Перейти к публикации

Счастливый крио, кто со мной за малышами)


Полезные сообщения

  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Привет Мышка))) держи крепко своих крошечек!!! Держим кулачки на прикрепление!!! я в свежем протоколе! 16 наверное пункция! это мой второй свежий протокол! Первый и крио мимо(((

Привет!!!!Спасибо большущее за поддержку!вот и так с ними разговариваю, что никуда не убежали))))а прикрепились ко мне сильно присильно на 9 месяцев!!!никуда не отпущу :D пока мой настрой позитивен!!!!Вам я желаю тоже большой удачи!!!!буду рада если будите отписывать как дела ваши обстоят!Вместе веселее)))а в чем причина неудач вам сказали??

Ссылка на это сообщение

""Мышка"",  у нас очень плохая сперма! Мужской фактор короче!!!

 

Ко мне девочки на ты))) в этот раз будем делать пункцию яичка мужу(( надеюсь в этот раз все будет беременно))))

Ссылка на это сообщение

""Мышка"", у нас очень плохая сперма! Мужской фактор короче!!!

 

Ко мне девочки на ты))) в этот раз будем делать пункцию яичка мужу(( надеюсь в этот раз все будет беременно))))

да да и ко мне тоже на ты)))конечно будет,через столько нам приходится пройти!будет все будет!!! :tectik::toks2::pregnant::sling:!!!!! :D :D :D все ждем,девочки!!!!

Ссылка на это сообщение

2 дпп надоело лежать, поедем в гости на шашлык)))на свежий воздух!будем получать позитивные эмоции в кругу близких людей)))

 

к тому же и живот поднывает совсем чуть чуть,но чувствую...опять нагоняеет страхи на меня этот живот, вот и надо скорей сбежать из дома,отвлечься и не прислушиваться к себе!

Ссылка на это сообщение

2 дпп надоело лежать, поедем в гости на шашлык)))на свежий воздух!будем получать позитивные эмоции в кругу близких людей)))

 

к тому же и живот поднывает совсем чуть чуть,но чувствую...опять нагоняеет страхи на меня этот живот, вот и надо скорей сбежать из дома,отвлечься и не прислушиваться к себе!

Безусловно нужно отдохнуть и отвлечься!!!! Так держать)))

Ссылка на это сообщение

 

;) как у тебя дела???как протекает протокол?

У меня все хорошо))) завтра последняя фоликулометрия а в среду пункция!! Чувствую себя хорошо,яичники конечно распирает малость(тянет низ)! Настрой боевой!))) Только что вернулись с шашлычков- мясо как белок было очень кстати))))а как у тебя??? Как животик???

Ссылка на это сообщение

У меня все хорошо))) завтра последняя фоликулометрия а в среду пункция!! Чувствую себя хорошо,яичники конечно распирает малость(тянет низ)! Настрой боевой!))) Только что вернулись с шашлычков- мясо как белок было очень кстати))))а как у тебя??? Как животик???

отлично!!!рада за тебя!мы тоже съездили развеялись,я потерлась о беременную подругу)))чтоб наверняка :D ....а животик мой то чувствую, то тишина....конечно судить о чем то еще рано,но ведь сразу мысли не хорошие пристают к моей головушке)))но я их гоню :) :) :) :)

Ссылка на это сообщение

4 дпп, кажется время стоит на месте....устала как я устала к себе прислушиваться!живот все так же ощутим с первого дня, папаверин и ношпа мои друзья :) и что же там с моими детками!???пойду в схожу развеюсь, наведу красоту в салоне красоты!иначе мой ноут скоро сойдет от меня с ума :D , а я от него!

Ссылка на это сообщение

4 дпп, кажется время стоит на месте....устала как я устала к себе прислушиваться!живот все так же ощутим с первого дня, папаверин и ношпа мои друзья :) и что же там с моими детками!???пойду в схожу развеюсь, наведу красоту в салоне красоты!иначе мой ноут скоро сойдет от меня с ума :D , а я от него!

