Перейти к публикации

Приданое для малыша, покупки, подарки


Fishka_j

Полезные сообщения

Все дело в том, что затраты на слип ничуть не меньше затрат на взрослую одежду. Там требуется больше работы с обработкой краев и шитьем, например. Та же аренда помещений, та же зарплата. Раз уж на то пошло - юбку женщине сшить проще, чем слип. Поэтому равнять детские и взрослые вещи точно не стоит. Дети растут, да, это расход родителей. Я вот только что была в магазине тканей. Ну не стоит метр хорошего качественнего прокрашенного и красивого ситца меньше 450 рублей. Ну ок, пусть у них маржа 100 % и для оптовика метр стоит 225 рублей. Но слип за 300 р никак не выходит.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 510
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

лисёнок.к, кораблик и интернет-магазин есть и обычный. У меня прям рядом с домом... Я родилась ровно 50 см, возможно и у меня будет небольшой ребеночек, а в 62 утонет. Вот и решила немножко взять 56 размера вещичек...

а я у мамы 48 см родилась ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  ну если только со стороны вложенного труда смотреть на цену... Хорошо, можно купить комбез Чико например (все очень хвалят их одежду), который будет стоить в 3 раза дороже того, что заказала я... Ну а смысл? Ребятеночек ведь быстро вырастет из него. Да и я не смотрю непонятный синтетический ширпотреб, а покупаю 100% хлопок или полушерстяную вещь, а не акриловую... Обязательно читаю отзывы перед покупкой... Например, в Кораблике висит красивая малышковая коллекция, но когда почитала отзывы про их фирму Баркито, которая шьется только для Кораблика и конкретно про эту коллекцию, которая в неизменном виде только до первого одевания, желание брать что-то пропало... А если отзывы хорошие, что вещь качественная, форму не теряет, при стирке не линяет, клепки не отлетают, то зачем покупать хваленую Чико втридорого?...

Ну это я опять же говорю, у кого какие финансовые возможности... Если кому-то позволяют одевать детей в неоправданно дорогие вещи, то пожалуйста... Почему бы и нет?

 

Вон все хвалят магазин Некст, я тоже уже присмотрела там вещички... Пусть там слип выходит руб 500-700 но не 1100 и выше же... А по отзывам все хорошее у них...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Apple1312, хлопок. Мне очень нравится как выглядит)

Я такие из трикотажной кулики доче младшей по 110 рублей (Сейчас наверное рублей по 200, не смотрела еще). Мягонькие из хлопка, тонковаты правда, но для дома самое то, их меняешь, стираешь часто и не жалко, а дорогие комбезики у нас для гостей, для выхода, для прогулки были

 

Нашла в инете, такие же цены остались, а из Интерлока ( поплотнее трикотаж) по 225

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, вот только я брала не для дома, для прогулок)

Что такое Интерлок?

 

Apple1312, я с тобой согласна) это если честно единственный слип который я ккпила за такую цену) больно понравился) я когда еро в корзину кидала даже на цену не посмотрела.

А вот Некст пока оценить не смогла, не нравитчя мне там ничего.

И я согласна с Аней - на детские вещи намного больше тратится времени и сил. А ткани все равно продаются квадратными метрами (у меня маса шьет и мы переодически бываем в магазине тканей).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  ну насчет цены вы меня переубедили ;) Со стороны вложенных сил я не думала о цене...каюсь... :) Теперь я не считаю, что 300-400 руб за ползунки (боди, слип, распашонку) это дорого... ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  ну вот у тебя скорее всего интерлок ползунки, а например трусы трикотажные (недорогие) они ближе к кулирке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишинка, это стиль оьработки или ткани?))) Надо у мамы спросить)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lisenka-kisenka,  ну проще сказать плотность ткани разная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я ткань купила хб для пеленок. Очень уж мне хочется, чтобы они глаза мои радовали ))

куплю еще бейку косую и по краям отделаю.

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, -ткань на пелёночки?очень нежно и красиво!

а я край козликом делала,чтоб не натерла ;)

Изменено пользователем лисёнок.к
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

лисёнок.к, а у меня вот бзик какой-то ))) я хочу бейку контрастную купить и по краю отстрочить. Хотя понимаю, что можно края зигзагом или чем-нибудь еще заделать и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, -с летной будет супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, красивая расцветка!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell, мне маман сказала что все пеленки по краю обработаны оверлоком, чтобы край был не жестким. Именно поэтому отказала мне ы пошиве домашних пеленок, оверлока то у нас нету.

А и косая и зигзаг такого результата не дадут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А и косая и зигзаг такого результата не дадут.

а я все пелёночки первой доченьке сама шила, по краю строчка типо зиг-заг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я такие из трикотажной кулики доче младшей по 110 рублей (Сейчас наверное рублей по 200, не смотрела еще). Мягонькие из хлопка, тонковаты правда, но для дома самое то, их меняешь, стираешь часто и не жалко, а дорогие комбезики у нас для гостей, для выхода, для прогулки были

 

Нашла в инете, такие же цены остались, а из Интерлока ( поплотнее трикотаж) по 225

В Иваново цены на такую продукцию в разы ниже...здесь ее еще надо постараться найти!

Я дочери для дома купила штанишки из кулирки...120 руб за шт, а в ашане они по 70 руб, но они там быстро расходятся(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

Вот наши первые вещи для малыша))) вчера в Детском мире была закрытая распродажа, за все это отдала 2000 руб, а сегодня привезли) Оперативно работают!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все пелёночки первой доченьке сама шила, по краю строчка типо зиг-заг.

и моя мама сестре пелёнки шила, края зигзагом обрабатывала. Ничего страшного не случилось. Не разодрал ребёнок кожу, и даже не натёр)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша, я хочу тот что с машинкой)))) класные!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Volpis Даша,  да у нас цены намного дешевле. Даже подумываю заняться СП для БП пока в декрете))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Никто не слышал об этих кроватках?

Ссылки скрыты.

Мне как раз трансформер не очень понравился, т.к. у них к этоу трнсформеру придется покупать круглый/овальный матрас и простыни. Фигня получается. А вот приставная кроватка понравилась. И еще понравилась колска за такую стоимость. У них сли брать комлпект еще 7% скидка получается. Думаю на январские праздники съездить посмотреть, у них в Мск и СПб есть магазины.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

ANN-gell, ну чего только не придумают... из любой наверное кроватки можно сделать приставную. У нашей бортик не снимается, так отвентили. Зато когда надо можно будет (и было с сыном) переставить в отдельную комнату или просто к стене.

 

Про коляску ничего сказать не могу. Лучше отзывы почитай. Хотя... я вот ни одного отзыва в своей жизни не написала, кто их пишет.. не ясно.

 

 

 

 

А я что-то очень не хочу покупать всякие мелочи... прям как подумаю, так бесит... все эти соски, бутылочки, присыпки, масла... совсем не помню какие фирмы меня устроили... Вроде бюбхен все в итоге у меня было. Они нифига не дешевые, а так много мне не пригодилось - выкинула, когда срок годности кончился.

Изменено пользователем Fishka_j
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  приставные кроватки вроде не только у них есть. Натыкалась на эту фирму, но ничего не заинтересовало...

У них конечно удобная тем, что матрац продлен - перепада между кроваткой и кроватью не будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ANN-gell,  мне кроватка понравилась, а коляску не поняла где смотреть.

 

Нашла и посмотрела коляску) я бы тоже отзывы почитала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...