Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

elliJali, подожди, вот сейчас все как получится, так будешь еще благодарить своего садюгу за то, что он садюга )

 

IIMaestraII, Юля, ты уже отпуске наконец-то? ))) У меня сегодняшний день уже красным цветом отмечен!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

GoodLuck, согласна.. девочки, подскажите мне как неосведомленной - стоит ли прислушиваться к симптомам и самочувствию или все это мифы?

Ссылка на это сообщение

GoodLuck, согласна.. девочки, подскажите мне как неосведомленной - стоит ли прислушиваться к симптомам и самочувствию или все это мифы?

Мифы)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), да я форумы с первого дня читаю!) но пока ночью в обморок не грохнулась, как-то сама с эмоциями справлялась, а сегодня вот потянуло поделиться.. Регистрироваться я правда вчера еще пробовала, но что-то мне ошибку выдавало все время

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, и даже что никакой там живот не надувается? и все такое?)

Ты про стимуляку? Ну тогда конечно стоит, живот ты заметишь если он надуется черезчур)

Ссылка на это сообщение

Ella2,  Думала тогда о тебе и твоем амг... Ситуация непростая конечно, но ты молодец - сохраняешь спокойствие. Дай Бог тебе получить все таки твою личную клеточку которая потом превратиться в ребеночка, ну и на крайняк вынашивать ребенка от любимого мужчины - тоже прекрасно))) все будет хорошо!!!)))

 

Мне только и остается сохранять спокойствие и только спокойствие.

 

Если жизнь преподносит вот такие сюрпризы, нервничать бесполезно. От любимого мужчины я готова вынашивать, а вот мужчина любимые пока в сомнении ДЯ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, да нет, после переноса.. я просто столько форумов перечитала и у всех что-то надувает, температура, тошноты - у меня ничего

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, да нет, после переноса.. я просто столько форумов перечитала и у всех что-то надувает, температура, тошноты - у меня ничего

как ничего?? А твои обмороки? Это что не признаки?! Очень даже похожи.... если конечно причину врачи неуточняли
Ссылка на это сообщение

elliJali, признаки - это, наверное, индивидуально. У меня было 4 ЕБ за жизнь и ни в одной ни одного признака! Ни намека ) Ну, по крайней мере, на малых сроках.

Изменено пользователем GoodLuck
Ссылка на это сообщение

Ella2, нет, я на узи только завтра пойду.. но муж говорит это может быть от того, что резко встала.. Тянущие боли конечно еще, но они как перед М...

 

elliJali, признаки - это, наверное, индивидуально. У меня было 4 ЕБ за жизнь и ни в одной ни одного признака! Ни намека ) Ну, по крайней мере, на малых сроках.

а ЕБ это что? :confusion::m0591:
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, да нет, после переноса.. я просто столько форумов перечитала и у всех что-то надувает, температура, тошноты - у меня ничего

Не ищи в себе признаков, если будут явные - ты и так заметишь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

GoodLuck, О да, я сама как прочитала не сразу въехала, ржака. :)))))))))) Шифровальщики. Вам это в агентуре работать...

 

Тсю....Воообще все уважаемые бебипланюшки быстро знакомятся с сокращениями сайта)))Что такое ЗБ, ЕБ ,ЯК, ИК...я знала еще 7 лет назад)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Тсю....Воообще все уважаемые бебипланюшки быстро знакомятся с сокращениями сайта)))Что такое ЗБ, ЕБ ,ЯК, ИК...я знала еще 7 лет назад)))

Знание это сила!!!!!

 

Но лучше бы всего этого не знать, а беременеть от обычного чиха, ну или накрайняк обычного АПЖ.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Тсю....Воообще все уважаемые бебипланюшки быстро знакомятся с сокращениями сайта)))Что такое ЗБ, ЕБ ,ЯК, ИК...я знала еще 7 лет назад)))

А также ВБ, ПЯ, ЛЯ.. Кто больше? ))) Точно словарь скоро выпускать можно )
Ссылка на это сообщение

Но лучше бы всего этого не знать, а беременеть от обычного чиха, ну или накрайняк обычного АПЖ.

Ella2, уделала своей АПЖой... Это что? А то меня тоже в пошлую сторону клонить начинает ))))
Ссылка на это сообщение

а вообще - как я раньше дурочка этой ЕБ боялась!!! Тесты дрожащими руками делала шоб нини 2 полоски не увидеть(вот и добоялась(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, уделала своей АПЖой... Это что? А то меня тоже в пошлую сторону клонить начинает ))))

Ха, неужелииииии. Урааааааа

 

АПЖ-активная половая жизнь, обычно говорят апжекаться :)))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...