Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Lapka//, вообще хотелось бы в воскесенье, чтоб 5-дневка была. Но блин клятое воскресенье - прям святой день )

Так что Лапуль - я свой план неожиданно выполнила, жду теперь тебя ))

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

GoodLuck,  не неожиданно, очень даже по плану))) Пусть наши мечты сбываются (это касается всех моих любимок )

 

annettt,  шпашибо,моя хорошая))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, пункция на четверг . В среду какая-то важная конференция,надо быть, а никому другому не хочет меня передавать. Я за городом, инет фиговый :(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt, я думаю, что Танюша как раз находится на стадии написания сообщения нам)

 

Девочки, пункция на четверг . В среду какая-то важная конференция,надо быть, а никому другому не хочет меня передавать. Я за городом, инет фиговый :(

 

Ты расстроена???Не пойму

Ссылка на это сообщение

Держу кулачки, чтобы все эти клеточки превратились в чт в эмбриончики, а потом в деток :girl_bye: :girl_bye: :girl_bye:

А вы планировали на ср? Дурдом какой то с этими конференциями...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Неть,все хорошо, нет смайлов)) я рада, что зреют и что эндик самостоятельный у меня, сам растет))

и больше думала,что в среду пункция, хоть ьы не полопали фоллики, переживаю.

 

Ссылка на это сообщение

Неть,все хорошо, нет смайлов)) я рада, что зреют и что эндик самостоятельный у меня, сам растет))

и больше думала,что в среду пункция, хоть ьы не полопали фоллики, переживаю.

ты что, они сами по себе не лопнут! за это даже не переживай!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

низкий- 0,46

И столько фолликов!!! Дай Б-г что бы все в эмбриончики превратились!!! Тогда ты окончательно своим примером меня воодушевишь!!!

Ссылка на это сообщение

В ПЯ - 20мм и махонький сиротка))

В ЛЯ - 18,18,18,17,17

эндик замурчательный))))

Лапулик, я давно изучаю размеры фоликов и день пункции ) В принципе чт нормально.. Но я бы сама, конечно, уже сегодня хотела бы прегнилиться. Но, с другой стороны, когда я триггер на 17 мм поставила, был пустой фолик. Есть подозрение, что не пустой, а просто рано кольнулись. А ты сейчас, что помимо самой стимуляки, колишь? Дифф еще есть?
Ссылка на это сообщение

GoodLuck,  да, диф сегодня

и на вечер бравель +менопур по 75. На завтра диф 0,1, бровель 75 и менопур 150.

Потом ночью прегнил 10тыс,уххх))) и утрик 600 на ночь в день без уколов.

 

Ссылка на это сообщение

Пусть всё пройдёт наилучшим образом)мы все будем очень переживать за тебя!!!

 

Мне наш одесский светила репродукции Соболев такой диагноз поставил.я ещё так удивилась.я ведь бегаю на УЗИ почти каждую неделю,а тут такая новость!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Кстати,девули,на пункцию шеллак снимать не нужно))) ура,ура )) идем при параде. Чистить зубы тоже можно)))

 

GoodLuck,  профессор Таня,т.к вы изучаете давно этот вопрос, я вашему авторитетному мнению доверяю)))

 

Ната-ната, а твой амг какой?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Кстати,девули,на пункцию шеллак снимать не нужно))) ура,ура )) идем при параде. Чистить зубы тоже можно)))

 

 

 

Для тебя какие-то специальные условия создали)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, я, помню, всех выпытывала, на каком размере фолик лопается )) Самый большой у тебя будет завтра 21-22 мм. У меня в день укола был 22 мм - и не лопнул. При этом не было ни дифа, ни оргалутрана, то есть ничего чтобы ему помешало. Поэтому у тебя все должно быть пучком!

П.С. а вообще все эти конференции и воскресенья меня очень злят :girl_box: Но в твоем случае - пусть сыграет на руку! Чтоб никаких там М1 не проскочило )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

П.С. а вообще все эти конференции и воскресенья меня очень злят

Согласна! Уже высказывалась по этому поводу, что наш организм работает 7 дней в неделю 24 часа в сутки БЕЗ ВЫХОДНЫХ :yes:

Я так понимаю, что в случае ЛАпки врач специально снизила завтрашнюю дозу менопура?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...