%,но надо побегать много,пока не оформила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ангел85, у меня автоматически собес возвращает за первую 20%, за вторую 50%. Никуда не бегала. У нас даже в уголке квитка пишут сумму, она мне на карточку потом падает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...