Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lapka//,  Лапуль, я знаю это очень тяжело, и больно пережить, особенно когда ждешь и надеешься. Но ЖИЗНЬ ПРОДОЛЖАЕТСЯ!!! Пусть она нас и бьет больно по щекам, но мы же сильные, и у нас все обязательно сбудется! Бог нам дает ровно столько, сколько мы можем вынести!

 

А по сему! С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  как скажет.. врач еще всера назначил прием из-за тянущих болей, так что в любом случае поехала бы на прием.. а тут еще такая "радость" с утра..

Ссылка на это сообщение

Это пи...,что тут ещё сказать.всё очень несправедливо,как всегда.держись.можете меня козлить,но я даже покурила и поплака.просто чувствую,что и меня ждёт такая новость.

 

Ты чёёёё прямо с утра!!! На тощак курила??? Ну надеюсь что сигарета была с витаминами?!

 

 

Ссылка на это сообщение

Девочки, огромное спасибо за поддержку и поздравления!

Жизнь продолжается, будем открывать ворота для нового счастья.

До сих пор не понимаю смысл пересдачи хгч 19.10. Какие будут предположения?

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Думаю что АН знает больше чем мы, и всякое бывает, тем более с 2-х дневками, когда я в первый протик сдала ХГЧ на 9дпп и позвонила Маслий с вопросом отменять поддержку, то она сказала не отменять до 14дпп и пересдать, что случаи бывали, и если бы 9дпп был показателен, то хг назначали бы на этот день. Потом читала пару случаев что так действительно было, у девочки уже кровить начало потому что поддержку отменила, но вовремя возобновила и прошло. Короче на всякий надо пересдать. И еще: такой ХГЧ - 0... Какой-то странный... Я вот недавно писала что у меня самый небеременный ХГЧ - 0,1.. А у тебя вообще по нулям.. Допускаю ошибку лабы. Потому что мне кажется даже если мужик сдаст - у него ноль не будет..)

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, у меня " < 0,1".

Просто моя задница со вчерашнего дня перестала совсем воспринимать инжесту.

 

Tanusha//, GoodLuck, спасибо, мои хорошие!

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Отметь сегодня ДР отлично!) И с новыми надеждами дальше)) И вообще в твоем случае никто ЕБ не отменял! После стимуляк она хорошо ложиться...) кароче давай АПЖ и ЕБ))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  мне оч жаль, и слов просто не найти, ты держись, дружечек! восстанавливайся и только с новыми силами и уверенностью в положительном результате в путь к мечте! с Днем Рождения тебя еще раз!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня объявление! Предлагаю сходит в театр "Черный квадрат", как вы на это? Я была раза четыре, своеобразный, свежий, ржачный) правда билеты недели за две нужно брать..)

Ссылка на это сообщение

Танюша, ты прекрасный добрый и отзывчивый человечек!!!Пусть и жизнь твоя складывается наилучшим образом, ты этого заслуживаешь!Несмотря на эти невзгоды, никогда не теряй веру, никто не знает, когда тебя ждет твое счастье, да-да, ЕБ никто не отменял!!!Быть может, ждать осталось совсем чуток??Пусть все сбудется в самый подходящий момент!!!И мы еще покатаем коляски!!!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Танюша, поздравляю с Днем Рожденья! Ты позитивный и светлый человечек, никогда не останавливайся, ведь все самое лучшее тебя ждет впереди! Желаю тебе ОГРОМНОГО ЖЕНСКОГО СЧАСТЬЯ! :flower::tectik::toks::toks2::pregnant::t8313::mama_::sling::mama:

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Mrs_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки у меня объявление! Предлагаю сходит в театр "Черный квадрат", как вы на это? Я была раза четыре, своеобразный, свежий, ржачный) правда билеты недели за две нужно брать..)

 

я ходила , когда был спектакль "черного Квадрата" в Карибиан Клаб, понравилось

 

fortunochka_mama), Mrs_, девулечки, спасибо огромное :love:

Ссылка на это сообщение

Девочки у меня объявление! Предлагаю сходит в театр "Черный квадрат", как вы на это? Я была раза четыре, своеобразный, свежий, ржачный) правда билеты недели за две нужно брать..)

отличная идея! Я заа!
Ссылка на это сообщение

И я ходила в Черный квадрат, раз 5-6, наверное) Я его обожаю) Сходить - за)

 

Lapka//, насчет поддержки, АН у нас слишком правильная, считает, что надо сдавать на 14 ДПП, а в случае с двухдневками, значит, позже...Я тоже ведь сдала досрочно на 11 ДПП, а она мне..."Я бы сдала на 14 ДПП, как и положено".....Я отменила поддержку и не пересдавала....Потом я ее на приеме спрашивала ,она сказала, что-то типа "не всегда ведь сразу ХГЧ начинает расти"....

 

А значит, 1 раз на мульйон, но все же бывает...Не отменяй поддержку и сделай все ,как надо ,чтобы потом себя ни в чем не винить!

Ссылка на это сообщение

А значит, 1 раз на мульйон, но все же бывает...Не отменяй поддержку и сделай все ,как надо ,чтобы потом себя ни в чем не винить!

Поддерживаю!

 

В театр можно на последние дни октября - начало ноября билеты посмотреть, чтобы точно места были. Я посмотрю и придем к общему консенсусу на какой спектакль идти и чтобы всем удобно было)

Ссылка на это сообщение

Таня, отмечусь и я тут. Присоединяюсь к поздравлениям!

И конечно держу кулаки чтоб все в итоге завершилось исполнением заветного желания!!!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...