Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Мы тебе смс-ним)Дрябнешь винца египетского за Лапку)

оки, только ж не забудьте)

если с Украины писать, то там стоимость как внутри станы - копеек 50 будет.

 

хорошо тебе отдохнуть в аквапарке!!!

а там на выходных много детей?

а то визг, плач, бои за горки... Я это тяжело переношу)

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

оки, только ж не забудьте)

если с Украины писать, то там стоимость как внутри станы - копеек 50 будет.

 

хорошо тебе отдохнуть в аквапарке!!!

а там на вы

 

ходных много детей?

а то визг, плач, бои за горки... Я это тяжело переношу)

 

Спасиб)Не знаю, я давно не была)Летом же не до аквапарков))Там горок дофига-на всех хватит)Я люблю живые потоки, которые тебя несут на круге))Так веселит)))

Ссылка на это сообщение

Вот нормальные люди в аквапарк ходят, а я вчера на Октоберфесте на лавке плясала и песни под Трубецкого орала))) и пиво пила)))) Во все тяжкие))) разрешила себе расслабится, а то скоро новая Б - когда еще по лавкам попрыгаю?!)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! А че в Киеве с погодой??? Я в черк. Тт. дара стоит 30 градусов

Лапка, желаю тебе на этот др получить свой самый желанный подарочек!! Так у тебя юбилей на носу?? Круто!!

Настен, хорошо тебе потушить в аква парке. За меня можешь не плавать, не люблю я воду(

Лапусик, на сколько тебе завтра к АН?

Нат-ната, а ты когда на прием? Ты про лапару еще не спрашивала? Скорее всего, анализы придется обновить перед протиком. В исиде строго.

Ссылка на это сообщение

Нат-ната, а ты когда на прием? Ты про лапару еще не спрашивала? Скорее всего, анализы придется обновить перед протиком. В исиде строго.

Я не знаю, она сказала мне во время М на Узи прийти, надеюсь они придут по графику) а анализы обновлю, не проблема)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девочки! А че в Киеве с погодой??? Я в черк. Тт. дара стоит 30 градусов

Лапка, желаю тебе на этот др получить свой самый желанный подарочек!! Так у тебя юбилей на носу?? Круто!!

Настен, хорошо тебе потушить в аква парке. За меня можешь не плавать, не люблю я воду(

Лапусик, на сколько тебе завтра к АН?

Нат-ната, а ты когда на прием? Ты про лапару еще не спрашивала? Скорее всего, анализы придется обновить перед протиком. В исиде строго.

 

Спасибо, Анют)Да погода подкачала,градусов 19 и пасмурно..Был дождь...Осення, в общем(

 

И тебе хорошо погулять у родных)

Ссылка на это сообщение

annettt, привет,дорогая))

Ооо,так у вас там лето!)) Получай витамин Д природным путем)) А у нас все,осень пришла.

К двум часам иду, настроена на радость))

 

 

Вот нормальные люди в аквапарк ходят, а я вчера на Октоберфесте на лавке плясала и песни под Трубецкого орала))) и пиво пила)))) Во все тяжкие))) разрешила себе расслабится, а то скоро новая Б - когда еще по лавкам попрыгаю?!)))

ггг, маладца))) славно погуляла - есть,что вспомнить, нечего детям рассказать ))

Ссылка на это сообщение

А в Одессе жара!+30)

 

Девочки,задам еще и вам сюда этот вопрос!

последний укол 30-го в 11 утра.а первого на УЗИ и типа дальше мне дадут уколы.но приём на 13.30.значит я пропускаю своё время.это как?)

 

 

 

Лапка,может кинь мне почту А.Н. в личку,у меня только её моб

Ссылка на это сообщение

Че то я начала смотреть "счастье из пробирки",те серии,что я не видела.ну просто очень интересно послушать комментарии Маслий.там девочка с двурогой маткой.мне когда-то тоже поставил один супер врач такой диагноз.но,только он и больше никто.хотел развести меня на эко у него,наверное.девочки,ну А.Н. бы увидела это?)))

Ссылка на это сообщение

Да вроде ж видно по узи , что матка двуроговая.

Моя подруга пару дней назад второго родила с двуроговой и полипом:-). При чем оба раза забеременела с первого раза

А вообще двуроговая зачатию не мешает. А вот с вынашиванием могут возникнуть проблемы

Ссылка на это сообщение

там девочка с двурогой маткой.мне когда-то тоже поставил один супер врач такой диагноз.но,только он и больше никто.хотел развести меня на эко у него,наверное.девочки,ну А.Н. бы увидела это?)))

 

а кто, если не секрет?

на узишке увидела бы, конечно)

 

Lapka//,

Да, в коротком. Мне колят Гонал Ф 112,5. В субботу на узи. Сегодня почему-то чувствуется ПЯ, но думаю это нормально

 

как прошла узишка?

Ссылка на это сообщение
(изменено)

Lapka//, двурогую матку? Берестовой всем ставит обычно)))))))))))))))))))))

 

так отож и хотела уточнить он ли)))

 

GoodLuck, Танюшик, как там у тебя дела?

Изменено пользователем Lapka//
Ссылка на это сообщение

Привет, всем!! Что-то я выпала из жизни на выходных )))

Lapka//, на узишку и на 7 фоликов красивенных, но никак не меньше 6! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

У меня в сб. двух человеков заморозили! ) Это, выходит, на 4 день...

Изменено пользователем GoodLuck
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  спасибо!!!

А я все думала когда морозить будут -в субботу или понедельник? Отлично, что у тебя есть еще 2 человечика)) Буду ждать продолжение твоего сериала, на подходе хеппи энд ))

 

Ната-ната,  благодарю ))

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...