Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ооо,смотрю "Орел и решка", китов показывают))) Танюш, наверное твоих ))

Два, с хвостами? Тогда точно мои :D

Перед пункцией главное не есть, не пить. И даже зубы нельзя чистить. В палате есть одноразовые щетки и паста

Нифигассе, а зубы-то чего?
Ссылка на это сообщение

Дааа? Я не помню такого.

 

fortunochka_mama), да я и сама подзабыла :D

 

Тебя надо срочно на пункцию, сразу освежишь в памяти все рекомендации))

 

серьезно? мне будет дискомфортно :confusion:

 

Серьезно!!! А что в ИГР разрешали?

Ссылка на это сообщение

Два, с хвостами? Тогда точно мои :D

Нифигассе, а зубы-то чего?

 

Я так понимаю, чтобы избежать того ,что ты случайно че-то заглотнешь и желудок не будет идеально пустым)

Дохтора же не знают, как люди чистят зубы...Не будешь же каждому говорить: "Аккуратно, тщательно, пожалуйста, чтобы ни капли не попало в пищевод)" Лучше просто запретить!

 

Я вот тоже не глотаю! Но сказали, не чистить, я и не чистила)

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Вот это они перестраховщики ) У меня было ~10 наркозов, и я первый раз слышу такое. Честно признаюсь, вчера пару глотков воды утром сделала.. Засыхала.. тфу-тфу все ок )

Ссылка на это сообщение

Вот это они перестраховщики ) У меня было ~10 наркозов, и я первый раз слышу такое. Честно признаюсь, вчера пару глотков воды утром сделала.. Засыхала.. тфу-тфу все ок )

возможно это уже перебор. Согласна. Но так они рекомендуют.
Ссылка на это сообщение

Эхх пункция скоро ) У меня такие приятные воспоминания отались от двух последний без наркоза (я не агитирую, если шо, просто делюсь мыслями))). Вот этот особенно момент, когда уже передали пробирки эмбрионологу и она шепотом что-то говорит, Ре передает нам - Есть! И все медсестры хором со мной - Урррра!!

 

возможно это уже перебор. Согласна. Но так они рекомендуют.

Ну, значит, так нада ) Я просто маниак чистых зубов. Если не почищу, заснуть не могу ))) И утром то ж самое
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Эхх пункция скоро ) У меня такие приятные воспоминания отались от двух последний без наркоза (я не агитирую, если шо, просто делюсь мыслями))). Вот этот особенно момент, когда уже передали пробирки эмбрионологу и она шепотом что-то говорит, Ре передает нам - Есть! И все медсестры хором со мной - Урррра!!

 

Ну, значит, так нада ) Я просто маниак чистых зубов. Если не почищу, заснуть не могу ))) И утром то ж самое

:love: :love: :love: Класс!!!
Ссылка на это сообщение

Вот это они перестраховщики ) У меня было ~10 наркозов, и я первый раз слышу такое. Честно признаюсь, вчера пару глотков воды утром сделала.. Засыхала.. тфу-тфу все ок )

 

Блин..ну ты и даешь....Ты, наверное, серию не смотрела "Счастье из пробирки", когда героиня выпила чуток воды перед пункцией и как оно потом у нее пеной изо рта пошло во время операции.....фффе...Капец, низзяя же так!

 

Мне это в память врезалось, я буду умирать ,но воду перед пункцией не выпью!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...