Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lapka//, согласна что не готовы,,,

если не против буду, вас читать, уменеть)) и готовиться марально) а то я зеленая в этом деле) вот читаючи ваши разговоры понимаю по чуть-чуть, что и как))) куда идти, с чего начинать)

Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), нашла свою запись

Пока сижу и жую гематоген, запивая водой.Разглядываю рекл.проспекты.Думаю вам будет интересно

 

index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=106930

 

 

Судя по всему, я попадаю в группу чуть выше 40 %...

 

ViktoriaSui, и я вижу, это ОНО!!!! Порадуй нас, наконец)) Держим кулачки!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, Лапка,ты держись там!мне прям так неудобно,что мы сейчас мои тесты обсуждаем.

Спакуха, просто очередь немного перестроилась, сейчас твои обсуждаем, потом Гуд Лакины и Фортункины на очереди, там еще кто-то вклиниться, потом мои и Лапкины будем) На твоем примере снова убеждаемся - эко работает!)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ты посмотри в какой я( вот уже два дня) группе! И твои 40% покажутся уже и не такими маленькими ;)

 

Спакуха, просто очередь немного перестроилась, сейчас твои обсуждаем, потом Гуд Лакины и Фортункины на очереди, там еще кто-то вклиниться, потом мои и Лапкины будем) На твоем примере снова убеждаемся - эко работает!)))

 

Анютку еще забыла втулить, у нее в конце окт. перенос уже должен быть :love:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спакуха, просто очередь немного перестроилась, сейчас твои обсуждаем, потом Гуд Лакины и Фортункины на очереди, там еще кто-то вклиниться, потом мои и Лапкины будем) На твоем примере снова убеждаемся - эко работает!)))

 

Анюту там еще вклинь перед Гудлак и мной!) Блин, да там просто аисты на разрыве! Не знают, куда нести, куда первей ,но это временный бардак) Все наладится!!!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lapka//, Лапка,ты держись там!мне прям так неудобно,что мы сейчас мои тесты обсуждаем.

 

я то держусь, а ты ярчай)) потом обчихивать нас будешь))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ты посмотри в какой я( вот уже два дня) группе! И твои 40% покажутся уже и не такими маленькими ;)

 

Да это сухие цифры статистики....А ты вообще молодуха, так что ты совсем в другой группе должна быть)

 

ViktoriaSui, да-да, с тебя беременные конфеты..Правда, мы одни уже топтали)) Всей нашей дружной компанией))

Изменено пользователем fortunochka_mama)
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

fortunochka_mama), ты посмотри в какой я( вот уже два дня) группе! И твои 40% покажутся уже и не такими маленькими ;)

Заглянула в ветку опрос "Эко с низким АМГ", и офигела, при АМГ чуть ли не 0,11 и полученной 1 ЯК беременеют, плюс возраст, там через один такие примеры! Так что "есть миллионы шансов что скоро будет все сбываться")) и возраст не при чем!)

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, да.. но обычно перед тем, как получится, там долгая история. В общем, надо понимать, что все обязательно получится, но просто может занять больше времени. Вот и все. Я думаю, это мы переживем )

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, я вот сегодня вечерком может отважусь сделать (9ДПП).. такое настроение взрывоопасное, еще и жуткая мигрень второй день мучает..

Ссылка на это сообщение

Ой, девочки... А я сегодня сдавала остаток анализов в "Синево" под домом...Дак я там так примелькалась, что меня мед.сестра так и спросила - "Что-то вы к нам так часто наведываетесь"...А я че-то не хотела прикидываться какой-то больной и ляпнула про ЭКО и что уже не первый раз...Она меня жалеть стала, мне и самой себя так жалко стало...Капец, не люблю этого состояния, чуть не расплакалась....И сама думаю, сколько уже можно туда ходить??? Теперь аж неудобно туда вообще идти((( Я для себя твердо решила, все иду туда на ХГЧ и закругляюсь....Хочу только по беременности туда захаживать))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, да.. но обычно перед тем, как получится, там долгая история. В общем, надо понимать, что все обязательно получится, но просто может занять больше времени. Вот и все. Я думаю, это мы переживем )

Дык я и не говорю что сразу))) Но в итоге даже при минимальных шансах получается, через какое то время)

Ната-ната, я вот сегодня вечерком может отважусь сделать (9ДПП).. такое настроение взрывоопасное, еще и жуткая мигрень второй день мучает..

Ты только до теста пописай, и после часа три не ходи в тубз!)

Ссылка на это сообщение

А я вот не люблю такие вопросы от левых людей. Какое их дело? Работайте себе молча. Ясно, что не ради удовольствия человек ходит и сдает анализы. Я тоже как-то медсестре в первом протоколе рассказала. Она мне тут же радостно поведала, что ее кума делала, кучу денег выбросила и никакого результата. С тех пор - НАХ!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение

Блин девочки у меня после этой Ярины побочки((( Одна - это сиськи выросли, болят, ну это нам не помешает, а вот вторая - это молочница((( у меня она так редко была и я не знаю что с ней делать во время приема ОК?

Ссылка на это сообщение

Дык я и не говорю что сразу))) Но в итоге даже при минимальных шансах получается, через какое то время)

100% Я просто к тому, что не надо расстриваться, а тем более руки опускать. Каждой пролет приближает к цели, как ни крути )
Ссылка на это сообщение

А я вот не люблю такие вопросы от левых людей. Какое их дело? Работайте себе молча. Ясно, что не ради удовольствия человек ходит и сдает анализы. Я тоже как-то медсестре в первом протоколе рассказала. Она мне тут же радостно поведала, что ее кума делала, кучу денег выбросила и никакого результата. С тех пор - НАХ!

Согласна! Надо на расстоянии держать себя! Таким людям нужно просто языком почесать, не более того..

 

100% Я просто к тому, что не надо расстриваться, а тем более руки опускать. Каждой пролет приближает к цели, как ни крути )

Точняк!

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, ух ты, это для более точного результата? а я и не слышала про такой способ, еще и бегаю каждые пол часа) спасибо за подсказку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

А я вот не люблю такие вопросы от левых людей. Какое их дело? Работайте себе молча. Ясно, что не ради удовольствия человек ходит и сдает анализы. Я тоже как-то медсестре в первом протоколе рассказала. Она мне тут же радостно поведала, что ее кума делала, кучу денег выбросила и никакого результата. С тех пор - НАХ!

 

И я не люблю, а вот взяла и ляпнула, теперь жалею....Обычно ведь тоже не говорю, а тут че-то дернуло...Наверное, я же говорю, чтобы не подумали, что больная какая-то....

Ссылка на это сообщение

И я не люблю, а вот взяла и ляпнула, теперь жалею....Обычно ведь тоже не говорю, а тут че-то дернуло...Наверное, я же говорю, чтобы не подумали, что больная какая-то....

Впредь просто говори: - Я забочусь о своем здоровье!)

Ссылка на это сообщение

Впредь просто говори: - Я забочусь о своем здоровье!)

 

Да, я постфактум тоже много "отмазок" могу придумать))) А тут....Че-то не ожидала такого вопроса, видно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...