Перейти к публикации

Болталка для мам наших карапузов!


SchastlivajaAnutka

Полезные сообщения

А мы на ив и будем прикорм вводить не ранее 6 месяцев,думаю раньше и не нужно

 

 

 

Я когда сына кормлю на руках держу так вот он пытается сесть и я ему не мешаю,хотя умом понимаю что рано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы привезли стульчик для кормления, хотели чтобы Наталья в нем тусила пока мы ужинаем, а она в нем садится из полулежачего положения. Пришлось пока убрать.

Изменено пользователем tinkaer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас прорезался второй зуб. У вся верхняя десна красная.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас захожу в детскую, а Наталья стоит в кроватке на подгибающихся полусогнутых ножках :) Вот рано же ей вставать, не привязывать же...

Молодцы вы! Что-то у меня комплексы появляться начинают :D

Мы вокруг своей оси перемещаемся только шум стоит, а вот вперед что-то все никак нам не ползется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет!

У кого нить малыши сели уже?????

Мы присаживаем, потому что она все время пытается сесть сама, не получается и она так плачет....мы ее присаживаем, но ей этого мало...пытается оттолкнутся от твердого и сесть согнувшись пополам( уже не знаю что с ней делать...этот бесконечный крик...можно ли уже их в подушки сажать???

на приёме невролог посадила и сказала почти сидит,осадить уже можно и НЕ в подушки а на ровную поверхность.Мы взяли и перешли с Нутрилон 1 на Нутрилон 2,за один день,последствий не было,бутылочку мою после каждого кормления и ни разу не стерилизовала,микробов и так везде полно,все в рот тащат,так что стирильность ни к чему,а вот остатки смеси не даю,выливаю,если все не съел
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, Натусик молодчина!!!!

 

Стерилизатор тоже убрала)) хватит))) двушку добавила в одно кормление сразу! Полет нормальный!

 

Вчера ходили с двумя в ресторан))) просидели 4 часа))) младший вел себя отлично ну и конечно коляске спасибо

 

п.с. у нас yoyo коляска

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinkaer, доча умница :)

 

А нам сегодня 5 месяцев)))

 

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

onnellinen äiti, спасибо. Орви поставили. Сейчас уже почти здоровы.

~Агнес~, с 5 месяцами Вас)

tinkaer, вы прям такие шустрые. Молодцы.

Моя пытается, но пока ползаем на животе назад и во круг своей оси)

В автомобильном кресле и в качельках тоже сесть пытается.

Нам невролог назначил магний в6 давать дочке, а у нас на него аллергия. Все щечки в крапинку, блин(

Педиатр дала добро на ввод каши. Так что стараемся утром кашку, в обед овощную пюрешку. Но доча не всегда ест свою норму. Приходиться смесью докармливать. А после болезни вообще кушаем отвратительно(

Изменено пользователем //Малышики наши//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодцы вы! Что-то у меня комплексы появляться начинают :D

да уж. молодцы. сегодня 7 утра не было еще проснулась и давай упражняться во вставании. По мне. Мне это совсем не нравится.

Я сама слегка в шоке, не готова я к такому стремительному физразвитию.

 

~Агнес~, с днюшкой :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, есть смысл начать ходить в бассейн с 6 месяцев или поздновато? Что-то задумалась на эту тему. Мы, конечно, сначала у педиатра проконсультируемся, да и прививки еще не ставили, ждем приема у невролога.

 

У меня вчера был легкий шок, муж попросил сигареты купить. В магазине продавщица в категоричной форме паспорт затребовала :Crazy: Ну я при всем желании младше 27 не тяну. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а слоги говорят ваши детки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Анютка-мама сынульки♡, ГА - особенно, когда расстроенная. Мы смеемся, что на нас гады говорит. Ну и еще, типа АГА, АГУ, ГУ) Раньше больше говорила слогов.

Генриетта, у нас со сном проблемы, нам поставили возбудимость какую-то. У нас врач против всяких серьезных препаратов, вот "витаминками" нас пытается лечить) Сейчас Дормикинд назначили вместо магния В6. Какую вам дозировку назначили? Нам сначала 1 ампулу в день, по 5 мл, а потом по 2,5 мл утром и вечером, т.е.ампулу на 2 дня. Все равно сыпь( Отменили.

С 6 месяцами Вас)

Изменено пользователем //Малышики наши//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы аги,агу еще,и еще что то на непонятном языке)

 

Девочки,мы перевернулся на живот!ураааа

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка говорит ТА,ДА, Э-ТА, причем шепотом. Визжит, когда что-то не нравится.

Вот уже месяц ночью и днем увеличилось кол-во кормлений...по знаменитому календарю у нас кризис...ждуууу его окончания...или может все-таки зубы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наоборот визжим когда что то очень нравится)

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Малышики наши//, у нас дозировка - 1 ампула на 5 дней.

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Генриетта, с 6 вас!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а слоги говорят ваши детки?

говорит ПА, ГИ, ГЕ, ГА.

раньше разнообразнее слоги были, зато сейчас аааа интонационно варьирует очень сильно. Прям одной буквой целую гамму эмоций выражает - от восторга до злости.

Генриетта, с полугодовасием!

Анютка-мама сынульки♡, поздравляю!

Дочка говорит ТА,ДА, Э-ТА, причем шепотом. Визжит, когда что-то не нравится.

Вот уже месяц ночью и днем увеличилось кол-во кормлений...по знаменитому календарю у нас кризис...ждуууу его окончания...или может все-таки зубы?

у меня тоже последнее время висит ночью на сиськах, я грешу на зубки, по календарю у нас чернота непроглядная 4 недели подряд...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-то малыши на погоду реагируют сильно? Мы сегодня вообще отвратительно спали. Каждый час просыпается с плачем, на сиське успокаивается. А днем сынок отойти от себя не дает, носите его, иначе ор стоит. В качельки его укладывала, на качание тоже плачет. А не качая более ли менее сидит. Я думаю, головка болит.

 

Киньте, пож., ссылку на календарик. Я что-то потеряла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prudence, вот и у нас сегодня и вчера ночи отвратительные были. Думаешь погода?

 

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем tinkaer
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prudence, вот и у нас сегодня и вчера ночи отвратительные были. Думаешь погода?

 

Ссылки скрыты.

 

Спасибо!

У нас тоже со вчерашней ночи все началось. Под утро, особенно. Надеюсь, что дело в погоде. Потому что если нет, то у нас по невралгии опять хуже, получается. А мы второй месяц таблетки глотаем, у невролога лечимся. Толку ноль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

prudence, мы на погоду очень реагируем

 

tinkaer, спасибо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...