Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

Но на наши даты - начало сентября уже и нет ничего, поэтому поедем попозже.

Как-то странно, обычно в этов ремя время спрос падает, потому что большинство народа едет с детьми, а в это время начинается школьный сезон :scratch: Кроха. а ты на какую температуру расчитываешь? Просто в каких-то районах уже по-прохладнее становится, вечерами и ветер может появиться?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Рафаэлла, вот съездишь в санаторий, полечишься там, приедешь с пузиком, родишь, малыш подрастет немного и поедете все вместе в Грецию!

Хорошо я расписала? ;)

Ссылка на это сообщение
Рафаэлла, вот съездишь в санаторий, полечишься там, приедешь с пузиком, родишь, малыш подрастет немного и поедете все вместе в Грецию!

Хорошо я расписала? ;)

 

хорошо :) , только долго ждать придется :lol:

Ссылка на это сообщение
Рафаэлла, вот съездишь в санаторий, полечишься там, приедешь с пузиком, родишь, малыш подрастет немного и поедете все вместе в Грецию!

Хорошо я расписала? ;)

да! на зелёненькой поднуходящей черепашке :D

Ссылка на это сообщение
Рафаэлла, вот съездишь в санаторий, полечишься там, приедешь с пузиком, родишь, малыш подрастет немного и поедете все вместе в Грецию!

Хорошо я расписала? ;)

да! на зелёненькой поднуходящей черепашке :D

 

ага, с зелениньким надувным матрасиком в чемодане :)

Ссылка на это сообщение
Рафаэлла, ну извини меня, тебе что Греция важнее или малыш?

 

крох, ой я даже не знаю.....я и то и то хочу :clapping:

Ну и шуточки у вас! я уверена, что малыш для всех важнее! И для тебя тоже! Тем более, может он уже в пункте назначения, завтра и узнаем ;)

Ссылка на это сообщение

А у нас с мужем мечта - морской круиз вокруг Европы, или даже вокруг Южной Америки!!! Муж просто грезит этим, он у меня вообще на туризме и путешествиях помешан :blackeye: Но мне это нравится, я сама обожаю путешествовать!

Ссылка на это сообщение

А я в грецию поеду когда деньги на шубу будут :lol: Иниче ни-ни :lol: а это не скоро будет, т.к. шубу я еще по статусу не заслужила :rotfl:

Ссылка на это сообщение

kroxa, ну эта, типа замужем два года всего, мало борщей наготовила, на шубу не хватит :lol: не, пуховик оч. удобная штука, я вообще зимой в дубленке хожу, а шубу раньше вообще не хотела :scratch:

Ссылка на это сообщение

St@ySee, у меня также, замужем год с небольшим, ни одной банки огурцов еще не закатала... но шубка есть, правда не норковая и еще до мужа купленная :grin:

А вообще я тоже чаще в пуховике хожу, елси зима теплая... Но вот эта зима у нас зверская была, проходила в шубке!

Ссылка на это сообщение

St@ySee, а я за прошлую зиму шубку только пару раз одела (зима-то теплая была) ;)

В основном тоже пуховик таскаю или куртку, так как это практичнее :)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...