Перейти к публикации

Болталка для мам наших карапузов!


SchastlivajaAnutka

Полезные сообщения

Я тоже боюсб заБ...пью чарозетту..

Как вы детей спать днем укладываете?у меня только на руках..даже если глаза слипаются-будет хныкать,стонать пока на руки не возьму..

Я кстате,попробовала на ночь глазки ему платочком прикрыть))уснул почти сразу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мама ЮЛЯ-74,  у меня раньше засыпал сам, а сейчас нет, только на руках. Причём ночью последние 3 дня плохо спит. Ворочиется, кряхтит. Не пойму в чем дело. Вроде как это все во сне. С закрытыми глазами, не орет, но глубоко уснуть никак не может. Уже с собой начала класть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ночью последние 3 дня плохо спит. Ворочиется, кряхтит. Не пойму в чем дело. Вроде как это все во сне. С закрытыми глазами, не орет, но глубоко уснуть никак не может.

Вот у нас точно так же . С чем это связано? С животом или с недозрелой нервной системой...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, у нас хипп на 120 гр воды 4 ложки смеси и выход 130.

У нас малютка с рождения, а малыш с 3х месяцев, но на малютку у старшего был диатез, поэтому кормила хипом и малышку кормлю пока хипом, а с 3х буду постепенно вводить малыш, сын ел его с аппетитом, особенно овсяный.

 

МФЦ, кстати, реально рулит!!!!!

 

 

 

//yacy//, а как ты 130 разводишь? Мы бы тоже ели по 130, а то 120 уже мало, а 150 ещё много...

Хотя моя малышня и 150 может сесть..

Раньше то ела через каждые полтора часа сиську, теперь может выдержать максимум 3, а в основном 2-2,5. Ночью 5-6 часов перерыв.

 

 

Буду с 3х кормить днем Малышом, а ночью пока что смесь, мне кажется так легче желудку будет.

Сися 2 раза в день(но она ее уже практически не высасывает, плачет.

 

Кстати, только писала про свой доисторический телефон и вуаля, муж на рождение дочери подарил мне телефон на выхах, хоть и с опозданием) Леново А5000.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, у нас хипп на 120 гр воды 4 ложки смеси и выход 130.

Аааа! Ну так-то понятно! У нас тоже выход на 130/135 получается. Я ж считаю по количеству воды.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас последнии 2 дня прям не понятно что со сном, то засыпал спокойно, теперь вроде бы спит но может заплакать и прям сон беспокойный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас последнии 2 дня прям не понятно что со сном, то засыпал спокойно, теперь вроде бы спит но может заплакать и прям сон беспокойный

На погоду наверное. У нас уже несколько дней так(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

На погоду наверное. У нас уже несколько дней так(

 

О и у нас:( Прям спит, и в какой-то момерт может заплакать во сне. Я ей вуть пошикаю, и она дальше спит.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да день на день не приходится. То спокойно весь день, то орём(

 

//yacy//, вы уже большие, 130 уже не хватает, вот и не выдерживает.на нашей смеси на коробке написано с 2-х месяцев 150 надо давать.

Нам пока нет 2-х месяцев. Мы пока держимся на 4 ложах) но уже чувствую через неделю надо увеличивать объем. Он у нас где-то 5.5 кг.наверное будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, а у нас уже неделю жуть что твориться. Орем целый день, а перед сном прям истерика. К выходным носом стала хрюкать(

Старшая со школы заразу принесла. В общем, я в ужасе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Малышики наши//, как же я боюсь простуду.

Молока хватает? у нас орет в основном из за голода, а раньше еще и колики, ложу ее на живот на себя и так ей легче.

 

Juliavolodina, у нас написано, 2 м.-120, 3-4 - 150

 

Табл. Возраст Количеств кормлений в день Объем готовой смеси, мл Дозировка на одно кормление Кипяченая вода, мл Мерные ложки 1-ая неделя 5-7 70 60 2 2-4-ая недели 5-6 100 90 3 2-ой месяц 5 130 120 4 3-4-ий месяц 5 170 150 5 5-6-ой месяц 3-5 200 180 6 С 7-ми месяцев 2-3 230 210 7

 

блин

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Малышики наши//

Вот и у нас жуть, только последние два дня...орем и днем и вечером, а ночью до 4 часов...просыпаемся на сл.день в 11 утра поедим и снова спать на 4 часа и все...дальше только сучим ножками и плачем((( может это на погоду?????

На нашей смеси килограммы ребя написаны...4-5 кг по 4 ложки на 120 гр, 5-6 кг 5л на 150гр..я начала давать по 150, но она иногда не доедает как раз 30 гр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Малышики наши//, у меня старший кашляет, тоже за козявку трясусь... нос у нас периодически хрюкает и без простуды, молоко что ли черпает им))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer,  и моя хрюкает)))

 

У нас периодически то спит не разбудишь, то бывают дни- ни в какую не спит, даже на улице(((

Изменено пользователем Racoonly
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы уже крестили деток?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408,  мы планируем весной, когда тепло будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//,  а на нашей смеси написано 1-2 мес 120 мл., 2-4 мес 150 мл. Но там ещё по весу можно посмотреть. От 5 до 6 кг. (2-4 мес) 150 мл. Везде по-разному значит)

 

//Малышики наши//,  мой тоже хрюкает, ещё иногда кашлеет и чихает постоянно. Но я чётко не думаю, что это он болеет, температуры нет, значит норм.

 

Julia2408,  нам сказали, что нужно чтобы голову держал. А вообще мы ещё никак не собиремся. Ещё у нас крёстная в другом городе, надо чтобы она с работы вырвалась и приехала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, под фразой "мы переворачиваемся" имеется в виду вот это

:D Вот так мы переворачиваемся с 3 недель)) Сняла видео, чтобы не быть, так сказать, голословной. Видео уже старое. Здесь сыну 1 мес.

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Генриетта
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы собираемся крестить в январе, по поводу держания головы нам никто не говорил...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы планируем крестить когда у сыночка будет день ангела( именнины) в июне.

Муж предлагает на крещение или Рождество покрестить но я боюсь чтобы не заболел.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, мы тоже так умеем. невролог говорит, что детки так неосознанно делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, мы из поликлиники. 4800/55. Наели килограмм, выросли на сантиметр, но это наверное не до конца выпрямили ее, маловато что-то.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//yacy//, молока то хватает, только у малышки носик заложен и она из-за этого плохо ест, а еще и ленится. Надеюсь выздоровит - будет поспокойней.

Julia2408, мы покрестили 29 ноября) Ух и кричала она у нас)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были у педиатра-3 месяца:

Головка 41 см

Грудь 43 см

Вес 7 кг

Рост 66 см

Назначили невролога в 3 мес,анализы мочи и крови и прививки

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь пользуется слингом или чем то похожим, если да, то каким?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...