Перейти к публикации

Милый аист, очень ждем сестренку или братишку!


Полезные сообщения

  • Ответы 5,3 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сходила к хирургу, дал направление на рентген, но сначала надо взять направление от страховой компании, короче все по кругу. Поэтому на рентгене еще не была, может завтра.

Ссылка на это сообщение

Ну вот, забрала мазок вчерашний... Опять молочница. Написано "лептотрикс", это, типа такие виды грибов.

С чем боролись, на то и напоролись.

Ссылка на это сообщение

kroxa, как? вот это да? я ни разу ей не болела, может просто не знала, но постоянно реклама про флюкостат идет...он не помогает? вроде выпьешь 1 таблетку и все...

Крошечка, ну ты не расстраивайся, попробуйте другие методы лечения! Держу за тебяя кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение

kroxa, привет! Ух ты я даже такого названия не знаю :doh: А ты Ирунин не пробовала? мне помог. Только не знаю можно ли без показания врачей его принимать :confused:

Ссылка на это сообщение

kroxa, привет.Можно к тебе в гости?Прочла первую страничку и растроилась.Почему так случаетса?

Вот подлечишся и все у тебя будет.Молодец что нераскисаешь :good:

Ссылка на это сообщение

*kitten*, спасибо за поддержку и кулачки.

Видимо мне не помогают эти таблетки, либо молочница какая-то особая. Вот в понедельник опять к врачу пойду, может что-то другое посоветует, чем лечить этот лептотрикс.

Китюнь, ты сама как себя чувствуешь? Как токсикозик, с тобой?

Ссылка на это сообщение

olesea, привет, конечно заходи ко мне, всегда буду рада! :Hello:

Я не знаю, почему так случается, да и никто по большому счету не знает... Знаю только, что потерять малыша - это самое большое испытание для женщины в жизни, и самое тяжелое.

Но я хочу верить в лучшее, и надеюсь, что все таки будет у меня малыш, который назовет меня мамой, и которого я прижму к своему сердцу...

Ссылка на это сообщение
Ну вот, забрала мазок вчерашний... Опять молочница. Написано "лептотрикс", это, типа такие виды грибов.

С чем боролись, на то и напоролись.

:Hello: Да, молочница, это такая бяка. :( У меня грибы кандида. :( Про лептотрикс не знаю. :scratch: Клинические проявления молочницы есть у тебя?

Ссылка на это сообщение

kroxa

И у меня зуд был пару дней не больше. :(

И выделения были еще в июне творожнистые тоже пару дней не больше. :(

А какая концентрация этих грибов у тебя в мазке? :scratch:

Ссылка на это сообщение

svetlaychok, не знаю, там про концентрацию ничего нет. Просто в графе "грибок молочницы" написано от руки это название и стоят плюсики в графац "цервикальный канал" и "в?@#$%&".

Ссылка на это сообщение

Привет, КРОШЕЧКА! Не переживай, все это пройдет и скоро забудешь о молочнице.

Как настрой на рабочий день?

У меня вот темпа упала, жду сегодня М- это уже точно.

Ссылка на это сообщение

troel004, привет!

настроя на работу вообще нет, жара ужасная... и спать хочется, да еще профилактика оборудования началась.

Ссылка на это сообщение

kroxa, доброе утрице! А ты давай-ка после работы на пляж!!! У вас ведь красота!!! :good:

Тошнотики есть, но слабенькие, вот 1 день только выдался жуткий, когда рано встала, теперь встаю позже.

Ссылка на это сообщение

*kitten*, представляешь, я на пляже еще ни разу не была в этом году...

Ну в смысле на Волге, только когда на турбазе были в отпуске.

Но сегодня не получится, надо собаку к родителям везти, а то мы на выходных к родителям мужа уедем.

Ссылка на это сообщение

kroxa, ты главное съездий разок, а потом так и будет тянуть! ;)

Мне повезло, я когда работала на Волжском проспекте, то на обед купаться бегала! Так здорово было!

Ссылка на это сообщение

*kitten*, а у меня работа практически на Вилоновском спуске, до пляжа 5 минут вниз спуститься...

Мы в том году с коллегой в августе ходили в обед купаться, вот все никак в этом не возобновим традицию.

Ссылка на это сообщение
svetlaychok, не знаю, там про концентрацию ничего нет. Просто в графе "грибок молочницы" написано от руки это название и стоят плюсики в графац "цервикальный канал" и "в?@#$%&".

:Hello: Ясно, вместо цифр плюсики. Ничего, вылечим эту бяку. Как настроение? ;)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...