Перейти к публикации

Болталка для мам наших карапузов!


SchastlivajaAnutka

Полезные сообщения

Липисинка, ого, вы там быстрее выздоравливайте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, выздоравливай!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка,  выздоравливай и скорее к сыну возвращайся!

 

Сегодня дала кашу 100 гр. Сын съел 60 гр и начал капризничать. Просил бутылку с молоком. Вприхлебку запихнула. Теперь не пойму, толи ему бутылку хочется сосать , толи кашу не хочет пресную есть.завтра попробую в неё смесь добавить.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, выздоравливай!!! Не мое, конечно, дело, но может не надо все и сразу ? Может лучше смесь по возрасту купить :think1: , а то какая сразу нагрузка на маленький организм....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, Анютка, выздоравливай скорее!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы до сих пор беззубые,хотя вчера деснами яблоко откусил.В деснах видно вверху два и внизу два,но не вылезли пока.

Ничего, вылезут! Скоро у всех зубки ,как грибы после дождя полезут. У моей старшей в 4 с копейками вылез, у средней около 5 , а у младшей в 5 и две недельки получается . Т.е. у нас генетически так выходят. Зато качество зубов оставляет желать лучшего. Соблюдаем гигиену полости рта как положено, а зубки портятся. Это у мужа у моего такие же плохие. Им лечат а через пол года опять дупло. У младшей в 7 лет уже 4 пломбы , а у старшей в 8 были удалены 3 жевательных зуба, т.к. десна воспалялась . Оказывалось с виду зуб здоровый а под ним полно гноя. Откуда, почему ?! Непонятно.

Так что неважно когда зубки вылезают, главное чтобы были крепкие и здоровые!!! Чего всем деткам желаю!

Мечтулька, с 1 зубиком!

 

Мечтулька, с зубиком вас :)

 

Мечтулька, с зубиком вас

 

 

Спасибо, девочки!

А у нас резкий ввод всего и сразу!((( я лежу в больнице! У меня острый пиелонефрит, два дня температура 40 была!( еле живая. И теперь куча лекарств, не всегда можно дать грудь ребенку!( цежусь все время, когда можно передаю ребенку молочко! Он пока с папой и моей мамой!

Выздоравливай скорее!!! Ох уж эти болячки! Изменено пользователем Мечтулька
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаш@,  купили всё и смотрели что будет есть, так как из 10 смесей что купили не ел ни одну!(( пробовали только смеси пока что. Проблема в том что Ки не берет ни соски, ни бутылки, ничего!(((

Девочки спасибо все большое за пожелания, я очень хочу домой и очень стараюсь!!!

 

allo13,  спасибо большое крошка моя!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, выздоравливай скорее :22_smart:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, выздоравливай!

 

покажу крошку, вот как теперь играем

LJkUZiSMBGrtQwMXbEeM-r105JsJNCxUdALGjHNL2tMXcMCOluWENAPe9qK6a3nzUirVSQrsShTfRoYKaQ8mcw%3D%3D?uid=19693834&filename=YD_Gallery_20160329_170416.jpg&disposition=inline&hash=&limit=0&content_type=image%2Fjpeg&tknv=v2&size=1165x762

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, тяжёлая у вас ситуация, пусть из ложки попробуют кормить, может будет. А через сколько могут выписать, не говорят?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, плюсуюсь к Juliavolodina, попробовать из ложечки кормить, мои тоже ни бутылку, ни соску не признают, а из ложечки едят)))

 

tinkaer, у меня не показывает фото(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Липисинка, выздоравливай!!!!

 

Мы тоже не хотим теперь из бутылочки пить ! Когда ухожу с ложки кормят.

 

А мы начали вставать в коленно-локтевую позу и раскачиваться коленями)) так забавно !

 

Ещё у нас высыпания на грудке , толи от пюрешек толи от моей еды, я расслабилась совсем!! Ем сникерсы и всякие сладости!!!

