Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

slonikk, мне делали пайпель биопсию эндометрия. Анализ показал неполноценную фазу секреции и что 21д.ц. скорее соответствует 16-17д.ц. Вот и сдвиг. Я так понимаю может быть еще сильнее. Точно не скажу из-за чего это происходит, предполагаю, что это некий гормональный дисбаланс. Я вот пила дюфастон для нормализации.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Дубравка, понятно...не знала!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

partridge666, да из-за девальваций для нас в России сейчас тоже дорого выходит. Еще летом цены в России были более доступные из-за низкого курса.

а из-за чего оно сдвигается??И как узнать,что оно сдвинулось?

На сколько я знаю это смотрят по эндометрию. И свойственно это стимулированному циклу, когда фолликулы доращивают больше дней чем это делает организм в ЕЦ. То есть допустим у тебя овуляция на 12ДЦ, а тебя стимулировали и пункцию сделали на 16 ЦД. Эндометрий уже изменился из трехслойного в функциональный(секреторный) и к моменту как можно будет подсаживать клетку, он уже готовится к менструации и к отслойке и не даст ей прикрепится. Это в принципе тоже регулируется, только не все репродуктологи этим заморачиваются. И есть какие-то препараты для эндометрия. Есть девочки в другой ветке, которым проводили совершенно не стандартные протоколы и подсадка была далеко не в имплантационное окно. Изменено пользователем aleeenka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

aleeenka, понятно..

 

девочки,эмбрион не идеал и не плох-так сказала врач....оставили его до четверга...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, не переживай! Бывает отличники не приживаются, а троечники-хорошисты оказываются более живучими! Надейся на свою малявочку!!! Все будет хорошо!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lenycia, Спасибо!!!Надеюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, Не растраивайся раньше времени. Действительно бывает и отличники не приживаются, а троечник выдает потом маме сюрприз в виде двух полосок. Верим в новогоднее чудо! :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Росли до этого цикла. Дык меня не берут даже в ЭКО в ЕЦ при АМГ 0,01

 

Читаю, что девочки в фотошопе анализы правят.. может как вариант?

Я вступила с 0,08

 

valeriya_psv, Добрый вечер, а где делали и у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♥Angie♥, Lenycia, lushik, спасибочки!!!

 

lushik, когда в протокол планируете?)

25 декабря на узи 8 день цикла, а там будем ловить О. по моему циклу где то 28-29. боюсь подсадка на 1 января попадет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

25 декабря на узи 8 день цикла, а там будем ловить О. по моему циклу где то 28-29. боюсь подсадка на 1 января попадет.

ну и круто))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и круто))

Боюсь, но пока не знаю чего)))))))). Это мой первый протокол. что делать?, чего не делать? вот сижу тут и читаю....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, но пока не знаю чего)))))))). Это мой первый протокол. что делать?, чего не делать? вот сижу тут и читаю....

ловить ЯК)))

 

для начала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,как дела? Когда подсадку будут делать?

Держим кулачки :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, Да, целый день слежу за твоими сообщениями. Как дела? Зажала все что можно зажать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера был эмбрион 5B .... доращивают до завтра и если он идеальный будет,то подсадят,если нет,то до 6 дня оставят...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вчера был эмбрион 5B .... доращивают до завтра и если он идеальный будет,то подсадят,если нет,то до 6 дня оставят...

Пока не выдыхаем! Кулачки стали еще крепче :kulachki: :kulachki: :kulachki: !!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, мы с вами!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: Дай Бог!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, сколько в России ориентировочно стоит ЭКО в естественном цикле. У нас в Казахстане конечно цены очень кусаются, да еще с учетом последних девальваций.

У нас в Вологде 39000,00 вся процедура.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подсадили мне...врач утром позвонила и сказала,что еще не бластоциста и есть два варианта подсаживать и надеяться на чудо, либо до завтра растить и замораживать...я выбрала подсадку,перед подсадкой молодая бластоциста!Шансы есть,но не много!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подсадили мне...врач утром позвонила и сказала,что еще не бластоциста и есть два варианта подсаживать и надеяться на чудо, либо до завтра растить и замораживать...я выбрала подсадку,перед подсадкой молодая бластоциста!Шансы есть,но не много!

дай Бог!!!!!!!!! Пока не радуемся.... :kulachki: :kulachki: :kulachki:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромной удачи!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

valeriya_psv, Добрый вечер, а где делали и у кого?

У меня Эко было в Москве, центр Кулакова, врач Владимирова. К отделению ЭКО вообще нет нареканий, все чётко и относительно недорого. А вот поликлиническое отделение на меня произвело абсолютно противоположное впечатление... Бешеные цены за 3 минуты общения с врачом или узи, при этом сказали то что я и так уже знала, а если хочешь разобраться в проблеме то сдай у нас кучу анализов втридорога и может быть мы вникнем в ситуацию..бррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подсадили мне...врач утром позвонила и сказала,что еще не бластоциста и есть два варианта подсаживать и надеяться на чудо, либо до завтра растить и замораживать...я выбрала подсадку,перед подсадкой молодая бластоциста!Шансы есть,но не много!

Главное не нервничать и поменьше думать!!!!!!! Держу за вас кулачки!!! Малыш, держись покрепче!!!!!!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lushik, спасибо!Стараюсь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки,подсадили мне...врач утром позвонила и сказала,что еще не бластоциста и есть два варианта подсаживать и надеяться на чудо, либо до завтра растить и замораживать...я выбрала подсадку,перед подсадкой молодая бластоциста!Шансы есть,но не много!

Удачи !!!!@@@@@@@@@@@@@!!! Апчхи на тебя! И подгузником вдогонку!!!))) Пусть случится чудо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...