Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Я через недельку на узишку (это будет 21 дц) и сразу после месек вперед! ... если возьмут ) А Фортуночка в чт. идет начинать, если я правильно себе галочку поставила.

Давай без если!))) хватит уже сидеть) а то как куркуль клетки собирала - теперь уже пора дела делать))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я через недельку на узишку (это будет 21 дц) и сразу после месек вперед! ... если возьмут ) А Фортуночка в чт. идет начинать, если я правильно себе галочку поставила.

 

И вообще, шо за если возьмут?? Ну ты кадр!!! Тебе уже давно зеленый свет включен!!!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Не ,я 21-го на укольчик дифа, а потом жду М. вместе с тобой))

Ой, в среду, значит! Так и запишем )

Ната-ната, а ты покопайся в этой теме. Я так глянула и поняла 1) у тебя совсем небольшое превышение и 2) показатель этот, как пишут, довольно волатильный.. Вроде, гепарины те же при этом назначают..

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, вот, и мне обещали не больно, а было больно(( мне сказали это для того, чтобы эмбрионы лучше прикрепились - правда? гистероскопия с надрезами на матке, правильно?

Ссылка на это сообщение

а гистероскопию кому-то делали?

 

Делали)

 

Ната-ната, вот, и мне обещали не больно, а было больно(( мне сказали это для того, чтобы эмбрионы лучше прикрепились - правда? гистероскопия с надрезами на матке, правильно?

 

Ой...шо-то это не то ))) Шо за надрезы на матке??

Ссылка на это сообщение

а гистероскопию кому-то делали?

Та всем делали ) Некоторым и не по одному разу ) Нормальная себе процедура, только что под общим наркозом.
Ссылка на это сообщение

Ой, в среду, значит! Так и запишем )

Ната-ната, а ты покопайся в этой теме. Я так глянула и поняла 1) у тебя совсем небольшое превышение и 2) показатель этот, как пишут, довольно волатильный.. Вроде, гепарины те же при этом назначают..

 

А мне что вносить в ежедневник? У тебя 21 ДЦ - это субота?

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, кстати глянула ,в этом цикле мы с тобой синхронизировались....Разница в 1 день)))

 

GoodLuck, может, еще и подсадочка рядом будет))) Прикольно)

Ссылка на это сообщение

elliJali,  мне делали после пролетного протокола и убрали какой то полип, он мог помешать имплантации, после гистеры забеременела, многим она помогает забеременеть.

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, а ты покопайся в этой теме. Я так глянула и поняла 1) у тебя совсем небольшое превышение и 2) показатель этот, как пишут, довольно волатильный.. Вроде, гепарины те же при этом назначают..

Я копалась - и ни фига не поняла)) но спасибо - если небольшое превышение - то это круто) теперь вижу цель - не вижу препятствий)))

Ссылка на это сообщение

elliJali, а тебе назвали это гистероскопией? То про что я думаю, без наркоза делается, под местной анастезией. Залазят туда и шкрябают эндик, да?

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), врач сделал в матке надрезы на 3 день стимуляции, чтобы образовалась ткань, на которую эмбрионом будет легче имплантироваться...

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), врач сделал в матке надрезы на 3 день стимуляции, чтобы образовалась ткань, на которую эмбрионом будет легче имплантироваться...

 

Я про такое даже не слышала....Девулички, у нас такое делают во время стимуляции???

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

elliJali, а тебе назвали это гистероскопией? То про что я думаю, без наркоза делается, под местной анастезией. Залазят туда и шкрябают эндик, да?

я же турецкой терминологии не знаю, мне муж переводит (он тоже врач, но не гинеколог), он это так назвал... да, это оно, только я даже местную анестезию помоему не чувствовала, больно( Изменено пользователем elliJali
Ссылка на это сообщение

Скретчинг вроде еще называют. Вот "Специально нанесенные царапины на эндометрии на определенных сроках подготовки к беременности повышают шансы на успех процедуры ЭКО, пишет журнал Ultrasound in Obstetrics & Gyn***."

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, он, садюга, мне еще трубы хотел контрастом продуть! это у него обязательные процедуры для экошниц.. К счастью мне год назад в Одессе проходимость смотрели - прокатило, сжалился

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...