Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Lapka//, как будто родил ))))

 

Блин..ну ты и даешь....Ты, наверное, серию не смотрела "Счастье из пробирки", когда героиня выпила чуток воды перед пункцией и как оно потом у нее пеной изо рта пошло во время операции.....фффе...Капец, низзяя же так!

Смотрела... Но я ж не настолько дурне, чтоб прям перед )) Я утричком, еще больше 2 часов оставалось ;)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lapka//, как будто родил ))))

 

Смотрела... Но я ж не настолько дурне, чтоб прям перед )) Я утричком, еще больше 2 часов оставалось ;)

 

За 2 часа - она у тебя все равно в желудке могла быть...)

Ссылка на это сообщение

Вы не поверите, но я ни одной серии не смотрела "Счастье из пробирки". Знаю, что такой проект был, знаю какие врачи и клиника там были и даже ссылки сохраняла, чтобы посмотреть. Но как-то не сложилось и не тянет.

Ссылка на это сообщение

Вы не поверите, но я ни одной серии не смотрела "Счастье из пробирки". Знаю, что такой проект был, знаю какие врачи и клиника там были и даже ссылки сохраняла, чтобы посмотреть. Но как-то не сложилось и не тянет.

Поверю. Ибо я тоже не смотрела. Хотя мы ж все уже были перед протоколом, А Гуд ЛАк была в протоколе. Я пол первой серии посмотрела, и поняла, что это за передачка. Слезы, жизненные драмы и тд. А мне это не к чему ;)
Ссылка на это сообщение

Вы не поверите, но я ни одной серии не смотрела "Счастье из пробирки". Знаю, что такой проект был, знаю какие врачи и клиника там были и даже ссылки сохраняла, чтобы посмотреть. Но как-то не сложилось и не тянет.

 

А мне как раз было интересно глянуть ,как раз готовила себя морально к ЭКО...Не буду ни ругать, не хвалить этот проект) Нужную информацию для себя почерпнула)...Особенно удивила одна коза (шибко умная), которая отменила себе поддержку, ну и в итоге - ЗБ...

 

А завтра же будет 9 месяцев спустя) Я вот гляну, мне интересно, как они все там)

Ссылка на это сообщение

За 2 часа - она у тебя все равно в желудке могла быть...)

Неть ) Она сразу проходит, если в желудке пусто. А за 2 часа стопроцентно.

Не очень приятный проект. Честно. Вот вспомните, как мы тут в протоколы идем - под аккомпанимент и как праздник )) А там все наоборот! Мрак и бесконечные сопли. Я как-то три серии подряд просмотрела, а оно ж сасасывает... проревела полночи. Ну его..

 

А завтра же будет 9 месяцев спустя) Я вот гляну, мне интересно, как они все там)

Веселовский сказал, что к сожалению один ребеночек умер. Не знаю, будут ли в сериях это показывать.
Ссылка на это сообщение

Неть ) Она сразу проходит, если в желудке пусто. А за 2 часа стопроцентно.

Не очень приятный проект. Честно. Вот вспомните, как мы тут в протоколы идем - под аккомпанимент и как праздник )) А там все наоборот! Мрак и бесконечные сопли. Я как-то три серии подряд просмотрела, а оно ж сасасывает... проревела полночи. Ну его..

 

Веселовский сказал, что к сожалению один ребеночек умер. Не знаю, будут ли в сериях это показывать.

 

Ну да, вызвать слезы у публики - на это и направлен проект).

Мдя?(( Капец......при рождении?

Изменено пользователем fortunochka_mama)
Ссылка на это сообщение

Приветик всем)) Лапка, как твои ощущения протокольные?

Спрошу еще и сдесь, т.к. в общей теме так и не ответили. Тут многие у АН. Скажите, кто после пролета/пролетов в др. клиниках и не было имплантации, что АН назначает еще сдавать?

Ссылка на это сообщение

Natik_//, приветики! Полет нормальный, настроение отличное! ;)

Заметила, что поправилась за неделю в районе живота :shok:

 

Когда шла в первый протокол были сданы анализы по максимуму, в т.ч. кариотипы.

Думаю, что АН отправила бы меня сдать тромбофилию и фолатный цикл, но я их сдала самостоятельно, начитавшись девочек. На сколько я поняла на имплантацию эти анализы не влияют, а вот на вынашивание - да.

Мужей наших девочек отправляли сдать фиш тунел (после пролета).

 

А так список обязательных анализов приличный, больше, чем в игр и мид.

Если интересно, могу сделать фото.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Приветик всем)) Лапка, как твои ощущения протокольные?

Спрошу еще и сдесь, т.к. в общей теме так и не ответили. Тут многие у АН. Скажите, кто после пролета/пролетов в др. клиниках и не было имплантации, что АН назначает еще сдавать?

