Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, я сегодня "чудненько" пообедала!

Пошла в наш стейк-хаус - ну это типа бар, ресторан, кафе...не знаю, как конкретно назвтаь. Заказала окрошку на квасе (в меню есть еще окрошка на пиве и на кефире).

Принесли. Начала есть и такое ощущение, что это ни фига не квас, а пиво!!! Девочки, я коненчо не уверена на 100%, но просто я там уже ела окрошку недели 2 назад, и все было ОК, квас был вкусный. А сегодня это было что горькое, ядреное :shock: Короче, не знаю, я не стала спрашивать у официантки - что это было, но все равно думаю, что ела/пила пиво... :beee:

Ссылка на это сообщение

Стрекозявочка, да нет вроде... сначала показалось, что правда накрывает с этой окрошки, а потом нормуль.

Ну неужели это был такой отвратительный квас? Никогда такого не пила еще.

Ссылка на это сообщение

kroxa, за две недели тот квасок в пивко и превратился. Небось ты одна ее и заказываешь :grin:

Страшно подумать что тебе подадут еще через пару неделек :rolleyes:

Ссылка на это сообщение

Рафаэлла, но в прошлый раз квас был очень вкусный, в меру сладковатый... А сегодня ЭТО было горькое и подозрительно темного цвета :scratch:

Анют, я больше там окрошку точно не закажу, перейду на горячие супчики.

Да и народу, кстати, туда много ходит!

Ссылка на это сообщение

Рафаэлла, ты прям как муж мой, он терпеть не может окрошку, а я очень люблю, только с нормальным квасом, с майонезиком и хлебушком черненьким!!! :P

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...