Перейти к публикации

Болталка для мам наших карапузов!


SchastlivajaAnutka

Полезные сообщения

Вот наши игрушки:-)

Ссылки скрыты.

 

От гноя в глазах попробовала Тобрекс-эффект налицо,хорошие каельки!!!

 

Тобрекс можно использовать для лечения различных глазных заболеваний у новорожденных и взрослых. Детям до года препарат вводят под контролем педиатра, так как возможно развитие побочных эффектов. Капли Тобрекс наиболее часто применяются в случае таких заболеваний новорожденных:

вирусные, аллергические и бактериальные конъюнктивиты;

блефарит;

кератит;

иридоциклит;

дакриоцистит;

при хирургических вмешательствах.

Тобрекс для новорожденных используют для устранения воспаления конъюнктивы, нормализации работы слезных желез и протоков, устранения гнойных очагов инфекции, борьбы с вредными микроорганизмами и вирусами.

post-96666-0-05894300-1453185392_thumb.jpg

post-96666-0-83029700-1453185575_thumb.jpg

Изменено пользователем akisha
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уасу, так и не отписалась, как на узи после праздников сходила ;)

Лесная фея, ты где??? Совсем сюда не заходишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня вообще плохо спим. Часа 4 за весь день наберется только. Орет и хнычет, вроде температуры нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где то читала рецепт курицы на банке пива! Как думаете, готовая курица подучится пьяной?)) или спирт испарится и все ок можно есть кормящим?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы заболели((( Кашель сильный, насморк. Одна врач поставила фарингит, другая сказала, что кашель у нас от насморка; одна сказала, что щечки у нас розовенькие от мороза, другая - что у нас пищевая аллергия; одна назначила одно лечение, другая - другое. Вот такая у нас медицина.

 

Размер носим 68 (уже впритык) и 74 (великоват), нам 3 мес и 9 дней.

Переворачиваться не особо хотим, зато игрушки очень любим трогать, держать.

А, еще одна из педиатров сказала, что у нас ранние зубки и правый нижний зуб уже на подходе и через 2-3 недели вылезет, - посмотрим)

У нас тоже был кашель и насморк....врач сказала, что кашель от сопель, выписала проторгол и небулайзер с физраствором. ТТТ все вроде прошло. А сейчас я болею, так 3 раза в день капаю "деринат", помимо лечения это хорошая профилактика и имуномоделирующее средство.

Нам тоже 62 впритык, перебираемся на 68!)))

Игрушки уже все любим трогать и разговаривать с ними!) Дочка так смешно через соску разговаривает удерживая ее рукой))))Таким голосочком!!!! Зацеловать ее хочется особо в такие моменты!))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы все в поликлинику никак не дойдем, к участковому педиатру. Ходим в платный центр, там взвешиваемся и измеряемся) Уже нам звонили, а мне так идти не хочется туда, все чихают там и кашляют.

62 нам тоже впритык)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,детей в школу с 6 лет отдавать будете?им же 6,а в окт уже 7 будет..

 

Кто какой размер одежды носит?мы еще 62...впритык..думаю уже на 68 перейти

В школу почти в 7 пойдем,пусть годик отдыхает в садике ,самое беззаботное время))программа сейчас в школе огого!

 

Переходим на 68

Вчера были у педи и поставили прививку АКДС ,сегодня целый день вялые температура 37,6 ,парацетамол дала чтоб выше не поднималась,она оказываеться такая болючая,первую вкололи от полиомиелита она совсем не плакала,а АКДС вкололи она бедненькая аж зашлась плачем,никогда ее такой не видела,я сама там в процедурном кабинете расплакалась вместе с доченькой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были у педиатра - 5900 и 59 см. Показали хирургу грыжу нашу пупочную, сказал купить бандаж, а я отзывы почитала про них - говорят толку нет, потому что сползают. Массажистка говорит заклеивать...

Написали отказ от прививок.

Девочки, вам молочку какую дают?

Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы завтра к педиатру, потом отпишимся) завтра у нас ответственный день. 5 врачей( окулист, невролог, педиатр, эндокринолог и ортопед.

Мы плачем от любой прививки, но от пневмокока сильно орал, может потому что две в один день делали, после гепатита думал всё, а нет, ещё раз укололи.

