Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@киса-мама@, спасибо, все более-менее в порядке у нас.

Правда последние 2 ночи опять капризулим до 12...просыпается и плачет, может зубки, а может еще что беспокоит, непонятно.

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, :friends: как я давно у вас не была... и вообще нигде не была, надо исправляться! Диан, Лизок просто чудо пампушка! такая сладкая :give_heart: и столько у вас достижений уже, молодцы! а мы на две недели уезжали на Селигер, Лизон у меня хоть травки перестала бояться, городской ребенок :grin:

Ссылка на это сообщение

@киса-мама@, спасибо, да, терпение - главное в мамской профессии :D

St@ySee, спасибочки :friends: Да, время вообще летит, вам уже скоро 10 месяцев, поди ужО бегаете? Пойду к тебе в гости, надеюсь, ты там отписалась про ваш отпуск, а то опять пропадешь надолго :)

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, не еще не писала, пытаюсь вещи все перестирать перегладить.... фотки не могу третий день разобрать и к вам зайти... позже постараюсь обязательно :friends:

Ссылка на это сообщение

Сходили сегодня в поликлинику.

Взвесили нашу сосисочку, 7350 и 68 см росту! О как! Значит все-таки наели мы за месяц 400 гр, а я то переживала, но и весы дома последние дней 5 показывают 7300. :D

Сходили еще к окулисту, глазное дно опять не в порядке, мы сразу к неврологу, назначила Дибазол на месяц и повторить НСГ.

А еще мы выбили бесплатное направление на Пентаксим!

Наверно, в пятницу пойдем делать.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

@киса-мама@, да, прививку сделали, перенесли более-менее, считаю, хорошо. Температура держалась правла подольше, чем говорили, но совсем небольшая, до 37, 2 к вечеру максимум поднималась, хотя я так до конца и не уверена, что это на прививку, т.к. у нас прививка совпало с тем, что сразу еще 2 зуба верхних одновременно вылезли.

Так что мы теперь зубастики, уже 4 зубика!!!

Ссылка на это сообщение

@киса-мама@, спасибо, ей уже палец в рот не клади - буквально, сразу приксывает...ну и сисю иногда прикусывает, но пока слава Богу не специально (я надеюсь), но больно...зубки то острые! :grin:

Ссылка на это сообщение
  • 3 недели спустя...

Давно я здесь не была...

Напишу наши новости.

 

Про Лизу: наконец то я дождалась дочиной болтовни - на, да,иногда ма получается.

13 сентября сама встала в кроватке, но стоять сама еще не может, ноги подкашиваются.

18 сентября в день памяти Св.Елисаветы мы покрестили наш малышку.

У нас папа устроился на новую работу, и теперь будет мотаться по командировкам. вот уже уехал в Саратов на 3 недели, а мы к свекрам в деревню. Лизуша тут простыла, насморк, кашляет, ТТ небольшая...не спим уже 2 ночи.

 

в день крестин 18 сентября умерла наша собака Джуленька...........

В конце августа обнаружили у нее асцит - жидкость в брюшной полости, причину точно не определили, возможно отказала печень или почки, возможно рак. Боролись всей семьей за нее 2,5 недели, уколы, капельницы, откачка жидкости, УЗИ, анализы... было улучшение, но потом стало хуже, перестала кушать, не спала по ночам, места себе не находила, последние 2 дня совсем ослабла, голову даже не мола держать...усыпили...я не была при этом, все сделали мои родители, у которых она жила в последние годы. Истерика у всех...мы потеряли не просто собаку...это родное, близкое существо...это мой первый ребенок...я безумно ее люблю.....................................

Боль не передать словами...не могу писать, слезы душат.

 

Не верю, что ее больше нет, что никогда ее не увижу, не поглажу по голове, не почещу мои пушистые ушки...и не загляну в эти преданные глаза...

Ссылка на это сообщение

kroxa-mama, привет! Что-то мы все как-то разбежались... Редко стали заходить.... С маленькими детьми особо не посидишь за компом...)))

Поздравляю вас с восьмимесячьем! Растите большие. И с зубками поздравляю, и с прививками, и с первыми словами, и с первыми вставалками! :)

Собачку жалко... У мамы моей наша общая собака год назад почти умерла, такс Мартин. Это действительно член семьи, самый любимый, и терять их так тяжело... Я при этом тоже не присутствовала, умер он после летней жары, сердечко подвело, ему уже было 11 лет... Это могут понять только настоящие собачники... :pardon: Соболезную.

Ссылка на это сообщение
  • 2 недели спустя...

kroxa-mama

Читаю про собачку и плачу Дианочка.....как же так...вы ведь ее так берегли...как же тяжело,когда болеют наши любимцы...а исход такой кошмарный :bye:

Держись солнышко....

 

С крестинами Лизоньку :give_heart:

Ссылка на это сообщение

@киса-мама@, спасибо, милая.

Это не передать словами, как больно нам сейчас без собачки нашей...

Время идет по-тихоньку, но все равно до сих пор не верится, что ее нет, все время кажется, что она придет, прибежит, завиляет хвостиком, посмотрит тебе в глаза, лизнет твою руку... она как будто все время рядом...

Недавно ездили на могилку е ней, я первый раз там была, родители уже до этого были...стояли там и плакали...земелька с цветочками...и такое ощущение, что она рядом, вот она, уходить совсем мне не хотелось...

Очень больно...слезы...слезы...

Ссылка на это сообщение

ღШ@луньяღ, спасибо за поддержку, но я так не могу...я слишком сильно привязывалась всегда к своим животным и воспринимала их как человека даже...может я такая неправильная, но я очень и очень люблю ее, и любить буду всегда. Вот смотрю на ее фото - у нас их много - и не верю... ну как так могло случиться? :cray: :cray: :cray:

 

А вообще у меня сегодня день Варенья... и грустно :( ...потому что муж в командировке, и приедет только завтра, а сегодня все как всегда...ни цветов, ни подарков, даже никто не обнимет, не поцелует... доча - это конечно, мое счастье, но она еще целовать и обнимать маму не умеет :)

Мы с мужем вместе седьмой год...и из моих 7 ДР мы вместе были только 2 или 3 :shock: То он в командировке, то я на обучении была, в том году в больнице валялась...хнык, хнык...вот пожалуюсь тут и может легче станет...

 

А если кто зайдет ко мне, вот - угощайтесь

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

С днем рождения!!!! Не расстраивайся, муж наверняка сожалеет, что не с тобой...

А это от меня и спасибо за угощения)))

Ссылки скрыты.

[br] [br]

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...