Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Ella2, уделала своей АПЖой... Это что? А то меня тоже в пошлую сторону клонить начинает ))))

 

Во-во...убила наполвал))

 

Ха, неужелииииии. Урааааааа

 

АПЖ-активная половая жизнь, обычно говорят апжекаться :)))))))

 

Емае...Семен Семеныч)))) Пардоньте))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ладно феи, пошла я собацю свою выгуливать, а то уже круги наяривает вокруг меня...

 

Вы эт, того, пишите помедленее, а то потом пока прочитаешь и ночь настанет :)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

А у тебя есть доступ к базе данных?))) Айтишник ты наш...

не)

Мне Синево раньше 18.00 никогда ничего не присылант (

elliJali, подожди, вот сейчас все как получится, так будешь еще благодарить своего садюгу за то, что он садюга )

 

IIMaestraII, Юля, ты уже отпуске наконец-то? ))) У меня сегодняшний день уже красным цветом отмечен!

да, я в отпуске. Ночной перелет, голова болит, до моря еще не дошла))
Ссылка на это сообщение

Знание это сила!!!!!

 

Но лучше бы всего этого не знать, а беременеть от обычного чиха, ну или накрайняк обычного АПЖ.

АПЖ это - А По Жопе??? Ну если от обычного чиха не забеременела, то тут же "А по жопе?" - и всё, с перепугу залёт)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Я такую вкусняшку обнаружила!ну прям вообще)как мороженое миксованное с молочным коктейлем!яготинське какао на молоке!хотела фото загрузить,а оно не грузится!!!(((

 

Что то я ем,ем и ем!та и без аппетита особого,вроде и все такое нормальное творог,мясо.а чувствую себя как свинья(((вечно живот огромный. Ещё и воду эту пью постоянно.мне это непривычно.я обычно завеюсь где то,а тут прям режим питания.

Изменено пользователем ViktoriaSui
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, а я от скуки в кулинарию ударилась, третий день пироги и безе выпекаю.. тоже ем, но с аппетитом..

Ссылка на это сообщение

Девочки,а ещё меня колбасить начинает.всё, думаю что нифига нет(ну блин вообще ничего со мной не происходит.короче,я в уныние переползаю(и ещё так долго ждать.это катастрофа какая-то.

Ссылка на это сообщение

elliJali, я тоже кулинарю)только не такие вкусняшки как ты,а то меня вообще разнесет в два счёта.

Кстати,я идеально решила свою проблему с туалетом)ем буряк с оливковым маслом каждый день.ещё и вкусно,как оказалось!

 

elliJali, у меня хгч на 23 число.сегодня 4дпп пятидневок.да,ты права,что такое г... настроение под вечер.наверное,утром я жду,что сегодня хоть что то почувствую и проходит день,и нифига!

 

Ща девочки мне быстро мозг вставят)))

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, да, туда еще можно орешков с черносливом добавить, мммм) а я йогурт ем турецкий, кисломолочный - тоже помогает. только не пройму - это от препаратов такая реакция кишечника?

 

ViktoriaSui, во во.. а мне 22-го, но у меня сегодня 6 ДПП, тоже пятидневки

 

ViktoriaSui, а вообще ощущение как в школе - будто контрольную годовую написала и с ужасом жду оценку..

Ссылка на это сообщение

хгч - 0

АН почему-то сказала не отменять поддержку и сдать 19.10 еще в исиде.

 

...............Нет комментариев( Ну я не знаю, что говорить в этой ситуации?? Сказать, что очень жаль- ничего не сказать...Лапусь, а ты -то как?.

Ссылка на это сообщение

Да никак, дернула вина, пойду спать...

 

Заюнь, все равно завтра у тебя счастливый день! Так что .....Реально не знаю, че писать, чтобы тебя утешить...Пишу ,стираю, пишу, стираю.....Хочется просто обнять ,я же знаю, как это больно!

Ссылка на это сообщение

Это пи...,что тут ещё сказать.всё очень несправедливо,как всегда.держись.можете меня козлить,но я даже покурила и поплака.просто чувствую,что и меня ждёт такая новость.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...