Перейти к публикации

Счастливый крио, кто со мной за малышами)


Полезные сообщения

а узи вам не делали? фолликул созревающий был?

узил делали фолликулов не было,мне врач и сказала что раз я принимаю прогинову, с яичниками ничего не происходит она просто их смотрела и записывали только сколько эндометрий, это так понимаю и есть крио на згт, только у меня без блокады, а у вас скорей всего крио в естественном цикле

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

:D запуталась если честно)))

по идее, фолликул и не нужен, важен эндометрий) а функцию желтого тела выполняется утрожестан)

надеюсь, все у вас будет)

а вы бесплатно делали эко?

Ссылка на это сообщение

:D запуталась если честно)))

по идее, фолликул и не нужен, важен эндометрий) а функцию желтого тела выполняется утрожестан)

надеюсь, все у вас будет)

а вы бесплатно делали эко?

да по квоте, которую ждали год, пролет, и вот сейчас крио ну уже за свой счет, мониторинг узи, разморозка и подсадка.....

Ссылка на это сообщение

а у меня все платно, квоту нужно было ждать полтора года...влетело конечно в копеечку, но хоть не зря :reverans:

вот и отличненько сейчас растите и развивайтесь!!!!вам спасибо огромное за пооддержку!я то и поделиться не с кем никто кроме мужа и ничего не знает.....сейчас девчонку нашла на другом сайте, тоже на 6 дпп у нее ничего не видно было, а на 8 дпп утром то еле видная полоска!!!так в меня это надежду вселило!!!!!!!!ещеб этот животик меня поменьше нервировал я б вообще уверена была что все получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

у меня вот подружка родила, сыну 2 мес, у нее на 8 день еще пусто было, уже думала все...а на 10 на тебе, сюрприз))) причем она сразу сделала цифровой тест, я тоже после появления бледной полоски на след.день сделала цифровой, показал "+" 1-2)

так что не психуйте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, всем привет! Возьмите меня к себе))) наш дневничок закрылся, автор :t8313::applause:

А у меня крио после пункции, перенос в октябре.

привет!!!конечно!!!добро пожаловать!!!у вас был свежий протокол и подсадку перенесли?

Ссылка на это сообщение

""Мышка"", Меня на "ТЫ" !!!!

Пункция была в августе, из-за гиперы отложили перенос до след.цикла. Пошла после М. на 7-й день на прием к доктору, с замиранием в сердце ждала услышать дату переноса. А тут БАЦ! опять надо подождать, не восстановился организм еще. Какие то частички от лопнувших фолликулов не все вышли и надо опять ждать до след.месяца. Сказала это может помешать имплантации.

Ссылка на это сообщение

""Мышка"", Меня на "ТЫ" !!!!

Пункция была в августе, из-за гиперы отложили перенос до след.цикла. Пошла после М. на 7-й день на прием к доктору, с замиранием в сердце ждала услышать дату переноса. А тут БАЦ! опять надо подождать, не восстановился организм еще. Какие то частички от лопнувших фолликулов не все вышли и надо опять ждать до след.месяца. Сказала это может помешать имплантации.

привет))) :girl_bye: и у меня аж 3 месяца переносили после пункции, киста зараза никак не хотела полностью уйти...

Ссылка на это сообщение

""Мышка"", Меня на "ТЫ" !!!!

Пункция была в августе, из-за гиперы отложили перенос до след.цикла. Пошла после М. на 7-й день на прием к доктору, с замиранием в сердце ждала услышать дату переноса. А тут БАЦ! опять надо подождать, не восстановился организм еще. Какие то частички от лопнувших фолликулов не все вышли и надо опять ждать до след.месяца. Сказала это может помешать имплантации.

лучше подождать и исключить все возможные помехи!!!так что настраивайся на позитив, и скоро деток заберешь!!!сколько эмбриончиков заморозили?

Ссылка на это сообщение

лучше подождать и исключить все возможные помехи!!!так что настраивайся на позитив, и скоро деток заберешь!!!сколько эмбриончиков заморозили?

до пятого дня дожили 3, а было 11 фолликулов, 8 из которых оплодотворились.
Ссылка на это сообщение

до пятого дня дожили 3, а было 11 фолликулов, 8 из которых оплодотворились.

вот самые сильные!у меня так же до 5 дня дожили 3, одного подсаживали пролет, сейчас вот с 2мя хожу))))и жду результат)сегодня правда неудачно побаловалось тестом))))

Ссылка на это сообщение

вот самые сильные!у меня так же до 5 дня дожили 3, одного подсаживали пролет, сейчас вот с 2мя хожу))))и жду результат)сегодня правда неудачно побаловалось тестом))))

мне по одному будут сажать, шов на матке. А тесты понятие относительное. Моя подружка с двойней ходила. тесты разных фирм показали только ч.з 10 дней после задержки!!!!
Ссылка на это сообщение

мне по одному будут сажать, шов на матке. А тесты понятие относительное. Моя подружка с двойней ходила. тесты разных фирм показали только ч.з 10 дней после задержки!!!!

дай бог чтоб все получилось с первого раза!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Вот вам мой тестик девочки, заражайтесь скорее)))

ой какой замечательный!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо!!!!!!!господи боже мой ну когда же я уже увижу такие полоски))))сколько можно всматриваться в эти тесты видеть там что и воображать себе))))))вот ведь и сейчас хожу достаю и рассматриваю и ведь вижу ее :D :D хотя это 100 % реагент....а душу греет,вот до чего я до последнего оптимист)))))))))))))чего и всем желаю

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Сколько сделала, реагенты они не дают, будет ярчать значит у вас)))

надеюсь!!!!!!!я вообще отказываюсь верить, что этот протокол будет неудачным!!!!!!

 

Олик, ко мне на ты!!!! :);)

Изменено пользователем ""Мышка""
Ссылка на это сообщение

Девочки я после первого хгч в поддержке 1500 ме проверила тестом на 4 день после укола хвоста нет ( чувств 15). Сегодня 8 день после подспдки и так же 4 день после укола хгч а тест полосатый. Вторая полоска не чркая но невооуруженным взгядом видна и не призрак. Тест тот же 15.

Ссылка на это сообщение

Девочки я после первого хгч в поддержке 1500 ме проверила тестом на 4 день после укола хвоста нет ( чувств 15). Сегодня 8 день после подспдки и так же 4 день после укола хгч а тест полосатый. Вторая полоска не чркая но невооуруженным взгядом видна и не призрак. Тест тот же 15.

я опыта с такими тестами не имею, но если в поддержке больше уколов не будет и тесты буду ярчать то будем вас поздравлять!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...