Перейти к публикации

ЭКО в естественном цикле


Полезные сообщения

slonikk, УРАААААА :novgod: :novgod: :novgod:

 

Девочки всех с Новым годом!!! Все наши желания непременно исполняться в следующем году!!!!993916bc5050.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, это ЕЦ!!!!!Я честно говоря не верила в него...теперь верю!!

Ура!!!! Я знала что все получится! Так рада за тебя. Сижу улыбаюсь себе под нос)) Чудеса под Новый Год...Береги себя и крошку свою!

 

Девочки! Всех с Новым годом! Всем желаю в этом году увидеть заветные полоски на тестах и отличный хгч!!! Пусть в этом году все желающие станут мамами здоровых и красивых малышей!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!У меня паника,тест побледнел немного в отличие от утреннего..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,

Ну это же вечерний тест, я правильно поняла? Он разбавлен чаем и водой. Утренний опять будет яркий!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,  Не изводите себя тестами, по ним не смотрят динамику!

У меня у подруги например так и не сравнялись полоски вообще, родила доченьку!

Лучше сдайте Хгч, я уверена у Вас все хорошо;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сдала хгч..ждем...

 

утром такой же как вчера утром...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пока все по плану)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, Ураа!!! С Новым годом, с новым Счастьем!!! :novgod: Slonikk, очень за вас переживаю!!! В марте планируем ЭКО в Ец, для себя загадала если у Вас получится, значит и у меня все будет полосато// :isnegzima: :girl_bye: Счастья!!! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk,обалденный новый год :JC_goody::porukam2:

Но-шпу ,свечи с папаверином не принимаешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olja34, папаверин ставлю...запор от прогика,думаю еще из-за этого боли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мои полоски тоже так и не сравнялись. Точно такая же паника была) Пару дней тестовая полоска совсем бледнела..а хгч увеличивался. Все будет хорошо! Главное не нервничать.Хотя это самое нервное время во всей беременности

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha 09, я думала забеременею и успокоюсь..ага...самые нервы и начинаются)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha 09, я думала забеременею и успокоюсь..ага...самые нервы и начинаются)

Дальше-больше этих нервов))) Тут заколет, там потянет. У меня еще кровило раз от разу. В дни предполагаемых месячных. Да и на 17 неделе прям кровь была. Оказалось эрозия на шейке подкравливала. Спокойнее стало после 20-й недели.Выделения прошли, живот не болит. Малыш шевелится. Чувствуешь себя по настоящему беременной) После 30-й одно наслаждение.Постарайся наслаждаться каждым днем беременности.Я сейчас с такой теплотой вспоминаю это время. Я делала что хотела.Ела что хотела Из кафе и ресторанов не вылезали) Муж настаивал. Говорил, когда еще попадем. Как он был прав! ))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha 09, добрый день, посмотрела вашу историю, действительно длинная и с таким хорошим продолжением! Вы молодцы! Насколько я правильно поняла именно ЭКО в ЕЦ дал такой положительный результат? А такой изначально диагноз был?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

sasha 09, добрый день, посмотрела вашу историю, действительно длинная и с таким хорошим продолжением! Вы молодцы! Насколько я правильно поняла именно ЭКО в ЕЦ дал такой положительный результат? А такой изначально диагноз был?

Добрый день! Да, именно Эко в ЕЦ подарил нам долгожданную дочь) Диагнозов полно набралось за годы бесплодия. Всего по немногу.Изначально в 2001 году был поликистоз. После лапороскопии были спайки на трубах. Один яичник не работал. Эндометриоз и аденомиоз ставили. Препятствием к прикреплению были миомы. Но как то зацепилась моя кроха именно в ЕЦ)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, привет! с телефона не могла написать нормально, он у меня глючит. Тихонечко радуюсь за тебя, тьфу-тьфу-тьфу, чтоб и дальше всё шло хорошо! Пусть малышик крепче цепляется за мамочку! поменьше нервов! Пишу здесь редко, но постоянно читаю вас, девочки,и, болею за всех. На днях собираюсь к репродуктологу, третья попытка(если кто не помнит) Хочу в ЕЦ, а там, что врач скажет. Удачи нам всем! slonikk в очередной раз нам доказала, что ЕЦ рулит.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

vikulia, спасибо!Мне до сих пор не верится!Низ конечно сильно болит и тестики не ярчают,но я надеюсь :t8313::mama_::sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот и я подумываю о ЕЦ, о котором врачи почему-то не хотят говорить. Скажите, пожалуйста, сколько стоит пункция? Не могу сегодня дозвониться до нашего центра, видимо праздники.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛюдаМила, Просто пункция тысяч 20,но вам же не только пункция нужна...около 80-110 тысяч эко в ец выходит..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, у меня анализы все на руках, выписку заполняю на ОМС. Вообще у меня трубный фактор, но Очень переживаю за АМГ, низкий он у меня, а после стимуляций вообще упасть может, вот и подумала об ЕЦ. А сейчас точно для себя решила. Спросила о стоимости пункции, чтобы сориентироваться, сколько для начала надо денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот и я подумываю о ЕЦ, о котором врачи почему-то не хотят говорить. Скажите, пожалуйста, сколько стоит пункция? Не могу сегодня дозвониться до нашего центра, видимо праздники.

 

Почему то и у нас врачи в Казахстане не хотят говорить об ЭКО в ЕЦ....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Вот и я подумываю о ЕЦ, о котором врачи почему-то не хотят говорить. Скажите, пожалуйста, сколько стоит пункция? Не могу сегодня дозвониться до нашего центра, видимо праздники.

 

У меня в клинике в ЕЦ стоит 60 тыс.

Если на пункции не найдется ЯК, то оплачивается толко пункция - 11 тыс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, это в Москве так стоит, в регионах намного дешевле.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

slonikk, это в Москве так стоит, в регионах намного дешевле.

это круто!Да,говорю московские цены...кто-то писал,что в Казани 45 тысяч вроде стоит весь протокол..

 

 

partridge666, врачи не любят в ЕЦ...моя тоже меня все стимульнуть хотела,так шансы выше...но я рада,что снова настояла на ЕЦ,так как даже в ЕЦ много препаратов и уже побочки ощущаются!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это круто!Да,говорю московские цены...кто-то писал,что в Казани 45 тысяч вроде стоит весь протокол..

 

 

partridge666, врачи не любят в ЕЦ...моя тоже меня все стимульнуть хотела,так шансы выше...но я рада,что снова настояла на ЕЦ,так как даже в ЕЦ много препаратов и уже побочки ощущаются!

 

Как ваши дела? Ходили на УЗИ?

Я вот не понимаю, зачем в стимулированном, если в принципе можно раз 5-6 сделать в ЕЦ по деньгам также получится и по вероятности забеременеть будет также (если 15% этов ЕЦ, а 50% в стимулированном). Не хочется совсем гормоны колоть, но наши настаивают на стимулированном.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...