Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Lapka//, а стукни мне плз когда будешь делать заказ, я присоседюсь, если не найду до отпуска себе эти табы. Посылка то придет, а меня не будет 2 недели..не хочу время терять и стучу во все двери!!! сама понимаешь =)

 

спасибо! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение

Jillet,  так... спокуха! Посчитала,могу поделиться 60шт,как тебе надо.

 

Колола 3.75, потом подкалывала по 0,1

 

Бедняга, как вспомню,так вздрогну. У меня еще тогда аллергия на пластырь пошла. Живот весь красно-синий был от синячков и красных пятен пластыря.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui,  приветики ))растут значит! Я на левую полупопицу уже аккуратно сажусь, сразу отдает в Я. Так это у меня их там немного. А каково девочкам, у которых по 15-20 растет?

Ссылка на это сообщение

А ещё,я сегодня тыкву испекла с медом.девочки,это такая гадость(((я вообще всеядная, но это просто жесть.но,буду есть через не могу(((понакупала куча мяса сегодня,но на ночь ведро мороженого съела(((живот раздуло.но завтра вхожу в режим,это я честно говоря,после тяжёлой поездки в Киев решила себя побаловать)расскажите как вы контролируете режим питья.сегодня выпила 8 чашек воды и больше пить просто неуспеваю(((

 

Мне очень интересно,сколько у меня там выростет)а как живот растёт?меня немного вздуло)то ли от кг мороженого,то ли просто)вот я дура)зачем наелась)))

 

А я смотрю счастье из пробирки 9 мес спустя,так там у девочки до начала стимуляции было 60ДФ!!!!у неё СПКЯ

Ссылка на это сообщение

ViktoriaSui, я колюсь утром и вечером, потом поддувает живот. Пить не менее 2 л, полезно для организма в принципе и предотвращает отеки и гиперу в дальнейшем. А тыкву могу есть только в молочной каше :) Закидываю в мультю и нормуль))

 

А я смотрю счастье из пробирки 9 мес спустя,так там у девочки до начала стимуляции было 60ДФ!!!!у неё СПКЯ

 

сейчас смотришь? Блин, 60, аж не верится!

Ссылка на это сообщение

Я думаю,может эту тыкву с яблоком замутить!

 

Да,сейчас. У меня на телеке повтор есть.показывают роды)но они там такие спокойные и врачи видно хорошие.ещё бы перед камерами.девочка очень хорошая про которую эта серия

Изменено пользователем ViktoriaSui
Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

по поводу тыквы, можно оч вкусный суп-пюре из нее делать, рецептов оч много. На бульоне + сливки. Добавлять или чесночные сухарики, или, лосось, или пармезанчик потереть, либо жаренные тыквенные семячки, кому ничего др не подходит. Это оч вкусно! кашу в меня точно не запихнуть, а супчик часто готовлю! всем приятного )

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Я думаю,может эту тыкву с яблоком замутить!

 

Да,сейчас. У меня на телеке повтор есть.показывают роды)но они там такие спокойные и врачи видно хорошие.ещё бы перед камерами.девочка очень хорошая про которую эта серия

 

вот не хотела изначально смотреть, а эту серию захотелось. Я же уже знаю, что конец истории малюк :sling:

 

Девочки,

 

по поводу тыквы, можно оч вкусный суп-пюре из нее делать, рецептов оч много. На бульоне + сливки. Добавлять или чесночные сухарики, или, лосось, или пармезанчик потереть, либо жаренные тыквенные семячки, кому ничего др не подходит. Это оч вкусно! кашу в меня точно не запихнуть, а супчик часто готовлю! всем приятного )

 

как раз кусок тыквы купила, поищу рецептик супа, спасибо))

 

Всем сладких снов )))

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Девочки, я в протоколе пила уголь, так как живот постоянно поддувало(( на ночь выпивала по пять капсул. Тут вроде писали, что уголь прошлый век. Но мне легче становилось.

Вивтория, я пользовалась приложением, которое на поминало, что мне надо выпить воличку. Оно и считало, скока уже выпито. Мне было очень удобно. А то мне было сложно посчитать. Я и дома пила, и на работе, поэтому мне сложно было посчитать общее колво выпитого. А приложение мне помогало.

Лапка, глянь рецепт супа у белоники.

Я тыкву обожаю в любом виде)) а для чего вы ее едите?? Может мне тоже пора на тыкву переходить??

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Девочки как думаете: мне перед лапарой надо сдать всякие виды анализов крови, группу, сахар в крови, коагулограмму и тд... Написано что для лапары эти анализы действительны 1-2 недели, если через месяц (дай Б-г) после лапары протокол - то мне их зачтут или тут же по новой сдавать?.. В Надии не сдавала, даже когда тыщу раз сроки вышли, во второй протокол пошла только со справкой про спид/сифилис) точнее об их отсутствии))) а в Исиде насколько строго со сроками?

 

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, привет) Мне кажется, что повторно не надо будет сдавать. Возможно коагулограмму надо будет.

