Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ната-ната, привет) я ж не отмечала в традиционном смысле. Но сюрпризов и неожиданностей было огромное количество.

 

Мне подарили машину!

 

Поздравляю, хотя я тебе еще вчера это писала!)) Автомобилистов прибыло)) Пусть машинка дарит кайф от вождения!!!Сюприз, конечно, 80-го уровня!!!))Братик молодец!!

У меня машинка появилась без сюпризов, конечно, это не уменьшает радости от подарка))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  супер-подарок! оч круто!!!! поздравляю! ты ее хотела и мечты начали осуществляться в новому году, правильно я поняла?! или сюрпрайз таки? он тоже нам подходит))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  только хотела спросить тебя как раз.. Пусть там возьмет и покажет 50)) Но если и не покажет - не грусти и готовься к новому протику, а в перерыве тоже время не теряй)) понимаешь о чем я))))

 

Lapka//,  а в Исиде быстро ХГЧ делают?

Ссылка на это сообщение

Jillet,  полный сюрпрайз))

 

Еду в исиду сдавать повторно хгч и так тоскливо...

Едешь уже на собственном авто? Такой получит подарок это круто!!!

 

Всем доброе утро!

А мы вчера на первой нашей выставке были-выставляли свою собацю. Я целый день нервничала. Были реальные шансы, но наш дрессировщик -редиска, подвел. Так что я расстроилась,но получила опыт.

 

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Удачи вам!!! в жизни всегда есть место поиятным сюрпризам, пусть на этом подарке они не заканчиваются!)

Изменено пользователем elliJali
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  хз, думаю, что день в день.

 

 

Ella2,  да у меня и прав нет. Машинка на стоянке пока скучает.

А сколько твоей собаце? И почему подвел?

Ссылка на это сообщение

а у меня как как соль на рану все спрашиваю - у тебя так живот надуло - беременная? и так весь протокол.. так грустно отвечать - да нет, просто поела наверное много)

Ссылка на это сообщение

и так тоскливо...

Лапка, не надо грустить! Уже ведь или туда или сюда.

А машинку это кто, муж подарил? Вот какой он у тебя умница!

Правильно Юля подметила, мечты материальны и они начали сбываться, так что пусть сбудется не только машина, а и все остальное, что там у тебя в мечтах далеких было!

Ссылка на это сообщение

Opset,  нет, братик))

 

Сдала кровушку, результат с 16 до 17.

 

 

elliJali,  так живот распирает от стимуляки

 

А потом прегнил и прогик делают живот как у колобка

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  На права выучишься, я уже пол года иду в автошколу...

 

Моей лабрадушичке 10 мес. А подвел тем, что не слушал судью, на ринге прикор м потерял, тем самым отвлек собаку, она голову опустила. Вообщем на выставке все на столько сложно и свои "стандарты" долго рассказывать. Там своя кухня, интриги, расследования :)))

А судья был на столько лояльным (поляк) что можно было легко взять хоть бы 3 место, а у нас 4 из 4 в нашей возрастной категории. Тем более что недостатков у нас НЕ нашел, сказал "спасибо", благодаря дрессировщику :( вообщем настроение такое, как будто я проиграла конкурс :(

 

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...