Перейти к публикации

Болталка для мам наших карапузов!


SchastlivajaAnutka

Полезные сообщения

Липисинка, Как я рада тебя видеть! Я почему то тебя брюнеткой длинноволосой представляла :))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13,  а я мелкая блондынка))) а я хоть и видлела тебя но очень, очень рада видеть больше тебя!) и твою замечательную семью! В ок меня нет, есть в вк) Анна Белякова

 

~Чудо я~,  постучалась в вк)))

Изменено пользователем Липисинка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

allo13, а я мелкая блондынка))) а я хоть и видлела тебя но очень, очень рада видеть больше тебя!) и твою замечательную семью! В ок меня нет, есть в вк) Анна Белякова

 

~Чудо я~, постучалась в вк)))

Красивая! :class:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, чё т я тебя в вк найти не могу. Ссылочку кинь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в поликлинике.

Нам 3 мес. весим 6 кг ( стройные) и 62 см.

 

А я только в ОК есть :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, буду рада всем)

Ссылки скрыты.

Только больше меня нигде нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~,  спасибо большое! Ой не смущай меня!!!!

 

allo13

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Липисинка
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, я начинаю тихо сходить с ума. У нас какой-то период наступил, пока спит хорошо, может себя минут 20 игрушками позанимать, в остальное время просто истерим - хнычем. Уже не знаю, на что думать. Животик вроде не беспокоит, глицин и циннаризин пьем (назначение невролога). Я что-то подозреваю все-таки зубы, игрухи прям немилосердно жует. Купила Дантинорм-бэби, сегодня второй день даю, вроде не такая раздражительная.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас попробовала помассажировать десны (купила специальный массажер в аптеке), Сабинка ажно прибалдела, сама рот открывала, пока ей массировала. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже есть прорезователь, я тоже ему по десне им вожу иногда, очень нравится, улыбается. Но я не вижу набухания или восполения десны.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, походу и правда зубки)))) а калгель не покупала, говорят тоже хорошая штука.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в поликлинике.

Нам 3 мес. весим 6 кг ( стройные) и 62 см.

 

А я только в ОК есть :(

Какие вы стройняшки)). Мы в три месяца были 7 кг и 63 см, у нас такие щёки, ммм)) не зря еще на узи говорили, что щёки из-за спины видны))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлия, да я прям расстроилась первый месяц 1500 набрал, второй 800, а сейчас вообще 700 :(

Переживаю чтобы в следующем месяце ещё меньше не набрал.

 

Так как в своё время со старшим упустила этот момент когда он мало начал набирать слушала врача, в итоге в год весил 9 кг/80 см.

Сейчас худой как палка(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня были в поликлинике.

Нам 3 мес. весим 6 кг ( стройные) и 62 см.

 

А я только в ОК есть :(

А мы в 3 месяца 5850 весили и всего лишь 58 см. Но по росту я не верю, т.к. 62 размера вещи нам малы.

 

Ссылку на ок кинешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш тоже меньше набирает с каждым месяцем, это нормально я считаю, норма в год от 9-13 кг. Я не хочу, чтобы он был толстый. Стараюсь не перекармливать. Сейчас кормлю, когда требует еду, а не по часам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

К году дети увеличивают свой вес от рождения в три раза, если родился 3, к году в среднем будет 9 кг, если 4, то к году будет 12 кг

 

Со старшей я тоже с трёх месяцев думала, что зубы, но первый зуб вылез в 8 месяцев

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Чудо я~, это всего скорей не зубы. невролог сказала, что в возрасте 3 месяца активно начинают работать слюнные железы, а глотать детки еще не умеют. поэтому все в ротик и берут. и от слюней у них сильно там все зудит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем буду рада :)

 

allo13, я переживаю что мало стал набирать(

И рост тоже смущает так как 62 размер нам мал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Всем буду рада :)

 

allo13, я переживаю что мало стал набирать(

И рост тоже смущает так как 62 размер нам мал.

Ева тоже в этом месяце набрала всего 710 г. До этого набирала 830 и 890 г.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Агнес~, рост могли неправильно померить - ножки не выпрямить до конца. Перемерь сама :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня со старшим один раз было что он у меня даже уменьшился на 3 см через месяц :)

 

А Евочка у вас на ГВ или ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня со старшим один раз было что он у меня даже уменьшился на 3 см через месяц :)

 

А Евочка у вас на ГВ или ИВ?

На ИВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Julia2408

Отправила тебе запрос на фейсбуке)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик всем, все не могу добраться. Доча капризуля, днем практически не спим все капризничаем. Да и с покаками проблема все не получаеться у нас, тужимся пыжимся психуем, только с моей помощи ходим. Замучил нас глазик, уже пролечились, снова началь закисать и слезиться.

Изменено пользователем manaika
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в 3 месяца 6100 и написали рост 60.5 см но мы носим 68 размер так что я в растерянности. Но у нас прибавки каждый месяц по килограмму. В первый 1,2, второй 1, третий 1,1. Так что я не переживаю пока)

 

Вертеться начал на бока, на спину, живот нет. Так что Аллусь не переживай!) но что мы творим в ванне это пипец... С кругом на шее он становится ногами на дно , отталктватся, тело дугой выгибается и не смотря на круг ныряет вниз головой. В последний раз еле поймали...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...