Перейти к публикации

Счастливый крио, кто со мной за малышами)


Полезные сообщения

Мышка, сил тебе, терпения большого, все у тебя получится))) ты же словила мои чихи и слюни, значит щас не все благополучно сложилось. Верь, все будет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

спасибо,Олик!Здоровья вам с детками.......я отойду но в этот раз мне очень тяжело,я в них так верила,их было двое двоееееее, вот от чего еще больнее.....когда ко мне мои силы вернуться не знаю.........

Ссылка на это сообщение

Скоро, поверь) цель не достигнута, а значит борись дальше. Я за тебя кулачки держать буду, отвлекись, есть возможность-съездите куда нить, переключись на спорт, иди в зал и фигачь там, все пройдет, это точно) и с новыми силами все сделаешь как надо и все удачно будет))) не плачь, слезы ни к че у, уже наревелась же)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

я буду стараться

Надо держаться моя Дорогая! Ради своего будущего счастья! Слезы- огромный стресс для организма!!! Будь сильной!!! В следующий раз обязательно получиться!!!!! Держись!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

 

Надо держаться моя Дорогая! Ради своего будущего счастья! Слезы- огромный стресс для организма!!! Будь сильной!!! В следующий раз обязательно получиться!!!!! Держись!!!!!!

спасиб большое за поддержку!!! Тебе огромной удачи!!!!и обязательно стать мамочкой!!!!!!

Ссылка на это сообщение

 

спасиб большое за поддержку!!! Тебе огромной удачи!!!!и обязательно стать мамочкой!!!!!!

Спасибо Дорогая! кто-то чуть раньше,кто-то чуть позже- но мы все обязательно станем мамочками! Мы же не остановимся на полпути!!!!!!!я обязательно дойду до цели,чего бы мне это не стоило!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Олик30,

Олечка, как у ВАС самочувствие??

:Hello: привет, дорогие) чуем себя хорошо) тьфу тьфу, никаких ощущений) кроме частого похода в туалет :D двое сидят, уже давят на мочевой)

Ссылка на это сообщение

Девочки, сегодня я наревелась вдоволь, сегодня решилась и рассказала близкой подруге мы вместе порыдали я все выплеснула из себя, она меня так сильно поддержала и прям наругала чтоб я боролось и не смела даже руки опускать!Потом мы вместе съездили в церковь и с мужем, и мне стало так легко!!!!!Завтра пойду нова по поводу квоты соберу анализы и в бой!!!!!!!!!!!Сегодня еще сходила сдала хгч раз надо все равно на будущее, раз оба раза не было имплантации (еслиб была тесты бы что то да показали), чтобы результаты хгч знать!!!!!!вот так!!!девочки мои хорошие и вам спасибо огромное за поддержку!!!!

 

И у меня хгч отр(

верю...тяжело....постарайтесь найти в себе в силы.....мы будем мамами!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение

Что то идет не так...либо у вас что то не так, обследуйтесь тщательнее, ведь невынашивание существует как отдельный диагноз(( возможно какие то проблемы с эндометрием, или с гормонами...может быть всякой твари дофига((

 

Долгождушка, ты как?

Ссылка на это сообщение

Девочки мои!!!! Хочу с вами поделиться историей.....

Уже давно мне моя подруга говорила, что как только я перестану зацикливаться, что не получается забеременеть, то это произойдет.....

Еще один из священнослужителей, который приходил ко мне на работу (я работаю в медучилище и иногда приходят из церкви ч.б рассказать студентам о медицине и религии) сказал мне, что когда Господь не дает детей, первое, что надо сделать это исповедаться. Я конечно пропустила это мимо ушей..... Но вот совсем недавно про это вспомнила, как говорится, мы же уже на все идем ради своей цели. Пошла я в субботу на исповедь и муж тоже. Утром в воскресенье мы пошли причащаться. И после службы и причастия священник. который все это проводил начал поздравлять всех с наступающим праздником "Рождение Пресвятой Богородицы" и суть его рассказа была следующая:

По приданию, родителями Богородицы были Анна и Иоаким. Супругам Господь долго не давал детей и они от этого очень страдали. Однажды Иоаким пришел в храм Иерусалима, дабы принести Господу свои дары. Однако священник отказался принимать их, ведь мужчина не имел детей, а именно они считались господним благословением. От этого Иоаким очень расстроился. Анна, узнав, что супруг отправился в пустыню от горя, села у дерева и заплакала. Когда женщина подняла глаза вверх и увидела гнездо с птенцами, то подумала про себя, что даже птицам даровал Бог детишек, а они с мужем так и остались бездетными. Тогда к ней с небес спустился ангел и предупредил о том, что вскоре женщина родит дочь, которая будет радостью для всех народов и звать ее будут Марией.

Действительно, так и случилось, у супругов родилась дочь Мария – благословенное и чистейшее дитя.

Итогом этого рассказа было то, что как только человек смиряется со своей участью и принимает испытание как данность, Господь дает ему то что человек хотел.

 

Исходя из этого, я поняла одно.....надо перестать паниковать, плакать и страдать.

 

Надо успокоится и все непременно получится!

 

Я конечно была в шоке о того, что попала в церковь в тот момент, когда все это было сказано. Как специально для меня. Вот надо было наверно решиться на исповедь (со мной это первый раз в жизни) что бы все это услышать.

 

я имею ввиду, что исповедовалась первый раз в жизни

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

runata, Привет! Конечно, это очень правильно то что ты написала. А нам сегодня в город привезли частичку пояса Пресвятой Богородицы. Главное девочки верить, Господь не оставит, все будем с детками.

Ссылка на это сообщение

Добрый вечер,мои дорогие! Привезла домой в животике двух своих крошечек! Были сегодня в храме и поклонились поясу Пресвятой Богородицы,тем более что у нее сегодня такой праздник!!!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Добрый вечер,мои дорогие! Привезла домой в животике двух своих крошечек! Были сегодня в храме и поклонились поясу Пресвятой Богородицы,тем более что у нее сегодня такой праздник!!!!!

Рада за вас!!!Береги себя и деточек!!!Путь они крепятся к мамочке!!!!!!Крепко Крепко!!!!!!!!!!

 

Ой девочки и мы сегодня побывали в церкви стало так легко!!!тоже решили идти на исповедь и просить и просить Бога о помощи!как нам сегодня сказали бог все видит и все может!!!!!!!!!Все у всех будет!!!!Дождемся своего долгожданного счастья!!!!своих малышей!!!!

Изменено пользователем ""Мышка""
Ссылка на это сообщение

Умница Мышка-вот такой должен быть настрой!!!! Удачи тебе Дорогая!!!Бог действительно не оставит нас!!! Спасибо тебе за поддержку! Крепко крепко держу своё счастье!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Все получила сегодня хгч меньше 1.2 скажем так удостоверилась официально, что очередной пролет.....но уже начинаю собирать документы и анализы на квоту, так что когда нибудь не знаю через сколько вернусь)))))и может быть открою новый дневничок!!!Девчонки у кого какие дела????

Ссылка на это сообщение

""Мышка"",

Обязательно борись!!!!!! мы женщины совсем не слабый пол!!!!!!!!!! у меня все тихо,спокойно. Погуляла, сейчас в аптеку за лекарствами пойду.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...