 

Приветик)Онв назначила анализ на тромбофилию, фиш тюннел спермы...Ну и так как у меня был повышен пролактин, я сдавала макропролактин)Он оказался повышенным, а значит, пролактин был повышен за счет его неактивной формы и его понижать не надо)

Ссылка на это сообщение

а если сг была всегда в норме, то все равно сдают этот ФИШ? или это у кого изначально МФ?

Лапка, скинь, плиз, интересно сравнить с Имплантовским

Ссылка на это сообщение
(изменено)

а если сг была всегда в норме, то все равно сдают этот ФИШ? или это у кого изначально МФ?

Лапка, скинь, плиз, интересно сравнить с Имплантовским

 

Ну и на руках у меня были результаты гистеры.

 

Ссылки скрыты.

 

Интересно чем отличается от Импланта.

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

а если сг была всегда в норме, то все равно сдают этот ФИШ? или это у кого изначально МФ?

Лапка, скинь, плиз, интересно сравнить с Имплантовским

привет! У моего все в норме со СГ, ему сказали сдать Фиш тунел после двух пролетов. В принципе возможны генетические поломки в спермиках при хорошей СГ. Но это не наш случай. У нас везде порядок)

Мне никаких доп обследований не назначили. Сдавала по списку Исиды.

Ссылка на это сообщение

Перед наркозом они не разрешают чистить зубы

Первый раз слышу, сколько переделала наркозов - ни разу не предупереждали.. И до кучи за два-три часа до операции пила Л-тироксин с двумя-тремя глотками воды, анастезиолога предупреждала, сказала что за два часа ничего страшного..

и вообще, отныне, все что нам снится - это рыба

Гыыыыыыы)))))))

Ссылка на это сообщение

Никаких клизм, лак я смывала) Это в рекомендации написано, но знаю .что не все этому следуют...

 

Ты же знаешь, почему надо смывать лак? В курсе?

 

Не знаю наверняка, подозреваю, что для анестезиолога. Да?

Просто после шеллака они будут иметь немного специфичный вид )))

 

Сегодня сказала мужу, что в среду может уже будет пункция. Округлил глаза и удивленно так: "Уже? Так быстро?" ))

Мне самой неожиданно, длинный протокол тянулся так доооолго , выматывал.

 

Вспомнила, что когда была в исиде, видела трех дев в халатиках (не исидовских). Курсировали наверное на узишку к АН, потом обратно. Две из них были полненькие и низенькие, одна по типажу отдаленно похожа на Меган Фокс ))) Как думаете, это были доноры?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

У меня тоже мой длинный казался вечностью. Да и крио показался не быстрым.

А че ты думаешь, что это были доноры? Некоторые приносят свои халаты, может. А вообще вглубь по коридору от кабинета АН, видимо расположено какое то отделение. Туда частенько в обед везут еду. Мне такую привозили , когда я после лапары лежала. Мы вдвоем с мужем еле съедали)))

Изменено пользователем annettt
Ссылка на это сообщение

Лапка, привет))

Мы с тобой идем прямо в ногу: у меня в феврале был первый протокол - мимо.

Сегодня начала вторую попытку, первый день протокола и первые 250 пугерона.

 

Очень надеюсь, что у нас обеих на этот раз получатся здоровенькие малыши

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

девули, привет! скажите, кто пьет Метил гуард и может поделиться? на пример, закупился на более, чем 1 мес. я куплю 60 таб или возьму в долг на недели 3 тк надо с айхерба ждать посылку, а я намылилась в отпуск, а потом в протик, если возьмут. цель - снизить гомик тк я мутант еще тот. напишите в личку, кто готов на сделку )) Лапик, прости, что мусорю в твоем Дневничке, но оч надо!

Ссылка на это сообщение

annettt,  а диф ты единожды 3,75 колола или как я каждый день по 0,1?

 

Это первое, что пришло мне в голову, когда их увидела, хз чего)))

 

 

Лапка, привет))

Мы с тобой идем прямо в ногу: у меня в феврале был первый протокол - мимо.

Сегодня начала вторую попытку, первый день протокола и первые 250 пугерона.

 

Очень надеюсь, что у нас обеих на этот раз получатся здоровенькие малыши

 

Привет! С началом протика тебя, пусть он непременно будет беременным! Заходи, делись впечатлениями ;)

 

Jillet,  так я ж его пью. Ща прикину сколько у меня пигулок

Ссылка на это сообщение

Lapka//, его многие наши пьют, но у каждого свой план и не каждый может поделиться на время =) я чет запаниковала тк времени совсем впритык, а по фолатному циклу аж 4 поломки из 4х возможных.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...