Перейти к публикации

Болталка для мам наших карапузов!


SchastlivajaAnutka

Полезные сообщения

Я была у гомеопата своего.по своей болячке.она спрашивала как мы Бубо кок перенесли.Я рассказала что очень плохо.она сказала что это осложнения.дала препарат малышу.сказала что коклюш и гепатит самые серьезные прививки,что лучше их не делать.так же как краснухи и корь.тем более у нас неврологический статус.про манту вообще сказала не делать.и на год повременить с прививками,раз была такая реакция.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kirena10, на удивление спокойно полежала. Врач аж умилилась, все бы, говорит, так лежали хорошо. Но у нас тоже от настроения зависит. Вчера УЗИ сердца делали, вся извертелась, только телефоном своим отвлекла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А моя после больницы врачей стала жутко бояться. Прям истерии, вырывается... Жуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и мой после лежания в больнице прям переменился. Врачей боится, все время ко мне лезет. Истерики закатывать начал, прям с топаньем ногами и визгами, как что то не по его. Я вообще в шоке от такого поведения, думала пойзже будет. И ночью спит отвратительно.

Были у врача. Вес 8600 и 75 см. Худыши итак, а пока болели ещё и схуднули..( а ещё мы 3 дня без дневных кормлений грудью. Сил мне..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы сходили к врачу 11960 и 77см. Манту поставили.

По поводу тортиков - я дочке к выходным что-нибудь обязательно сделаю, без мастики, с ягодами.

А вот не так давно подружке делала с мастикой, получилось вкусно)

Ссылки скрыты.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, с годиком вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, Юлечка, поздравляю с Леруськиным годиком! Как у тебя дела? Как с мужем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408, это ты сама сделала? Обалдеть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  в процессе развода мы. Хотя вроде как хочет назад, в семью. Поживём-увидим, вдруг и правда что-то поменяется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  в процессе развода мы. Хотя вроде как хочет назад, в семью. Поживём-увидим, вдруг и правда что-то поменяется.

Юль, ты знаешь, у нас с Валеркой через год после свадьбы случился серьёзный разлад. Описывать не буду. Так вот, он валялся у меня в ногах с просьбами о прощении, я для себя решила: дам один шанс. Если не исправиться, пошлю далекооооооо, что почти сделано. А если исправиться, нц и Слава Богу!. А вот не дав второго шанса не узнаю, получилось бы или нет?!

 

И ещё! У нас настолько все поменялось, что просто капец! Первые 2 года (за год до и через год после свадьбы) были худшими годами нашей совместненой жизни. После того расставания мы оба стали относиться друг к другу как не просто к супругам, а как к родным! Вот честно, боюсь даже думать о том, что было бы, не прости я тогда мужа.....

 

 

А вот отцу моему биологическому и второго и третьего и пятого раза было недостаточно для исправления.

 

Мораль сей басни такова: второй шанс на исправение ошибок имеют все.! Но только 1 раз!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы наверное последнии из октябрят кто будет др отмечать :)

 

Девочки, а какие подарочки вы деткам дарили на годик?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Агнес~, ну почему последние?на сколько я помню 21 у вас??)

мы ничего особенного дарить не будем,шариков закажем и торт заказали.это и будет нашим подарком.а еще хотим в одной большой фотке много маленькихисделать.типа коллажа.от рождения и до года .с этой целью формула его с наклейками каждый месяц)

 

Кстати,машину дед подарил)фотка в графике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да 21 мы.

Ну что все как то в начале месяца, вы вот 20.

 

Хотела паровозик Фишер прайс, но блин цена почти 4 тыс.

Отзывы 50/50.

 

 

 

Анютка, нам старшему на годик тоже баба с дедом купили машинку, вот поэтому голову и ломаю что ещё можно.

 

У нас Буггати красный :D

 

Кстати, мелкий рулит и говорит при этом Би-Би так смешно.

Но у нас папа его за руль сажал, пока я в Салоне была, так он теперь прям ждёт когда его посадят чтобы он порулил.

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы - горе родители! Мы ничего не подарили!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Агнес~, класс)наш тоже бибикает и рулит.только вот до педальки не достает))папа с помощью пульта управляет им)

 

allo13, я думаю она не сильно обидится))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы - горе родители! Мы ничего не подарили!

мы тоже ничего не подарим сегодня. Тортик, шарики и хватит.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, с днем рождения Наташу!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinkaer, мы старшему тоже ничего не дарили( в ресторане отмечали со всеми фанфарами), перед младшим совесть мучает :D

Что ему дома будем отмечать, шарики, торт и все для кенди бара я то заказала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, потом фотку скинь))

0_b3261_9c8f70de_L.jpg
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас беда, появилось жуткое раздражение на письке и складочках рядом. Скорее всего аллергия на трусики памперс, но сменила их, а все равно не проходит( мазала Бепантеном, но все равно не проходит. Иногда вроде уменьшается, через какое- о время смотрю опять краснота жуткая. Сейчас днём дома голопопим, только на улицу и сон одеваю подгуз. Чем ещё можно вылечить?

Нам помогает крем на основе цинка в таких случаях .

allo13, в процессе развода мы. Хотя вроде как хочет назад, в семью. Поживём-увидим, вдруг и правда что-то поменяется.

Дай Бог!!! Искренне желаю вам взаимной любви , взаимопонимания и взаимоуважения!!!

 

А нам 9 -ого исполнился годик! И в свой День рождения Анастасия наша сделала свои первые шажочки! Боже как время пролетело!!! Как же они быстро растут и меняются! Уже вовсю характер показывает свой ! Кусается и сципается , если что не так . Либо поднимает такой ор, ужас прям .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы 10 числа сделали первые шаги.

 

А сейчас болеем всей семьёй, у мелкого прям течёт с носа, не знаю как ему уже облегчить , так как мы с ним вторую ночь не спим :(

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, с днюшкой прошедшей!

~Агнес~, мы капали и отсасывали, капали и отсасывали... Крошку жалко - спать не может. сосать тоже с горем пополам...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,назрел вопрос-со скольки лет детей в школу отдавать думаете?с 6 или почти с 8?получается с 7 отдавать,а через месяц уже 8..муж хочет позже отдавать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,с годиками вас!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...