Перейти к публикации

Болталка для мам наших карапузов!


SchastlivajaAnutka

Полезные сообщения

Здравствуйте, девочки! Очень хочу себе в этом году октябренка, поэтому с удовольствием читаю темки в вашей группе. Планируем уже несколько месяцев, но как-то не особо активно) Может это смешно, но у меня есть предпочтения по знакам зодиака/времени рождения малыша (лев, весы, водолей, близнецы). Конечно, и другим знакам я я буду очень рада, это непринципиально, просто вот такой каприз) В общем, кому не жалко покидайте подгузниками))

Раз уж написала у вас, то хочу пожелать всем детишкам крепкого здоровья и всем мама большого терпения)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш последнии дни прям так агукает и так эмоционально и с интонацией, так смешно:)

У меня старший вообще до 5 мес. молчал и не агукал.

 

Сейчас носим 62, но уже в притык будем 68 брать, но му стройные в 2 мес. был 5200.

 

В школу буду отдавать 6 лет и через 1,5 будет 7.

А вот со старшим проблема он у меня февральский в 6,5 рановато мне кажется, а в 7,5 поздно. Прям не знаю как лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ttatti, Ловите наш свеженький, только что поменянный подгузник :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Агнес~, а мне кажется, что 7,5 совсем не поздно. Не 8 же ему будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, я тоже больше склоняюсь к 7,5 так ребёнок ещё родился раньше срока, переживаю чтобы тяжело ему не было.

Но муж против так как второму сыну будет 6.10, и он против чтобы оба шли в один год а тем более в один класс.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы носим 68, немножко велико, но 62 впритык, а некоторые вещи совсем не лезут. Мы в четверг на взвешивание и измерения. И вообще в четверг у нас 4 врача. Решила уж в один день всех пройти, которые в 3 месяца положены. Хоть и ходить придётся к ним в 3 захода, целый день, по времени еп получилось запичатся подряд.

 

ttatti, ловите подгузник и наш)) хорошенько запачканный))) пусть всё получится в этом году!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас врачи в 3 мес. положены?

А то что то у нас прям много всего там

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Агнес~, у нас ортопед,невролог и педиатр..и все

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не говорите, что корова вот такая:

Ссылки скрыты.

 

Евусик ее тоже любит!

 

 

ttatti, ловите! Можем еще Вашу аватарку обслюнявить! ;)

У меня тоже бзик был: мечтала родить в период с мая по сентябрь, с 7 до 11 утра! В итоге сына родила в августе, но с опозданием - в 12:05, а дочу вообще в октябре.

А вот в межсезонье рожать не хотела категорически!

 

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такая же корова)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,детей в школу с 6 лет отдавать будете?им же 6,а в окт уже 7 будет..

 

Кто какой размер одежды носит?мы еще 62...впритык..думаю уже на 68 перейти

 

Отдам в школу почти в 7.

 

62 уже впритык, 68 еще великовато

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас из врачей ортопед невролог и кардиолог!

В ещё кровь и моча. Педя даже не спросила про эти анализы , а мне что то не охота ехать сранья их сдавать!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а какие у вас врачи в 3 мес. положены?

А то что то у нас прям много всего там

У нас только ОАМ, ОАК, и невролог.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, а корова желто оранжевая с шуршащими лапками? И внутри колокольчики?(

Нет, черно- белая спинка, морда красная, лапки голубые с красныи и передние шуршат)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не говорите, что корова вот такая:

Ссылки скрыты.

 

Евусик ее тоже любит!

 

Точно такая :D

 

У нас в три месяца ортопед, невролог и педиатр. К педиатру не попадаем, из-за карантина. Мне вот интересно, а не должна ли педиатр в таких случаях сама домой приходить? Если на периодический осмотр не попадаем из-за введенного в поликлинике карантина?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас ортопед, невролог, педиатр, и мы ещё к окулисту пойдём сами. Она почему-то сказала нам после 3 мес.показаться. Ещё ОАК и оам. Это мы уже сдали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну педиатра я вообще не считаю. Это до года каждый месяц будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нас вообще никаких врачей не надо проходить, если педиатр не пошлет, а она не посылает, оно ей не надо, так пошли мы в 3 месяца к неврологу, а она нас прогнала сказала раз никто не направил идите.про анализы я вообще молчу. в итоге опять ищи норм частного врача и плати деньги.и прививок никаких только сами ищите, покупайте и делайте. такие дела.

мы уже на 68 переходим, в 62 пятки торчат, и подгуз не влазит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~

Нет не такая!

Вот такая!

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, только не говорите, что корова вот такая:

Ссылки скрыты.

 

Евусик ее тоже любит!

судя по сайтам магазинов нифига это не корова, это жираф Самсон)))) У нас тоже такая есть, дочь к ней ровно дышит, ей больше лев с коврика нравится подвесной. Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы заболели((( Кашель сильный, насморк. Одна врач поставила фарингит, другая сказала, что кашель у нас от насморка; одна сказала, что щечки у нас розовенькие от мороза, другая - что у нас пищевая аллергия; одна назначила одно лечение, другая - другое. Вот такая у нас медицина.

 

Размер носим 68 (уже впритык) и 74 (великоват), нам 3 мес и 9 дней.

Переворачиваться не особо хотим, зато игрушки очень любим трогать, держать.

А, еще одна из педиатров сказала, что у нас ранние зубки и правый нижний зуб уже на подходе и через 2-3 недели вылезет, - посмотрим)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы купили вот такого жирафа Тини лав. Сыну понравился. Особенно ноги))

Ссылки скрыты.

 

Изменено пользователем Генриетта
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас такой жираф,

А как с колокольчиком корова ( жираф) у нас уточка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама Анастасиюшка, мне врач объяснила, что если щёчки красные, но гладкие, это обмороженные, а если бы была аллергия, они были бы шероховатыми

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я спросила у Педи может зубы у нас? ( очень много слюны и температура колебалась пару дней до 37,3), она даже смотреть не стала и отмахнулась типа какие ещё зубы?? Рано!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...