Перейти к публикации

Болталка для мам наших карапузов!


SchastlivajaAnutka

Полезные сообщения

Липисинка, та же хрень с соседями за стеной. Там, где у нас спальня, у них кухня - самое обитаемое место. 2 девчонки - школьницы. Ой, как они со старшей уроки делали.... Мммм! В 23:30, с матами, с орами. Младшая, вроде, не плохо учится, по крайней мере, орут только на старшую и между собой грызутся.

А летом старшая пропала, не видно её было с июня по ноябрь. Сказали, к бабушке отвезли. В ноябре она вернулась сильно поправившейся и с огромной грудью. Через месяц похудела. Мысли ведут в сторону рождения ею ребёнка.

Так родители ей даже курить в подъезде разрешили. А девченке 16!

 

А я сегодня в школу заявление отнесла на зачисление в 1 класс. С 20.02 сынок будет официально будущим первоклассником МБОУ СОШ #26! Что-то аж слеза прошибла! Видать гормоны ещё не отпустили!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, а может , если они не только вам мешают , коллективное письмо написать?? Это ж не дело, до утра веселиться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Allo13, мы когда старшего на очередь в садик ставили такая же реакция была :)

Приехали домой я в сопелях, слюнях как это мой малыш через 2,5 года пойдёт в садик, муж вообще офигел от такой реакции :D

С младшим как то по проще, хотя в сад планирую с 2 отдать.

Старший ещё не знаю либо на полдня буду водить либо уже с 3-х отдам.

 

Муж вообще сказал будешь сидеть пока младшему 3 года не исполнится тогда и старший а сад пойдёт.

А мне кажется поздно в 4,5 года

 

Пы сы я на работу уже хочу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки всем привет ,давно здесь не писала .

Подскажите пжл как правильно начинать прикорм ,может кто скинет табличку или расскажет ,в каком количестве что вводить. Нам 4 месяца думаю начать прикорм.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня в школу заявление отнесла на зачисление в 1 класс. С 20.02 сынок будет официально будущим первоклассником МБОУ СОШ #26! Что-то аж слеза прошибла! Видать гормоны ещё не отпустили!

я все никак не соберусь то же самое сделать.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я все никак не соберусь то же самое сделать.

Мы в эту школу на подготовку ходим, нам дали "талончик" на сегодня.

Изменено пользователем allo13
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчонки, редко захожу, но стараюсь все читать. Скинула пару фоток в график, завтра сюда кину)

Мы растем, в 4 м -7800 и 64 см.24 февраля нам уже 5)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

♡Динуля♡, Такие люди ,как вы ,с таким большим сердцем и светлой душой ,вызывают у меня огромное уважение! Желаю чтоб ваши дочурки вас радовали,радовали до бесконечности))

 

У нас тоже над нами сосед лет 19 ,родители на выходные всегда уезжают (видимо зимняя дача имеется) так он такие гулянки закатывает ,мама не горюй, мы вызывали полицию уже два раза,приезжали,думаю во второй раз уже должны были административный штраф выписать! Вот одни выходные прошли тихо,ждем следующих))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кошмар девочки, я так раньше хотела жить в квартире:)

А теперь как то не горю желанием.

У нас частный дом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Агнес~, моя мечта - частный дом))) детям раздолье тишина и покой, ни каких пьяных гуляний, ремонтов и т.д)))

 

fisa, спасибо:flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки,сын ночью проснулся в 5 и лежит глазеет...всегда сам засыпал через полчаса...а тут так и не уснул..лежал и болтал до 8...пришлось в 8 покачать..уснул на 20 минут...

У кого дети просыпаются ночью?как потом засыпают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сам не засыпает! Только с сисей, качать вроде уже не надо его хоть! Но теперь изменился режим немного - встаёт не в 9-10 в в 8-9 или даже раньше , просто лежит и ждёт пока я проснусь ! А ночью стал просыпаться ну ооочень часто и уложить ооочень трудно каждый раз - совет долго долго

