Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

Конечно зайди! Щас же еще распродажи не закончились.

Например

Ссылки скрыты.

(я тебе уже писала про нее), а это сайтик с модельками ;)

Или "Woman’s secret" - там тоже вроде недавно еще была и кучу купальников видела

 

Анют, спасибо :)

в кальзедонию я заходила, что-то мне не очень там понравилось.

 

 

и вообще я думаю, я ведь на грязи еду, вот обмажусь грязюкой и буду загорать, купаться-то мне всё-равно низя :lol:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рафаэлла, кстати очень трудно после грязи не купаться - она на тебе высыхает - стягивает кожу, начинаешь чесаться и оочень хочетсо её смыть именно в море.

Ссылка на это сообщение
Рафаэлла, кстати очень трудно после грязи не купаться - она на тебе высыхает - стягивает кожу, начинаешь чесаться и оочень хочетсо её смыть именно в море.

 

Стрекозявка, не сыпь мне соль на рану, я как подумаю, что купаться низя, так всю охоту отбивает мне туда ехать, а потом подумаю, что это ж ради благого дела, так хочется ехать быстрее :)

Ссылка на это сообщение

St@ySee, ну говорят что низя, типа грязями там(ну таааам) всё разогревается как бы, а море всё-равно прохладное, можно и воспаление какой-нить заработать :(

Ссылка на это сообщение
St@ySee, ну говорят что низя, типа грязями там(ну таааам) всё разогревается как бы, а море всё-равно прохладное, можно и воспаление какой-нить заработать :(

ой, сколько тонкостей... :scratch:

Ссылка на это сообщение
kroxa, ни куда-нибудь, а туда ;)

Чё серьёзно?? Блин, я сегодня в шоке... чего только ТУДА не толкают... :worried:

ага, бедное "туда" - скока ему достается!!! :D

Ага, я еще сегодня только читала про спринцевание уриной и про тампоны с морской капустой даже :thumbsup:

Ссылка на это сообщение

ой, грязь туда это ещё что...тут одна девочка писала, что хочет пойти эээ, забыла как называется, короче лечение пиявками - так вот, их ТУДА засовывают :worried:

я слабо представляю, как на такое можно пойти....

Ссылка на это сообщение

kroxa, ага, про вишневского слышала :grin: , и про мёд тоже...

Самой же мне рекомендовала моя Г при первых признаках молчницы ТУДА буру в глицерине (кажется так называется) :thumbsup:

Ссылка на это сообщение
ой, грязь туда это ещё что...тут одна девочка писала, что хочет пойти эээ, забыла как называется, короче лечение пиявками - так вот, их ТУДА засовывают :worried:

я слабо представляю, как на такое можно пойти....

Не, ну это совсем жуть какая-то! Чтоб туда не что-то, а кого-то??? Брррррр... :blink:

Ссылка на это сообщение
ой, грязь туда это ещё что...тут одна девочка писала, что хочет пойти эээ, забыла как называется, короче лечение пиявками - так вот, их ТУДА засовывают :worried:

я слабо представляю, как на такое можно пойти....

Не, ну это совсем жуть какая-то! Чтоб туда не что-то, а кого-то??? Брррррр... :blink:

Ага, я тоже слышала, это гирудотерапия :blackeye: , Афигеть, я и на открытый участок кожи пиявку не перенесу, а тут ТУДАааааа :fright:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...