Перейти к публикации

Счастливый крио, кто со мной за малышами)


Полезные сообщения

Девочки, сегодня так сильно тошнит((( даже вырвало...щас поспала, полегче стало. Спать хочу все время))) желаю вам хорошего хгч)))

 

 

Татьяна, как дела?

 

 

Добрый день)

У нас 12 дпп.

В понедельник сдаю хгч.

Тесты меня радуют, полосятся уже давно..

Потягивает низ живота, а я после БхБ всего боюсь..

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 251
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

 

 

 

Добрый день)

У нас 12 дпп.

В понедельник сдаю хгч.

Тесты меня радуют, полосятся уже давно..

Потягивает низ живота, а я после БхБ всего боюсь..

Ой, как хорошо))) отличная новость)))

Ссылка на это сообщение

 

Ой, как хорошо))) отличная новость)))

 

Пока рано радоваться... Порадуют только когда увижу хорошую динамику))

Как у вас по состоянию?

Вы работаете?

Ссылка на это сообщение

Tatiana_K.,  а ты когда начала делать тесты?

С 6 дпп у меня 5 дневки (Крио)

 

Вчера, на 11 дпп вот така красота..

Но страхов больше чем радости пока.

post-259289-0-82672600-1443269251_thumb.jpg

Изменено пользователем Tatiana_K.
Ссылка на это сообщение

 

С 6 дпп у меня 5 дневки (Крио)

 

Вчера, на 11 дпп вот така красота..

Но страхов больше чем радости пока.

Тесты отличные, мне кажется, уже можно радоваться! А у меня сегодня 5дпп, а тест белоснежный. Правда, у меня только один эмбриончик!

 

Tatiana_K.,  а ты где делала Эко?

Ссылка на это сообщение

Да, я работаю, всю неделю было нормально, к вечеру конечно очень уставала, ложилась спать в 20.30, как убитая дрыхла...вчера тошнило, после обеда не выдержала-отпросилась, проспала 3,5 часа. Сегодня днем 4 часа проспала. Живот у меня все дни потягивало, только вот перестал на неделе, 46 день цикла сегодня. Утром вообще вырвало, весь день кроме солёных помидоров ниче не ела, отврат на все(((

 

Кошка с живота не слезает с момента подсадки, ляжет и мурлыкает))) чует видать деток))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Блин, меня накрывает. Тест чистый, ни малейшего признака, полная тишина, а ведь сегодня 5дпп ПЯТИДНЕВОЧКИ! Ну хоть какие-то ощущения должны быть???? Неужели, пролет????.... Поскорее бы понедельник и на работу, а то я с ума дома сойду....

Ссылка на это сообщение

У меня на 5дпп хгч был 29. Но у меня двое. У тебя меньше значит. Спокойно, не нервничать)

 

А на 6 дпп цифровой показал 1-2 недели. Но опять же, у меня двое, с одним цифры намного меньше и прирост хгч идет медленнее, жди еще.

Ссылка на это сообщение

Я уже две соски купила (думала двоих подсадят), чепчик. Очень надеюсь, что пригодятся...

 

Долгождушка,  ты в понедельник будешь тест делать?

Ссылка на это сообщение

Тесты отличные, мне кажется, уже можно радоваться! А у меня сегодня 5дпп, а тест белоснежный. Правда, у меня только один эмбриончик!

 

Tatiana_K., а ты где делала Эко?

ну 5й день это ведь совсем мало!

что вы расстраиваетесь раньше времени??

я второй раз начинаю делать с 6 дпп.

оба раза к обеду-вечеру появлялся призрак.

эви у меня выдавали различимую полоску при хгч в 50.

 

в этот раз делала только фрау и на 11 дпп клеар блю компакт.

 

ЭКО делала в ЦКБ РАН в Ясенево.

Не по квоте.

Я у врача наблюдаюсь с НГ.

Аглямова Динара Раисовна.

Ни дать ни взять - я ее обожаю =)

 

Блин, меня накрывает. Тест чистый, ни малейшего признака, полная тишина, а ведь сегодня 5дпп ПЯТИДНЕВОЧКИ! Ну хоть какие-то ощущения должны быть???? Неужели, пролет????.... Поскорее бы понедельник и на работу, а то я с ума дома сойду....

у тебя свежий сейчас или крио?

в этом крио у меня из ощущений было мне кажется всё что можно))

сейчас у меня временами потягивает живот, поясница, грудь налитая и болезненная при дотрагивании.

очень быстро начинаю уставать, сегодня днем тоже спала несколько часов невозможно было поднять..

 

рано вы расстраиваитесь и накручиваете себя. 5 дпп - это еще совсем рано, честно..

 

Да, я работаю, всю неделю было нормально, к вечеру конечно очень уставала, ложилась спать в 20.30, как убитая дрыхла...вчера тошнило, после обеда не выдержала-отпросилась, проспала 3,5 часа. Сегодня днем 4 часа проспала. Живот у меня все дни потягивало, только вот перестал на неделе, 46 день цикла сегодня. Утром вообще вырвало, весь день кроме солёных помидоров ниче не ела, отврат на все(((

ии,

Кошка с живота не слезает с момента подсадки, ляжет и мурлыкает))) чует видать деток))

у меня ко всему добавилась еще и простуда с 7 дпп. сопли, чихания, бр.

 

сегодня ночью так сильгно живот потянуло аж проснулась и так испугалась...

Изменено пользователем Tatiana_K.
Ссылка на это сообщение
(изменено)

девчонки всем привет!!!!!все признаки индивидуальны, плюс поддержка от нее сколько признаков!у меня я вот все признаки были как мне казалось в результате пролет!начитавшись у многих вообще никаких признаков при положительном исходе начинаются только после подтверждения беременности!Так что, Нинок, не переживайте раньше времени, еще очень рано!!!настройтесь на позитив и ожидайте все будет хорошо!!!!!!!!!!Держу за всех кулачки!!!!!!!

Изменено пользователем ""Мышка""
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

""Мышка"",  спасибо за поддержку, но очень хочется уже прям сейчас пойти и сдать хгч! А этот анализ на голодный желудок сдают?

Ссылка на это сообщение

""Мышка"", спасибо за поддержку, но очень хочется уже прям сейчас пойти и сдать хгч! А этот анализ на голодный желудок сдают?

понимаю,ожидание это очень тяжело....по поводу натощак или нет, я сдавала на тощак ну вообще как он сдается я точно не знаю
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...