Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Всем доброе утро!

А мы вчера на первой нашей выставке были-выставляли свою собацю. Я целый день нервничала. Были реальные шансы, но наш дрессировщик -редиска, подвел. Так что я расстроилась,но получила опыт.

Не расстраивайся!) еще займете места!))) если что у меня есть на примете два хендлера - фанаты своего дела)

Сдала кровушку, результат с 16 до 17.

Я в Надии через два часа получала.. Подождем..

А к АН на прием когда думаешь идти?

 

Ella2,  это было бы восьмое чудл света))

 

elliJali,  я в этот раз даже маме не говорила , только брату и куме

А я второй раз никому не говорила, вообще. И впредь не буду. Будет что сказать - скажу)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ната-ната,  поавильно, хотя мне приходится минимально общаться с друзьями, так как в голове только и мысли об эко.. наверное потому что впервые

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  но я ж мало кому говорю, что в процессе эко) а живот и правда как на 2 мес

Гипера после переноса при Б может быть. Очень часто такое, считается признаком. Но если это именно гипера, я про нее не знаю - не испытывала))) но девочки писали)

Ссылка на это сообщение

А я второй раз никому не говорила, вообще. И впредь не буду. Будет что сказать - скажу)

И я второй раз никому не говорила. А мама периодически спрашивает: когда тебе к врачу? Как у тебя дела?

Я все отмазывалась , то врач в отпуске, то еще что -то. А потом уже просто сказала: я тебе сообщу, когда будет результат :) А мо\ мама оказываетс\, уже начала думать, что я опустила руки и больше не хочу в протокол

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  мне кажется АН сама скажет приходить через два-три цикла.

Ну это да, но послушать что порекомендует еще попить или что-то дополнительно сдать?

Ссылка на это сообщение

 

Гипера после переноса при Б может быть. Очень часто такое, считается признаком. Но если это именно гипера, я про нее не знаю - не испытывала))) но девочки писали)

неа, к счастью не гипера, врач в субботу на узи смотрел, сказал все хорошо - жидкости нет.. хотя и дышать было иногда трудно, и живот как шар, и в туалет не просто...
Ссылка на это сообщение

И я второй раз никому не говорила. А мама периодически спрашивает: когда тебе к врачу? Как у тебя дела?

Я все отмазывалась , то врач в отпуске, то еще что -то. А потом уже просто сказала: я тебе сообщу, когда будет результат :) А мо\ мама оказываетс\, уже начала думать, что я опустила руки и больше не хочу в протокол

А я маме и сестре когда объявила о ЗБ (там была ситуация что нельзя было не сказать, я должна была на ДР приехать в Питер, и поездку пришлось отменить так как на эти числа была чистка) и после этого сказала, что дальше пытаться буду, но чтобы ничего никогда не спрашивали, скажу сама когда получиться и когда буду понимать что все в порядке. Они меня поняли и со мной согласились. Маме мужа мы вообще ничего не говорили про эко, сказали что это ЕБ была.

 

Ната-ната,  позвонит - поговорю, спрошу что и как.

Она сама позвонит тебе сегодня?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, медсестричка так сказала.

Анют, АН тебе сама перезванивала?

Да, Танюш, сама позвонит скажет результат и когда приходить на разбор полетов. Это входит в сам протокол.
Ссылка на это сообщение

Ой девочки, можно улыбну вас немного?)) Сегодня у девочки в Фейсбуке ДР (кстати у хендлера, которой мы свою собаку оставляем когда улетаем куда-нибудь) и я в Гугл забила "торт с днем рождения" Вот один из результатов который он выдал:

Мы с мужем ржали)))) Простите за пошлость)))

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Ната-ната
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Лапка,я вроде ок.не могу понять то ли у меня гипера,то ли нет.живот надутый и отдышка сильная.а так вроде ок.немного живот тянет как на М.сделала тест,там есть призрак.но мне слишком страшно,что бы радоваться.девочки полоска ведь не исчезнит?прегнил был 7-го числа 10000.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, призрак - это здорово. Ждем ярчания :kulachki: :kulachki: :kulachki: Глянь у Лапки в графике про прегнил и выход его. Лапка, твой график и вообще страничка - как энциклопедия ) :flower:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...