Давай мышка,отдохни,развейся,не зацикливайся!!!

Ссылка на это сообщение

 

спасибо!!!как дела у тебя???

 

Дела то вроде хорошо) яичники как будто в полживота))) вчера сделала овитрель в 23.00 и у меня включилась бояка-бояка)) завтра в 10.30 пункция!!!!!!@@@@

Пойду погуляю с сестрой и племяшкой)) а то что то я очкую)))

Изменено пользователем Долгождушка
Ссылка на это сообщение

Ах, девочки..

Забрала я вчера своих любимых эмбриончиков!...

Овуляция была, в правом яичнике хорошее желтое тело.

Перенос прошел довольно сложно... минут 5-10 не могла врач катетер вставить.... Переживаю за это...

 

Поддержка: Прегнил 1500 каждый 3 дня начиная с 0 дпп, Дюфастон (Утрожестан) 2т.х3 р/день, Дивигель 3 г, Прогинова 1 г., пью курантил уже больше месяца.

Сегодня сдала Фибриноген, Д-димер, прогестерон.

 

1 ДПП,. никаких ощущений кроме покалывающего желтого тела в правом яичнике..

В свежем протоколе все тянуло, кололо ( была имплантация, БхБ, ХГЧ 43), а сейчас ничего...

Поняла что дома быть категорически не смогу, вышла на работу.

Поделитесь ощущениями, давайте поднимать настроение, а то ожидание это......

 

Дела то вроде хорошо) яичники как будто в полживота))) вчера сделала овитрель в 23.00 и у меня включилась бояка-бояка)) завтра в 10.30 пункция!!!!!!@@@@

Пойду погуляю с сестрой и племяшкой)) а то что то я очкую)))

 

Ничего страшного не будет!

Удачи!.... :flower:

Ссылка на это сообщение

Tatiana_K.

Привет)) да я знаю что страшного ничего там нет))) уж не первый раз))) но все же очкую)))))))))

 

Все будет хорошо! Пусть крепятся жемчуженки крепче к мамочке на 9 месяцев))))

Изменено пользователем Долгождушка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Дела то вроде хорошо) яичники как будто в полживота))) вчера сделала овитрель в 23.00 и у меня включилась бояка-бояка)) завтра в 10.30 пункция!!!!!!@@@@

Пойду погуляю с сестрой и племяшкой)) а то что то я очкую)))

да от этих страхов никуда не деться!но надо думать только о хорошем!!!удачи тебе завтра,и ждем новостей!

Ссылка на это сообщение

 

да от этих страхов никуда не деться!но надо думать только о хорошем!!!удачи тебе завтра,и ждем новостей!

Спасибо,дорогая! Надеюсь все будет хорошо!!! Обязательно отпишусь!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Ах, девочки..

Забрала я вчера своих любимых эмбриончиков!...

Овуляция была, в правом яичнике хорошее желтое тело.

Перенос прошел довольно сложно... минут 5-10 не могла врач катетер вставить.... Переживаю за это...

 

Поддержка: Прегнил 1500 каждый 3 дня начиная с 0 дпп, Дюфастон (Утрожестан) 2т.х3 р/день, Дивигель 3 г, Прогинова 1 г., пью курантил уже больше месяца.

Сегодня сдала Фибриноген, Д-димер, прогестерон.

 

1 ДПП,. никаких ощущений кроме покалывающего желтого тела в правом яичнике..

В свежем протоколе все тянуло, кололо ( была имплантация, БхБ, ХГЧ 43), а сейчас ничего...

Поняла что дома быть категорически не смогу, вышла на работу.

Поделитесь ощущениями, давайте поднимать настроение, а то ожидание это......

 

 

 

Ничего страшного не будет!