 

Девочки, у нас глазик правый ещё не закрепился и иногда гуляет и косит немного, ну не как левый смотрит короче! Это нормально или уже по возрасту пора бы им одинаковыми стать??

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мечтулька, с зубиком Настенку! Пусть растут зубки здоровенькие!!!

 

Липисинка, скорейшего тебе выздоровления!!!!!!!!!! Пробуйте ложечкой кормить. Моя кроха ложечку лучше взяла чем бутылочку.

 

А мы начали по-пластунски ползать. Правда ползём назад, но ползём. Теперь вот вытягиваю её периодически то из под нашей кровати, то из под детской кроватки, то из под стула :) Вот жеж червячок маленький)))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас глаза косят к носу оба, когда что-то подносит близко и пытается рассмотреть.

 

Мы пока начали на животе ползать кругом, как стрелка на часах))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinkaer, Натусик умница :)

А какой у вас вес и рост?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

~Агнес~, в 5 месяцев 64/6760 был вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня на молочке дали упаковку пюре кабачок и картошка... а вы даете картошку?

 

как то вообще много всего выдали))))

 

нашла приказ по которому нас кормят)))

 

prikaz906_pril_2.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марта2, рано им еще картошку, я считаю. Хотя меня моя маман клюет что раньше никаких кабачков не было, если все картошку с морковкой и луком и выросли здоровые)))))

 

Девочки, у всех детки ночью хорошо спят? меня замучила последние дни - просыпается, плачет, встает на четвереньки и ползет куда-то, всю ночь ловлю ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tinkaer, ага вот последнии 2 дня перевернётся и ползёт куда то как гусеница :)

 

Марта, я картошку давала ближе к 8,5, своё.

Её вымачивать нужно чтобы крахмала было меньше, от неё пучит сильно.

Подождите до июня там молоденькая пойдёт и попробуете.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы спим вроде норм, но переворачиватся на бок не можем ночью почему-то. А на спине мало спит. Поэтому проснется, кряхтит, приходится вставать мне его переворачивать на бок и он сразу засыпает. Уже давно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не я не стремлюсь накормить картошкой))) просто на банке написано с 5 мес вот и думаю может вмешать к тем овощам которые сама готовлю. Иначе не знаю куда её девать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tinkaer, :class: теперь видно, ну и молодечик у тебя Натулька, ТТТ на нее, а у нас только Юля на четвереньках стоит, раскачивается, да назад уползает, а Никитос никак живот оторвать не может от дивана, на руки вытянутые встает или попу поднимает, когда голова лежит, а вместе никак, назначили массаж, может после него лучше будут мышцы спины....

у нас сегодня ночью Юля с нами спала, только кладу в кроватку, сразу просыпается и хнычет, решили, что пусть лучше спит с нами и не будит Никиту своими капризами, пару дней назад тоже было такое, потом нормально спала в кроватке.....и вообще в последние дни только стоит исчезнуть из поля зрения, сразу слезы...а по календарю, который здесь выкладывали, у нас вообще грозовая неделя((( завтра должна другая, более спокойная неделя начаться)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас сегодня доча весь день такие концерты устраивает! Орет истерически по всякому поводу, то до игрушки не дотянутся, то перестала играть музыка у другой, то на ручки ее взять. Трындец просто, сразу орет во все горло прям до хрипа, наверно соседи даже слышат. Ни у кого такого не было? Это она свой характер мне показывает или что?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

olga_lp, а у нас визжать любит..причем во весь голос-на всю квартиру..у меня прям звон в ушах)))он визжит-я на него посмотрю и он хохотать начинает..отвернусь и снова визг...и довольный такой))а мы с кошкой пугаемся))

кошка так периодически ночью ему голову лижет...а сегодня глаза открываю-она мужа вылизывает)))муж во сне тоже от нее отмахивался))

Как думаете-до меня то очередь дойдет или она только по мужикам?

 

Девочки,я уже молоком не кормлю 5 дней..а месяч так и нет ...и намека даже нет...может идти к врачу?у всех мес начались кто на ИВ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...