Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рафаэлла, а так... я ему первая написала, он ответил, и понеслось! Мы 3 недели переписывались, пото мон предложил встретиться! Вот с тех пор вместе :)

Ссылка на это сообщение

а я со своим познакомилась, когда ходила в лес за грибами, точнее мы с сестрой уже шли из лесу и он с ребятами нам на тропинке попался, слово за слово, познакомились. Погуляли с ним недельку и он уехал к себе на Украину, они приезжали к нам в горд на работу. А потом через 9 месяцев приехал опять в Москву на работу и мне позвонил. Начали опять встречаться, вот до сих пор вместе :)

Ссылка на это сообщение

а мы, как вы уже знаете, на пляже, но на другом конце страны - в Крыму, г.Судак. Как оказалось, мы с одного города, соседних районов, а уезжаем обратно в Киев в один день в одном и том же поезде. Там в поезде понапивались крымского домашнего вина и всю ночь в тамбуре целовались. :D

Ссылка на это сообщение

Стрекозявочка, как у вас все бурно было :grin: Блин, жаль, наверно, что не в одном купе и вдвоем без свидетелей... Вот вы бы там дали жару ;)

Ссылка на это сообщение

Я нашла хозяйку лемурчика, у нее и правда вчера моя фотка выскочила, ей все стали сразу комплименты раздавать - мол, какая красивая невеста! :D

Вот прикол обалдеть :scratch:

Это че вообще такое творится? :banghead:

Хоть стой, хоть падай!

Какая ты теперь непостоянная Крошка ;)

Ссылка на это сообщение

Рафаэлла, kroxa, да, типа курортный роман, но скорее поездовый :D

он на море пытался меня в щёчку поцёмать, а я отдёрнулась, мол "я не такая" :grin: и больше даже не пытался ничего предпринимать, как потом признался, что смирился и начал свыкаться с мыслью, что мы будем просто друзьями. Это потом уже в поезде я наклюкалась и поехало...

мы даже конкурс выиграли на одном сайте, на лучшую историю знакомства ;)

Ссылка на это сообщение

Лиззи, ага, сама удивилась очень...

Ну теперь зато все хорошо, авочка уже никуда не денется, надеюсь :D

Ой, девочки, а я уже домик построила... Вчер атолько в палатке куковала. Улучшение жилищных условий налицо! :lol:

Стрекозявочка, так значит ты наклюкалась?.. Понятненько.

А я кстати, девочки, чего то в последнее время так выпить хочу!!! Я вообще практически не пью, а тут мне что-то расслабиться захотелось, причем так нормально выпить вина какого-нибудь, чтобы хорошо стало!

Надо мужа уговорить сегодня на вино, дома стоит уж еполгода, никто не пьет :)

Ссылка на это сообщение

Лиззи, не побоялась сесть к нему?

kroxa, это хорошо, что на расслабон тянет. Мы часто с мужем устраиваем попойки: возмём бутылочку винца, курочку гриль, и в ближайший лесок - ой как хорошо, нам много не надо, сразу пьянеем, начинаем зажиматься...вспоминать какие то истории из нашей жизни...эх, романтика...

Ссылка на это сообщение
Лиззи, не побоялась сесть к нему?

kroxa, это хорошо, что на расслабон тянет. Мы часто с мужем устраиваем попойки: возмём бутылочку винца, курочку гриль, и в ближайший лесок - ой как хорошо, нам много не надо, сразу пьянеем, начинаем зажиматься...вспоминать какие то истории из нашей жизни...эх, романтика...

Лизуня, наверно, у него на лбу разглядела надпись: "Не боись, я твой муж!" :grin:

Стрекозочка, блин, я прям даже завидую... А мы с мужем вообще не пьющие, ну просто не любители. А вот сейчас мне захотелось!

Ссылка на это сообщение

Лиззи, не побоялась сесть к нему?

А нет, даже мысли не мелькнуло и это при этом что профиль у моего муженька явно бандитский-8 раз нос ломанный :grin:

А я кстати, девочки, чего то в последнее время так выпить хочу!!! Я вообще практически не пью, а тут мне что-то расслабиться захотелось, причем так нормально выпить вина какого-нибудь, чтобы хорошо стало!

Раз душа просит значится надо ее ублажить

Ссылка на это сообщение

Лиззи, не побоялась сесть к нему?

А нет, даже мысли не мелькнуло и это при этом что профиль у моего муженька явно бандитский-8 раз нос ломанный :grin:

А я кстати, девочки, чего то в последнее время так выпить хочу!!! Я вообще практически не пью, а тут мне что-то расслабиться захотелось, причем так нормально выпить вина какого-нибудь, чтобы хорошо стало!

Раз душа просит значится надо ее ублажить

ай, ржунимагу...на лбу написано "я-твой муж" ггггг :rotfl:

Ссылка на это сообщение

Мы часто с мужем устраиваем попойки: возмём бутылочку винца, курочку гриль, и в ближайший лесок - ой как хорошо, нам много не надо, сразу пьянеем, начинаем зажиматься...вспоминать какие то истории из нашей жизни...эх, романтика...

мы так тоже с мужем дюбим отдыхать, только у нас одной бутылочки всегда мало :grin:

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки, вы тут про отдых... я так хочу пива, что глаза на лоб лезут (хотя не любительница, с мужем если раз в пару месяцев по бутылочке выпьем и то хорошо), а сейчас прям приперло :shock:

а ещё он мне вчера предлагал шампанского выпить (отметить событие, у нас после свадьбы залежи шампанского и вина остались)... чего-то меня на алкоголь проперло, стопудова программистом будет малыш (и ХГЧ был 1024) :lol: :lol: :lol: программисты пиво любят.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...