Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

kroxa-mama, :wave: у нас тоже были редкие покаки, молочко хорошо усваивается...

удачи вам на зондировании, пусть глазик проходит :friends:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

St@ySee, а вы просто ждали покаков, ничего не предпринимали? Дюфалак там какой-нибудь?

 

Сегодня сделали зондирование.

Прошло все нормально. Я плакала больше, чем Лиза.

Причем я начала плакать еще раньше, чем до нас очередь дошла, как увидела одного дитенка, которого вынесли оттуда плачущего...и все...

А уж когда мою зайку забрали......... :cray: :cray: :cray:

Вы несли ее очень быстро, 5 минут прошло, она плакала, конечно, но я думаю, скорее от страха, и от того, что в пеленку там заворачивали...

Взяла ее на руки, прижала крепко-крепко и доча сразу успокоилась. Еще всхлипывала пару раз, как будто вспоминала, как там было плохо, а потом сися и как будто ничего и не было.

Сказали еще неделю делать массаж и капать капли, а потом к окулисту на прием.

Я очень надеюсь, что у нас все пройдет, сейчас вроде глазик чистый.

Внешне слава Богу ни красноты, ни припухлости нет.

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, ну слава Богу, что все закончилось! Я уверена, что теперь все будет хорошо и больше это не повториться. А у нас глазик почти очистился, но он еще немного покрасневший по векам и прикрыт немного. Сегодня были у врача, она сказала, что это пройдет, пока еще неделю массажик поделаем и офтальмоферон покапаем, а левомицитин отменила. :wave: :giverose:

Мой мальчишка тоже стал сейчас какать поменьше, я сначала переживала, а теперь уже привыкла, какает он у меня пару раз за сутки - по-моему это нормально.

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, жалко конечно, но что делать,... надо было сделать, чтобы все было дальше в порядке! :pardon:

Никогда не забуду как в 1,5годика у дочки случился заворот кишок, который не могли выявить 2суток и ребенок угасал на глазах.... это было страшно.... и вот когда ее уносили в операционную- это было нечто..... :spiteful:

Я рыдала и молилась.... больше вариантов не было... Слава Богу, все обошлось без операции.... Так что дай Бог, чтобы серьезнее зондирования в вашей жизни ничего не случалось! :pardon:

Ссылка на это сообщение

Lidysik//Maмysik, Маненькая//, Галюня, спасибо, девочки, я тоже надеюсь, что нам больше не понадобится глазик мучить!

Сегодня доча проснулась, свежего гноя нет точно, только на ресничках, которые на нижнем веке чуть чуть как будто засохшее что-то, но это может просто остатки не все вымылись вчера или после капель, они тоже засыхают так...

Галюня, какие страсти...а отчего так произошло??? :shock:

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, покушала макарончиков с мяском..... :pardon: Я и не знала тогда, что никак нельзя мучное с мясом... Мучное либо вообще никак не надо... либо отдельно от мяса... А мясо только с овощами. :pardon:

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, вот до 3х лет никаких пельмешек, и макарон по флотски..... :pardon: Ну как минимум до 2хлет.... А у нас мясоед еще тот была в младенчестве! :D :pardon:

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, я отвечу тебе на тот вопрос, который ты Насте адресовала - просто тупо ждала когда доча покакает, разок не выдержала и попыталась стимульнуть, толку было мало, просто молочко идет полностью в усвоение :pardon:

Лизочка с чистым глазиком :friends:

Ссылка на это сообщение

Лиззи, спасибо! Надеюсь, что глазик будет чистым и дальше, но пока все равно когда поплачет в нем слезка стоит какое-то время.

 

А нам сегодня 5 МЕСЯЦЕВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Лизонька стала лежа на животике на ручках приподниматься, очень хорошо берет игрушки, перекладывает из руки в руку, в рот все подряд тащит и пеленки, и свою одежку... смеется и очень забавно лапочет! Иногда даже как будто поет!

С животика пока не научились переворачиваться, ну и садиться еще даже не пытаемся!

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, Лизонька, привет, дорогие! Поздравляю вас с пятью месяцами! Растите большие и больше не болейте! :drinks: :giverose: :wave:

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, а мы с одним глазиком сами справились, а вот теперь во втором слезка стоит и немного гноится... Теперь опять все заново - массаж и капли...Но я уже к этому спокойнее отношусь, потому что знаю, что с этим делать. :) :friends:

Ссылка на это сообщение

Lidysik//Maмysik, а поначалу тольков одном было или оба сразу? Надеюсь, что со вторым глазиком тоже справитесь.

Знаешь, я вот сколько читала про этот дакриоцистит,у меня такое мнение почему-то сложилось, что если у кого-то проходит самостоятельно, то это обычно довольно быстро проходит, за пару недель активного массажа. А если месяц-два лечить и не помогает, то и вряд ли само пройдет...Мне почему=то так показалось, ну и мы тому пример :pardon:

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, сначала началось только в правом, а вот теперь и в левом слезка стоит :pardon: у нас прошло недели за три, и то мы активный массаж не делали - то он спит, то уже поел, то одно, то другое. А в последний раз я ему стала делать после купания сразу, еще распаренному и не одетому, на пеленальном столике. Там что-то щелкнуло и вышло много отделяемого белого цвета, на гной совсем не похоже, наверное, так называемая пробка. и потом почти сразу все прошло. :dance: :dance: :dance:

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, :wave: с 5 месяцами вас! большие уже такие! зондирование уже прошло, молодцы, все выдержали! пусть больше ничего не омрачает ваше детство :friends: про покаки да, ждала. иногда стимулякала, но как правило уже в 5 мес это не приносило результата))) как начала прикорм, начали какать каждый день :grin:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...