Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lapka//,  понимаю тебя((( сейчас самый неприятный период пока это осознаешь и переживаешь.. никуда не деться.. Но после тьмы всегда наступает рассвет)))

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  держись, солнце! расстраиваться можно только 1 день, потом - выносить новый план, а за ним беременность, по-другому никак.

 

2016 - наш с Вами год, девочки!!! кому - родить, кому - забеременеть, разбирайте аистов!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  я не знаю успокоит тебя это или нет, и вообще в тему ли будет мой рассказ, но все таки напишу.. У меня от мужчины с которым я жила до мужа были эти две злополучные беременности, одна выкидыш и вторая внематочная, и я так ужасно расстраивалась, очень долго, обращалась с упреками к Богу: что как же так? Да за что? Да чо за на?))) вобщем дура малолетняя)) Для лучшего понимания этот человек был козёл, причем самый козлинский козёл, и это заявляю со всей ответственностью. Я раньше осуждала женщин которые про своих бывших говорят гадости, но я о нем не трепалась, а просто увидела что он тварь, и все. И вот теперь когда я ушла от него лет пять назад (а мысленно и еще раньше, просто до этого панически боялась) - и только тогда поняла что на самом деле высшие силы оградили меня от этого человека и дали лучшее. Мой муж - он очень хороший человек (ттт))), он душевно добрый и порядочный, я даже не знаю за что мне такое счастье привалило)) люблю и ценю его. И теперь понимаю что хорошо что с теми беременностями так получилось, неизвестно в какой атмосфере бы росли те дети, и наверное в личном я была бы несчастна, и все было бы не так!. И не встретила бы Андрея.. Мы хотим большую семью и идем к этому, спасибо Высшим силам что есть возможность делать Эко, ведь к сожалению не все семьи могут себе это позволить.. особенно если приходиться делать несколько раз.. Это я говорю не о хороших или плохих мужчинах, а о том что ТАМ виднее когда у нас должен появиться ребенок, нужно просто постараться довериться. Я не знаю что у нас с мужем будет дальше, получиться у нас или нет, но по опыту прошлых лет знаю что все что с нами происходит - происходит в свое время и к лучшему. Вот))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, прекрасная история, я полностью с тобой согласна!В конце концов и мы бы все не встретились и не общались, если бы не наши протоколы...Если бы не наша общая, не хочется говорить,беда...Все будет, а семьи такие испытания еще больше сплочают!И счастье наше с вами будет в 100 раз слаще, чем у кого бы то ни было!

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, прекрасная история, я полностью с тобой согласна!В конце концов и мы бы все не встретились и не общались, если бы не наши протоколы...Если бы не наша общая, не хочется говорить,беда...Все будет, а семьи такие испытания еще больше сплочают!И счастье наше с вами будет в 100 раз слаще, чем у кого бы то ни было!

Это точно!!! Это такое трудное счастье - и от этого еще более ценно.. С девочкой месяца два общались в теме после переноса, она переживала не столько пролет, сколько то, что ее муж на нее неодобрительно поглядывал, типа "опять не залетела"... А у нее обеих труб нет, и вроде второй пролет... Мне так жалко ее было.. И так плохо, да еще вместо поддержки получаешь недовольную морду... И вообще откуда такая самоуверенность? Ну нет у нее труб, да, так бывает, а сам застрахован чтоли что тебе не понадобиться однажды ее помощь? Или уверен что всегда будет молодым и здоровым?.. И мне подумалось тогда что может одна из причин что этой девочке не дается Б - это отсутствие поддержки со стороны мужа. Правильно это когда вместе и в горе и в радости, а только в радости - я и сама смогу)))

Ссылка на это сообщение

Яша :),  мне казалось, что если МФ, то все должно быть проще - ведь у меня по показателям никаких проблем нет.. Но мой сегодняшний тест абсолютно сист(( 10 ДПП. хотела узнать как у других пар с МФ все идет..

Ссылка на это сообщение

Яша :), я имею ввиду не это.. Мужу пункцию делали, так как естественным путем ничего качественного не выходит, а при пункции взяли ого-го, еще и заморозили, и качество хорошее.. И я уже размечталась, что раз все так чудесно, и у меня все (как сказал врач) идеально, то все должно получится с первого раза! вот такой облом. только что снова розоватые выделения увидела, муж звонит врачу..

Ссылка на это сообщение

Всем добрый день.

 

А я только что посмотрела 4ю серию счастья из пробирки 9 месяцев спустя. Обрыдалась в очередной раз. Сижу вся в соплях. Растеребила себе душу. И зачем смотрела, не понимаю. Мазахистка. Теперь хочу чего нить выпить крепкого.

 

Уж простите меня, подливаю масло в огонь своими нюнями..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, сдавааала.. полный ноль. сказал в нерожавшем организме первый раз часто эмбрионы отторгаются как инородное тело

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  да, будем надеяться.. правда не ожидала, как-то вначале очень верилось, что 100% все получится. Ну ничего, погода в Стамбуле весенняя, буду гулять, отдыхать и набираться сил.. спмое главное, что в крио нет стимуляции - это уже огромный плюс

 

Ната-ната,  да, в крио четверо ждут) правда изначально 16 взяли, 13 оплодотворились, но только 6 отобрали((

Изменено пользователем elliJali
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  да, в крио четверо ждут) правда изначально 16 взяли, 13 оплодотворились, но только 6 отобрали((

Что значит только 6 отобрали?))) Аж целых 6 отличных эмбриков) мы тут некоторые по одному собираем, чтобы "только 6" отобрать - больше полугода нужно))) Запас отличный, один или два будут твоими) все будет ок!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  ничего себе.. тогда прошу прощения, я наверное себе эко в розовом цвете представляла - пришла, тебе деток положили и пошла себе домой

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, сдавааала.. полный ноль. сказал в нерожавшем организме первый раз часто эмбрионы отторгаются как инородное тело

Что за Бред! Чушь! У девченок с первого раза получается и таких примеров полно. Твой дохтер несет бредятину. Или может это такая практика в зарубежных клиниках.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2,  я и сама насторожилась. когда на 7ДПП было пару карель крови, он уверенно сказал - это имплантация и никакой доп поддержки не назначил.. сегодня с утра снова слабенькая мазня, еле еле, но снова никакой тревоги с его стороны, говорит сдайте хгч, получили негатив - вывод - отторжение

Изменено пользователем elliJali
Ссылка на это сообщение

elliJali,  Так может НЕ торопиться! Пей и коли все до планового дня ХГЧ. А в нужный день сдай. У тебя сейчас льет, кровит мажет? Может уколоть дицинон, принять ношпу и постельный режим

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ella2, тне льет, но выделения темные очень стали, у меня же муж врач, он хоть и гематолог, а не гинеколог, но своим коллегам безприкословно доверяет(( колоть мне не станет..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...