Удачи!.... :flower:

Поздравляю!Ожидаем вместе!Я вот дома первые два лежала, перерыла весь интернет,кажется уже у всех все признаки изучила!Ну вот неправильно это,я знаю,но ничего не могу с собой поделать. Сейчас уже стараюсь чем нибудь занять себя, на улицу сходить,чтобы только поменьше у ноута находиться!!!!ойййй сводящее с ума ожидание :Crazy: ....и еще страшно мне то, что я ощущаю как будто пустоту и опять пролет((((((((вот не знаю я что с собой сделать!Сегодня еще жду результат д-димера и фибриноген, и буду звонить врачу с результатами.

Ссылка на это сообщение

привет, девочки) :flower: а я своих деток забрала 30 августа, двух пятидневочек, 11 сентября ХГЧ был уже 1019, по узи врач увидел 2 плодных яйца))) тесты начали полосатиться с 4 ДПП, на 6 день уже яркие были) желаю чтоб у вас все прикрепились и выросли в здоровых деток) следующее узи 24-го, уже будет 5 неделек получается)

Ссылка на это сообщение

привет, девочки) :flower: а я своих деток забрала 30 августа, двух пятидневочек, 11 сентября ХГЧ был уже 1019, по узи врач увидел 2 плодных яйца))) тесты начали полосатиться с 4 ДПП, на 6 день уже яркие были) желаю чтоб у вас все прикрепились и выросли в здоровых деток) следующее узи 24-го, уже будет 5 неделек получается)

ой как здорово и как раз кстати нам тут такой положительный пример!!!!спасибо за поддержку!!!Очень рада за вас!!!!!поздравляю!!!а какие были ощущения у вас???мне покоя не дает мой живот сразу с подсадки чуствую его, сегодня 4 дпп кажется даже более ощутимей,и грудь как будто меньше болит((

Ссылка на это сообщение

ой как здорово и как раз кстати нам тут такой положительный пример!!!!спасибо за поддержку!!!Очень рада за вас!!!!!поздравляю!!!а какие были ощущения у вас???мне покоя не дает мой живот сразу с подсадки чуствую его, сегодня 4 дпп кажется даже более ощутимей,и грудь как будто меньше болит((

у меня через недельку после переноса начала побаливать грудь, а низ живота периодически хватает, как перед месячными, но кратковременно, по 2 минутки, и отпускает, у врача спросила-говорит норма, происходят изменения, матка начинает растягиваться, соответственно немного болезненные ощущения. в поддержке у меня утрик по 600 в день и прогинова по таблетке, заметила что при постановке утрожестана-как будто набухло в?@#$%&, врач сказал это очень хорошо) кровь приливает к малому тазу))) больше ощущений никаких)

 

ой как здорово и как раз кстати нам тут такой положительный пример!!!!спасибо за поддержку!!!Очень рада за вас!!!!!поздравляю!!!а какие были ощущения у вас???мне покоя не дает мой живот сразу с подсадки чуствую его, сегодня 4 дпп кажется даже более ощутимей,и грудь как будто меньше болит((

я каждый день гуляла, вечером перед сном складывала обе ладошки на живот и просила своих козявочек прикрепиться и не расстраивать маму))) послушались))

Ссылка на это сообщение

у меня через недельку после переноса начала побаливать грудь, а низ живота периодически хватает, как перед месячными, но кратковременно, по 2 минутки, и отпускает, у врача спросила-говорит норма, происходят изменения, матка начинает растягиваться, соответственно немного болезненные ощущения. в поддержке у меня утрик по 600 в день и прогинова по таблетке, заметила что при постановке утрожестана-как будто набухло в?@#$%&, врач сказал это очень хорошо) кровь приливает к малому тазу))) больше ощущений никаких)

 

 

я каждый день гуляла, вечером перед сном складывала обе ладошки на живот и просила своих козявочек прикрепиться и не расстраивать маму))) послушались))

ну грудь у меня начала болеть сразу как только начала прием утрожестана,и сейчас побаливает,но как то не понятно, также или меньше. Да гулять я сейчас тоже стараюсь каждый день, и разговариваю с ними и животик глажу!все равно верю в них!хоть и мысли разные лезут. Спасибо вам за поддержку!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...