 

У нас молочная кухня только малообеспеченным, а мы не проходим, приорм нам пока врач не назначила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сегодня были у педиатра - 5900 и 59 см. Показали хирургу грыжу нашу пупочную, сказал купить бандаж, а я отзывы почитала про них - говорят толку нет, потому что сползают. Массажистка говорит заклеивать...

 

Девочки, вам молочку какую дают?

Покупала я этот бандаж. Реально он все время на бедрах. Мы заклеивали бумажным пластырем. Только кожу защипнуть так, чтобы пупочек оказался внутри, как-бы под "крышей" из кожи. День вертикально защипнуть, день вертикально.

 

Нам НЕСТОЖЕН или Малютку давать будут.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в том году давали молоко и пюрешки. А нынче только молоко 6 пачек агу-мама. Это на ГВ. На ИВ не знаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас на ГВ дают 12 пакетов молока и 13 пакетов сока

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам дают 12 литров молока и 13 пакетов сока по 330 мл

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В школу почти в 7 пойдем,пусть годик отдыхает в садике ,самое беззаботное время))программа сейчас в школе огого!

А о каком годике для отдыха идет речь, если вы пойдете почти в 7? Не поняла. Для наших детей речь же идет в почти 7 их отдавать или почти в 8. В 7 школу все дети идут. Годик для отдыха - это если почти в 8 их отдавать.

 

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

obokova,вам так же как и нам , а что дают с 6 месяцев,не знаете случайно?

 

А о каком годике для отдыха идет речь, если вы пойдете почти в 7? Не поняла. Для наших детей речь же идет в почти 7 их отдавать или почти в 8. В 7 школу все дети идут. Годик для отдыха - это если почти в 8 их отдавать.

 

да,да это я что то затормозила, почти в 8 отдам свою

 

 

Ссылки скрыты.

 

А о каком годике для отдыха идет речь, если вы пойдете почти в 7? Не поняла. Для наших детей речь же идет в почти 7 их отдавать или почти в 8. В 7 школу все дети идут. Годик для отдыха - это если почти в 8 их отдавать.

 

 

да,да это я что то затормозила,почти в 8 отдам свою

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, покупала я этот бандаж, сын только опал от него и он вечно сползал.

Лейкопластырь специальный нам не помог только аллергия пошла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Причиной наших соплей оказался стафилококк в носике.будем лечить..(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас вчера доча на животик сама перевернулась, но видно, что ей так лень это делать :D Заметила, как новые умелки осваивать начинает, психует по страшному, вечером спать не уложить и хнычет постоянно. Да еще погода отвратительная, вроде -12, но сильный ветер, у меня то который день голова болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, ~Агнес~, да я решила не выкидывать деньги на бандаж этот. попробуем поклеиться. Не так уж там и страшно все, должно пройти.

Изменено пользователем tinkaer
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, если выбирать между бандажом и лейкопластырем.

То уже лейкопластырь от него пользы больше.

И ещё массажик можно делать на пупочке по часовой стрелки как будто обратно пупочек вставляете.

Ну у нас большая была и ребёнка она прям беспокоила поэтому пришлось обращаться к бабке.Честно думала все это фигня и не верила, но ттт у нас через 2 недели прошло.Хирург потом как увидел сам был в шоке, так как она была у нас огромная.

Бандаж у нас так и лежит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас небольшая, хирург даже грыжу не ставит, пишет слабость пупочного кольца.

Массаж делаем и после него заклеиваем,

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, лайкните, плииииз!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня прошли врачей. Устала( 5 врачей это перебор, целый день там провели. Весим 6300 рост 63. Моча плохая, лейкоциты 10-15, пересдавать будем( а в остальном всё хорошо. Даже невролог диагноз сняла, прививки разрешила.

У нас ребёнок вчера наверное в счёт своего др 3 месяца уснул вечером САМ! Просто положила и он уснул, конечно не сразу минут за 40. Такое у нас первый раз, всегда на руках носила.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Juliavolodina,  поздравляю с 3 месяцами!

5 врачей это круто! Зато все сразу) перекусывали где то в поликлинике?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alenка, спасибо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...