Перейти к публикации

Счастливый крио, кто со мной за малышами)


Полезные сообщения

Ну вот и я решилась открыть дневничок. Только здесь можно получить огромную поддержку, поделиться своими переживаниями. Здесь у нас у всех одна цель-дождаться своего долгожданного счастья быть МАМОЙ. Здесь поймут, посоветуют, ответят на вопросы.... После неудачного протокола в июле, через цикл я вступила в крио протокол, у нас осталось две снежинки, с 27.08 5 дц принимаю прогинова по 1т х 3 р/д, на 13 дц эндометрий 10 мм, добавили дивигель по 1г, на 16 дц эндометрий 13 мм, с 16 дц подключаем утрик по 600 в день и вот в пятницу 11.09 на 20 дц перенос (у нас 2 пятидневочки). Очень переживаю, чтобы разморозка прошла хорошо и я смогла забрать своих деток!

Девочки,миленькие всех буду рада видеть в моем дневничке!!!!!Ну с богом!!!За чудом!!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

post-161527-0-39383600-1441813979_thumb.jpg

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Оой,девочки,какое замечательное у меня начало дневничка!спасибо вам большое!памперс поймала,чихами обмазалась)))все завтра за детками и вся такая буду беременная!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сегодня вся на нервах с утра....в центр только к 14.00, скорей бы уже знать что я могу забрать своих крошек. А сейчас еще наткнулась на другом форуме на стих...до слез,как автор передал в этих словах все то, что чувствуем мы так ждущие своего чуда,свою крошечку, своего малыша!

 

Чудо, которое я ждала,

Явилось не так, как мечталось мне.

Да, мне достала его игла,

Да, я молилась о каждом дне.

Да, пусть мне скажут, что это грех-

Дети, рожденные вопреки.

Хоть и с обидой смотрю на тех,

Кто получил все с легкой руки.

Им не понять ожиданий ад,

Жизнь по часам, от шприца к шприцу,

Боже, да каждый из нас был бы рад

Без медицины прийти к концу!

Тысячи раз по глухим ночам

Я задавала судьбе вопрос:

" Я отдала бы весь мир врачам,

А эти святоши воротят нос!

Сколько таких, кто бросает чад,

Им-то зачем посылать их вновь???

Пусть голоса малышей звучат

В семьях, где жаждут дарить любовь!"

День, когда цифры сказали "да!!!!",

Мне не забыть и на судном дне.

Этот момент я ждала года,

Счастье и мир улыбнулись мне!

Я поняла, что меня простят,

Бог- он велик, он поймет почему!

Я поняла, что меня любя,

Он подарил мне мою мечту!

Месяцы радости- жизнь, как ртуть.

Месяцы страха за каждый час.

Те, кто прошел этот сложный путь

Ценит беременность больше вас!

Миг, когда мир раскололся вдруг

Криком любимого малыша-

Все завертелось опять вокруг!

Это проснулась моя душа!

И не пытайтесь мне доказать,

И не листайте свои псалмы!

Как мог бы Бог про него сказать,

Что он не то, что хотели мы?

Грех, добродетель...

Мне всё равно!

Пусть суждено мне гореть в аду.

Рай- целовать его перед сном.

Ад был, пока я ползла к нему...

Изменено пользователем ""Мышка""
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Сегодня вся на нервах с утра....в центр только к 14.00, скорей бы уже знать что я могу забрать своих крошек. А сейчас еще наткнулась на другом форуме на стих...до слез,как автор передал в этих словах все то, что чувствуем мы так ждущие своего чуда,свою крошечку, своего малыша!

 

 

мне в понедельник предстоит в 11 часов идти с теми же чувствами на криоперенос)))

УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!!!!!!!!!!

Пусть малыши устраиваются поудобнее))0

Ссылка на это сообщение

ну вот мы с малышами и дома!!!!разморозку оба перенесли хорошо, всех и забрала))))теперь ожидание.....буду верить и надеяться что малышики останутся со мной на все 9 месяцев!!!!!!!!

хгч назначен на 25.09 ох как же это долго, целая вечность.... :) :) :) :)

 

мне в понедельник предстоит в 11 часов идти с теми же чувствами на криоперенос)))

УДАЧИ ОГРОМНОЙ!!!!!!!!!!!!

Пусть малыши устраиваются поудобнее))0

спасибо больше за поддержку!!!и вам удачи!!!жду вас с хорошими новостями в понедельник!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

""Мышка"", какие планы на ожидание?

Лежать VS работать?

я взяла больничный,сегодня завтра планирую полежать,ну а потом обычный образ жизни без особых нагрузок. На работе быть в ожидании я не смогу мне проще дома, я не смогу настроиться на работу, не поможет она мне отвлечься)))))

Ссылка на это сообщение

я взяла больничный,сегодня завтра планирую полежать,ну а потом обычный образ жизни без особых нагрузок. На работе быть в ожидании я не смогу мне проще дома, я не смогу настроиться на работу, не поможет она мне отвлечься)))))

 

а больничный в клинике оформили?

или в ЖК?

Ссылка на это сообщение

Что то в дневничке моем тишина))ну буду ждать.

Вот прошла первая ночь, сегодня 1 дпп, в организме тишина, может быть только периодические еле заметные, далекие тянущие боли в животе, грудь как начала болеть после первого приема утрожестана еще до подсадки,так и побаливает. Крепитесь крошечки к маме!!!!

Решила и сегодня еще полежать, периодически конечно встаю, но особо никаких усилий. Вот такие дела пока у нас)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Совсем забыла...еще мне сегодня приснилось много,много мелких рыбешек плвающих, не помню какой водоем, я шарила там руками и кому то показывала, пытаясь их ловить....поймла или нет не помню,а может и проснулась именно в этом момент...да мозг мой и во сне с ума сходит :Crazy:

Изменено пользователем ""Мышка""
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я тоже в крио 9 сентября была подсадка 2х 5 дневок снежинок. Протокол в ец толбко ыоликул не лопнул и овуляции не было, вот что меня беспокоит. В поддержке 600 утрожестана, 2 дюфастона и укол хгч на 3-6-9 день после подсалки.

Ссылка на это сообщение

Я тоже в крио 9 сентября была подсадка 2х 5 дневок снежинок. Протокол в ец толбко ыоликул не лопнул и овуляции не было, вот что меня беспокоит. В поддержке 600 утрожестана, 2 дюфастона и укол хгч на 3-6-9 день после подсалки.

мы с вами рядышком идем,вы по раньше забрали деток,будем вместе ждать!Я про ЕЦ к сожалению не знаю, но вы не расстраивайтесь раньше времени, врач что сказал по этому поводу??

Ссылка на это сообщение

 

оформили в центре где делали мне перенос

Привет Мышка))) держи крепко своих крошечек!!! Держим кулачки на прикрепление!!! я в свежем протоколе! 16 наверное пункция! это мой второй свежий протокол! Первый и крио мимо(((

Ссылка на это сообщение

Врач говорит что и не нужно это желтое тело вместо него поддержка прогестероном.

 

Врач говоритвместо желтого тела поддержка прогестероном и хгч

Вичка не переживай! Врачу же виднее!!! Держи крепче пупсиков!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...