 

Девочки, прочитала, что оказывается

Инозитол необходим для лечения печени. Он участвует в выведении канцерогенов из организма, а также избыточного количества женских гормонов. Способствует нормализации уровня холестерина в крови.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  да, я тоже это про инозитол читала - полезная штука!

А у меня пришли первые хорошие анализы - антитела к в-гликпротеиду IgG, IgM отрицательные))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, заново будешь сдавать эти анализы. а как после лапары через месяц протокол? это стресс еще тот для организма.

это диагностическая лапара, тогда зачем она?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, а в связи с чем тебе назначили этот анализ?

Мне его назначили и еще антифосфолипидные антитела IgG, IgM; антикардиолипиновые антитела IgG, IgM; Волчаночный антикоагулянт; ДНК наследственной склонности к тромбофилии. Я так поняла это для того, чтобы выявить причину ЗБ, или по возможности исключить повторения. Все остальные анализы 4-6 недель готовиться, а этот быстрый, но если я правильно поняла, то вроде он указывает что АФС и волчанки и тромбов у меня нет) и его я сдавала в Синево, так как в Исиде его не делают, сначала мне сказали что его нужно делать только если какой то из вышеперечисленных анализов окажется положительным, а потом созвонились с Исидой на Лепсе и сказали все таки сдать. Надеюсь что я не ошиблась и он показателен что у меня все норм...)

 

Ната-ната, заново будешь сдавать эти анализы. а как после лапары через месяц протокол? это стресс еще тот для организма.

это диагностическая лапара, тогда зачем она?

У меня не диагностическая, будут трубу с гидросальпинксом удалять. АН сказала что через месяц можно (если анализы в поряде будут конечно), и возможно даже в короткий протокол (это с моим то амг!), ну ей виднее. Я не против и скорее даже за пойти через месяц, попью добавок, восстановлюсь. Мне больший стресс - это ожидание...)

 

Да и вообще не факт что через месяц точно, она сказала будем ловить цикл когда больше фоликов будет)

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ната-ната, я в прошлом году вот эти сдавала, все IgG, вроде никто из врачей не акцентировал внимание.

post-90455-0-76161800-1443346312_thumb.jpg

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, я в прошлом году вот эти сдавала, все IgG, вроде никто из врачей не акцентировал внимание.

Ну зато знаешь что все в поряде)) возможно мне бы их не назначили, если бы не ЗБ, но сказали сдать - сдаю)

 

Ната-ната, да, я вспомнила, что у тебя гидрос. скорейшего тебе восстановления и запузачивания после лапары!

Спасибо))) и тебе!) и всем нам!!!!

 

Lapka//,  Лапка, сколько примерно короткий длиться? В среду ты на Узи?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

 

Не знаю наверняка, подозреваю, что для анестезиолога. Да?

Просто после шеллака они будут иметь немного специфичный вид )))

 

Сегодня сказала мужу, что в среду может уже будет пункция. Округлил глаза и удивленно так: "Уже? Так быстро?" ))

Мне самой неожиданно, длинный протокол тянулся так доооолго , выматывал.

 

Вспомнила, что когда была в исиде, видела трех дев в халатиках (не исидовских). Курсировали наверное на узишку к АН, потом обратно. Две из них были полненькие и низенькие, одна по типажу отдаленно похожа на Меган Фокс ))) Как думаете, это были доноры?

 

Ну да,до анестезиолога...По измененному цвету ногтей и кожи они, например, видят, что с организмом что-то не так...Поэтому и красится тоже не рекомендуется)Но это просто перестраховка)

 

Да, Танюш, в коротком и у меня время летело.".Что уже пункция,так быстро???"...Аж не верилось тогда))

 

 

Ну зато знаешь что все в поряде)) возможно мне бы их не назначили, если бы не ЗБ, но сказали сдать - сдаю)

 

 

Спасибо))) и тебе!) и всем нам!!!!

 

Lapka//,  Лапка, сколько примерно короткий длиться? В среду ты на Узи?

 

Коротки длится около месяца, как обычный цикл)...У меня 13 начался, 13 я узнала свой рез-т Хгч

 

Доброе утро! Девочки как думаете: мне перед лапарой надо сдать всякие виды анализов крови, группу, сахар в крови, коагулограмму и тд... Написано что для лапары эти анализы действительны 1-2 недели, если через месяц (дай Б-г) после лапары протоко

 

л - то мне их зачтут или тут же по новой сдавать?.. В Надии не сдавала, даже когда тыщу раз сроки вышли, во второй протокол пошла только со справкой про спид/сифилис) точнее об их отсутствии))) а в Исиде насколько строго со сроками?

 

 

Перед гистерой сдавала анализы, некоторые были просрочены на неделю.В итоге покатило)Думаю, если небольшая просрочка около недели, то пойдет...Есл и больше, то вряд ли.

Ссылка на это сообщение

 

Lapka//, Лапка, сколько примерно короткий длиться? В среду ты на Узи?

 

Завтра уже на узишку :confusion: , волнение начинает подкатывать.

 

fortunochka_mama), привет) подозреваю, что хгч я буду знать на свой ДР))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...