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А наш спит отвратительно, часто просыпается, я ему сисю сую. Потому как больше не уснет. А укачивать его уже бесполезно, засыпает только на сисе. И то,может не уснуть. Тогда ждем другого кормления, чтобы усыпить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш спит тревожно,но не плачет, поэтому я к нему не подхожу. Просыпается в 2 ночи поесть и опять спит. В 6 обычно опять кормлю и он через минут 30 засыпает. Сегодня не уснул до 8-30. Пришлось сильно укачивать, а то уже истерика начиналась, перегулял. Сегодня попробуе делать промежутки между корлениями 4 часа.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже дочка стала часто просыпаться по ночам, каждые 2 часа где-то и встает теперь спозаранку: вчера в 6 утра, сегодня в 7. А укладываем только к 11-12 ночи. Дурдом! И сама уснуть не может, лежит и хнычет. Нужно обязательно укачать на ручках. Вечерами по 2-3 часа укачиваем, ни в какую не уложить, уже сил нет(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас СС, просыпается часто но только с целью пососать, как только сиська оказывается во рту - спит дальше. Единственное неудобство - я вечно бока отлеживаю себе, прям больно.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас днем больше 30-40 минут ни в какую не спит, только на улице. Сейчас потеплело, часа на 2 гулять ходим, и то 30 минут спит, потом глазешки открывает и лежит минут 15, потом снова засыпает. На ночь раньше 23-00 не уложить. Часа в 3 просыпается на покушать, потом, правда, сама засыпает. Потом подъем в 7-00 снова кушаем, меняем памперс и засыпаем часов до 9. Я, правда, лежу до 10 сплю (пытаюсь, по крайней мере), дочь в кроватке лежит сама с собой беседы ведет, пока я не встану.

Укачиваем на фитболе, днем я, вечером по очереди. Редко, если не получается укачать на ночь, укладываю в кроватку, выключаем телевизор, ложимся сами, дочь повошкается да сама в кроватке и уснет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня моя тоже ночью просыпалась не поесть ,а просто так ,лежала гулила громко на всю комнату)),а я лежала и лыбу давила ))) потом минут через 15 уснула. Я никогда не укачивала ,засыпаем сами и только в своей кроватке,не приучала как то с самого роддома так получилось и все проблем не было.Кушаем часто максимум около 3-х часов может выдержать и ночью тоже,ложимся с 20 до 21ч. просыпается около 8ч. по меньше была до 9 спала .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот..у всех дети стали ночью просыпаться..что ж такое то..мой раньше во сне вошкался но не просыпался

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перед сном укачиваемся на фитболе.Но вечером укачать очень тяжело, не пойму с чем это связано. по два часа качаю то я, то муж. Когда ночью дочка просыпается, я ее покормлю и она обычно засыпает, но иногда начинает вертеться, разговаривать. Я отворачиваюсь от нее (спим вместе), и лежу тихо, через минут 20-30 сама засыпает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

самое главное чтоб ночь с днем не перепутали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если моя кроха просыпается ночью и не засыпает под сисей, я укачиваю её на руках. Если это не даёт результата, ложу в гамачок и укачиваю. Кроватка у нас не качается, а так было бы проще. Положила в кроватку, прикачала слегка и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы перед сном укачиваемся на фитболе.Но вечером укачать очень тяжело, не пойму с чем это связано. по два часа качаю то я, то муж. Когда ночью дочка просыпается, я ее покормлю и она обычно засыпает, но иногда начинает вертеться, разговаривать. Я отворачиваюсь от нее (спим вместе), и лежу тихо, через минут 20-30 сама засыпает.

В ум никак не возьму, как можно укачать на фитболе???)

Моя тоже стала просыпаться ночью, даю ей чуть воды попить и она тут же засыпает!У нас СС хоть почти с самого рождения, хоть и на ИВ давно уже!

Мы кушаем смесь по 180 гр.каждые 4 часа...итого 5 раз в день)

 

Динуля примите и мое восхищение тоже! Конечно она вам самая родная!

После того, как я стала матерью, поняла, что с огромным счастьем стала бы мамой и приемной малышке/ малышу!) Прослезилась...

 

Девочки в вас уже перестали бушевать гормоны????

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

s-vetik lucky, а как они бушуют?я и в беременность была спокойная как танк

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в беременность с гормонами всё ок было, а сейчас могу плакать от любой мелочи. Но уже лучше, чем сразу после роддома.

 

Мы вчера тоже 5 раз ели.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...