Перейти к публикации

Болталка для мам наших карапузов!


SchastlivajaAnutka

Полезные сообщения

Марта2, у нас шишка на попе до сих пор :( прививку месяц назад ставили...

Сначала мазала Троксевазином, сейчас Актовегином. На Актовегине начала рассасываться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, allo13, у нас тоже было покраснение на месте прививки. Врач прописывала Траумель с.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, у Евы прям шишка глубокая.

Всё, завтра буду требовать прививку в бедро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас было покраснение несколько дней, потом только точка от укола иголки. Делали в бедро, нашу акдс.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в попу кололи, даже точки я не нашла, на ножках был след от одного укола.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

нужно тоже сходить мазьку купить!

 

Сейчас минут 40 выбирала поильник))) в итоге заказала НУК такой же как и у старшего был))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас проблема. Ни в какую не хочет есть мясо. Я списываю на то, что у меня не получается никак совсем в пюре перемолоть. Может что-то не так делаю? У меня мясо кролика. Свежее прокрутила в мясорубке. Слепили шарики. Достаю по одному. Отвариваю. Измельчаю блендером. Ну пюреобразным у меня оно никак не становится. Остаются маааааааленькие кусочки. И моя принцесса ни в какую не желает такое есть.

Блендер у меня вот такой

900x750-19929_1.jpeg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, даже не пытайся, как в банках оно и не получится, на банках есть волшебное слово гомогенизированное, поэтому обычно советуют начинать с баночного чтоб желудку было не так тяжело волокна переваривать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, даже не пытайся, как в банках оно и не получится, на банках есть волшебное слово гомогенизированное, поэтому обычно советуют начинать с баночного чтоб желудку было не так тяжело волокна переваривать

Хех, придется видимо с баночного начинать, пока зубы не вылезут. А хотелось свое натуральное. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, я старшему в измельченное мясо добавляла бульон от него, чтобы пожиже было, ну и в чистом виде не давала, а подмешивала в овощи.

Мы привезли мясо козлика своего, тоже надо наготовить пюре и начинать пробовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, я старшему в измельченное мясо добавляла бульон от него, чтобы пожиже было, ну и в чистом виде не давала, а подмешивала в овощи.

Мы привезли мясо козлика своего, тоже надо наготовить пюре и начинать пробовать.

Бульон добавляла, не помогает ((( Попробовать может в баночное овощное пюре подмешать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кефир и творог начинали давать? Сколько кушаете? И еще хотела спросить, на молочке дают кисломолочную агушу, есть смысл пробовать или ну её нафиг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, а почему ее на фиг? я брала блины на ней делала))) но больше не беру))) лень блины печь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, желтки давали, нет? Меня бабушки прямо заклевали с желточками этими...

 

Julia2408, не начали, но собираемся. Но сначала наверное с мясцом разберемся, потом уж творог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, нееее желтки точно не планирую)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, чем успокаиваете, когда зубы беспокоят? я на стену лезу)) целую ночь и день капризный, хнычет, мучает его...

 

И еще, что посоветуете для аптечки? например чем живот успокоить уже после 6 мес? какие препараты вообще при себе иметь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня вопрос, чем успокаиваете, когда зубы беспокоят? я на стену лезу)) целую ночь и день капризный, хнычет, мучает его...

 

И еще, что посоветуете для аптечки? например чем живот успокоить уже после 6 мес? какие препараты вообще при себе иметь?

Гель Бэйби доктор "первые зубки" и иногда дентикинд - гомеопатия.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наталья наконец отрастила себе зуб, стучит сегодня :)

Мазали калгелем, она его лопает как варенье, купила сегодня камистад.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer,  с зубиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, Натусика с зубиком!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, с первым зубиком вас!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто овощи сам готовит, как их храните?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, onnellinen äiti, спасибо, девочки :)

Кто овощи сам готовит, как их храните?

я замораживаю в формочках для льда, храню в морозилке, размораживаю по мере необходимости.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,мы начали кашу вводить.бэби не понравилась,купила нестле,как ее погуще развести,а то как вода получается,если в том соотношении как на коробке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...