Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Ella2,  мне кстати врач ничего кроме парола принимать не разрешал, даже ношпу. потому как мышцы расслабляет

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

elliJali,  Нуууу я бы поспорила с докторами :) ты почитай инет. Что если мажет на какой нить ДПП вероятно имплантация. А ХГЧ может еще не показать. У нас врачи делают все возможное в данном случае. ИМХО.

 

А сколько дней клеточкам было на подсадку?

Ссылка на это сообщение

Может врач имел ввиду что с первого раза часто не получается, и это так и есть, в большинстве случаев со второго и третьего удается заБ. Если ноль и до контрольного три дня осталось - ну смысл что-то колоть и лежать?? Ладно еще такие сомнительные цифры как 19, 40.. ну и все кроме нуля.. это ж не полоски на тесте.. Сейчас на разбор полётов, возможно дополнительные анализы и спокойно и радостно готовиться к крио)

Ссылка на это сообщение

Ella2,  да в том то и дало, что все я читала, и мужу сегодня шкандаль закатила, что мол дохтор дурак, и доп поддержку мне никакую не назначл, и рано руки опускать, и а может, а все же.. но.. Врачи верят фактам, наши "а я читала", "а вот бывает" им не катят. Хоть он и перенервничал больше меня, думал я его брошу... да и я уже забила - думаю если суждено, то прийдет!

Изменено пользователем elliJali
Ссылка на это сообщение

Ella2,  ждут.. я сначала вырыдалась как никогда, в е как положено - на полу, с растекшейся тушью.. а потом поняла, что безумно устала и напряжена и мне просто необходима передышка! нужно использовать этот месяц во всю

Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  Ну а поздняя имплантация, такое не допускаешь? Ведь случаи разные бывают. Почему то наши врачи в отношении сдачи ХГЧ категоричны-только строго в назначенное время.

 

Ладно, спорить не буду.

Ссылка на это сообщение

Ella2, не знаю, девчата, как у вас было впервые, но вот именно сегодня мне всю ночь снились положительные тесты, в 5 утра зделала свой - отрицательный, проснулась утром - вся ярко розовая, голова трещит (уже 4-ый день) как при высокой температуре либо высоком давлении, перед больницей увидела малыша (вспомнила из какого-то поста, что это хороший знак), в больнице после сдачи крови обрыдалась когда увидела там же даму с фото узи малыша, короче поняла что нервы мои на пределе. не говоря уже что в автобусе больно ехать - ж болит! короче слабенькая я, или не была готова у суровому эко

Изменено пользователем elliJali
Ссылка на это сообщение

Ната-ната,  Ну а поздняя имплантация, такое не допускаешь? Ведь случаи разные бывают. Почему то наши врачи в отношении сдачи ХГЧ категоричны-только строго в назначенное время.

Ладно, спорить не буду.

А я и не спорю) Позднюю имплантацию допускаю, но только если она проявляется какими то сомнительными цифрами за которыми надо наблюдать. Например если бы 20-25 было - то можно заподозрить что маськи прицепился таки.. Например как у Вали Томск было - очень поздняя имплантация, ХГЧ отставал просто по полной, но тесты полосатили, состояние беременное. А например когда у меня на 9дпп был 1,2 и мне сказали через 5 дней пересдать - то я прекрасно знала что это пролет, даже если бы этот 1,2 пару-тройку раз удвоился и что было бы на 14 дпп? ХГЧ 6?)

Ссылка на это сообщение

Lapka//, Таня если ты там "расслабляешься" и без нас, это не серьезно...бери рюмку и иди к нам...мы тебя потдержим...хоть и виртуально

прикол.. это ж надо как ты меня прочувствовала))

ко мне сегодня кума приехала и мне в итоге целый день в разговорах, ну и под винишко , тортик и т.д

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, привет, дорогая! я сегодня на вине...

Моя то!) и правильно) вино расслабляет, бухануть надо)) я переживала чтобы ты в дипрессушку не ушла, а то в Фейс захожу на твою страницу - вроде шевелишься, а тут не отвечаешь)

Ссылка на это сообщение

 

прикол.. это ж надо как ты меня прочувствовала))

ко мне сегодня кума приехала и мне в итоге целый день в разговорах, ну и под винишко , тортик и т.д

 

Тцюююю вот тайну открыла....это очевидно...грустно надо налить и выпить�������������������������������

 

Вот только не подумайте что я алкашка ������������������������������������

 

Ну что за фигня, с планшета смайлов нет

Изменено пользователем Ella2
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, если честно о БП я сегодня почти забыла, пока Аня не отозвалась - открыла трио-дневничок, так что переселяемся туда, будем поддерживать девочек.

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Да?... А мне тут нравиться... Ведь всё равно ты заБ и будешь его перечитывать с самого начала..)) Просто убрать слова "Короткий протокол" и оставить "Беременный") Не?)

 

Lapka//,  а где ты его открыла?)

Ссылка на это сообщение

Lapka//, Да?... А мне тут нравиться... Ведь всё равно ты заБ и будешь его перечитывать с самого начала..)) Просто убрать слова "Короткий протокол" и оставить "Беременный") Не?)

 

Lapka//, а где ты его открыла?)

 

Да, славный был дневник, правда? Столько всего интересного и полезного, жаль, что не дневник заполосатился.

 

Это не я, Аня открыла трио-дневник

http://www.babyplan.ru/forums/topic/66615-beremennyjtriodnevnik/page__pid__15398763#entry15398763

Ссылка на это сообщение

Ella2,  та я тоже вроде не алкашка, но сегодня бухаю простие.. вино)

Изменено пользователем elliJali
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  а что оставаться тут нельзя? Здесь тепло и уютно. Правильно Ната написала, откорректируй название и все....дальше болтать...а то я и так не успеваю...а сейчас вообще потеряюсь

Изменено пользователем Ella2
Ссылка на это сообщение

Lapka//, ок) загляну если не выгонят)))

 

не поняла, а чего должны выгонять? ты шооо?

 

Lapka//, а что оставаться тут нельзя?

 

обычно приходит модератор и вешает замочек на темку, если известен результат.

Ссылка на это сообщение

 

Короче истина в вине))) и в пиве)))

Неееее в вине больше истины!!!!! Оно язык развязывает и мышци расслабляет. А от пива сцать бегаешь и живот растет

 

Lapka//,  Ясно :( модератор злой.

Ссылка на это сообщение

Ella2, в у иеня еще и муж непьющий( совсем одиноко

 

Ella2, язык развязать некому)

 

а ты с мужем на каком языке общаешься?

 

 

Lapka//, Ясно :( модератор злой.

 

та не, работа у него такая...

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...