Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

Та да, конференции не в тему, хотя там наши доктора опытом делятся, умнеют)) Так что пусть так и будет и пусть мне это будет на руку)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ната-ната, а твой амг какой?

У меня год назад 1,17 был.

 

Но хоть и выше твоего - но фоликов мало было((( Первый протик - 5 фоликов, из них 3 ЯК, второй 2 фолика из них 2 ЯК. Надеюсь в этот раз получится и на первого и на второго бэбика))

 

Lapka//,  А тебе АН сразу сказала что в короткий пойдешь?

 

Я спросила ее что неужели у меня всегда будет по одному-два яйца получаться, а она сказала что будет сначала смотреть на кол-во фоликов и в том цикле и идти. Я так понимаю что поэтому она сказала что возможно и короткий будет, типа увидит что много растет и тут же фигачиться. Вот я и подумала - может она у тебя так же отследила что хорошее кол-во и тут же ты пошла в протокол?

Ссылка на это сообщение

 

У меня год назад 1,17 был.

 

Но хоть и выше твоего - но фоликов мало было((( Первый протик - 5 фоликов, из них 3 ЯК, второй 2 фолика из них 2 ЯК. Надеюсь в этот раз получится и на первого и на второго бэбика))

 

Lapka//,  А тебе АН сразу сказала что в короткий пойдешь?

 

Я спросила ее что неужели у меня всегда будет по одному-два яйца получаться, а она сказала что будет сначала смотреть на кол-во фоликов и в том цикле и идти. Я так понимаю что поэтому она сказала что возможно и короткий будет, типа увидит что много растет и тут же фигачиться. Вот я и подумала - может она у тебя так же отследила что хорошее кол-во и тут же ты пошла в протокол?

нат, я конечно не спец, но мне кажется маловато ЯЦ для твоего амг. Пусть это все же окажется криворукостью дохтора, а с толковой грамотной стимуляции ей будет не меньше. 10

 

Мне кажется, что лапку взяли в оборот именно по этой причине)) по плану ведь было накапливать клеточки.

А ты просто спрашиваешь, или по какой то причине боишься коротокого?

Изменено пользователем annettt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

annettt,  Да не, не боюсь, это я рассуждаю))) просто и подумать не могла что возможно буду в коротком, всегда длинные были. А когда я свою бывшую Ре спросила почему у меня так мало фоликов, она сказала что это все что может выдать твой организм, мы ничего сделать не можем.. А если рассудить что каждый месяц закладка фоликов разная - то логично начинать протокол когда их побольше, а не два..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
(изменено)

Ната-ната,  при твоем амг маловато фолликулов. Аня правильно говорит, при грамотной стимуляке должно выстрелить больше. А ты перед тем как сдавать амг не баловалась DHEA?

 

Еще пару месяцев назад мне предлагали ЭКО в естественном цикле, возможно с минимальной стимуляцией и накоплением эмбрионов. Как раз тогда на узишке картинка была не впечатляющая, т.к цикл тогда был с ДФ справа, а правый яичник у меня лениво работает.

 

Ната, в какой клинике у тебя были протики? Надия?

Изменено пользователем Lapka//
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, при длинном тоже видна закладка еще до М! амг хорош, варианта 2: не тот цикл, не тот доктор (именно он руководит какими препаратами стимулировать, сколько доза), большой удачи!

 

Lapka//, кулачки на урожайную пункцию! :kulachki: :kulachki: :kulachki: а узи будет еще?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

+1 ко всем по поводу Наты )) Надо выбрать удачный цикл (вот сейчас после лета должны яйца попереть :). У меня, когда 2 по узишке было, отправили пить дгэа на 3 месяца.

 

Ната-ната, при длинном тоже видна закладка еще до М!

А вот представь не все врачи об этом знают ) Я как-то попросила узистку посмотреть в конце цикла, какая закладка ожидается. И знаешь, что она мне ответила )) "Я вам что экстрасенс?" )))
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

знаете, я впервые столкнулась с тем, что узи делают в темноте ))) В Импланте. Так что GoodLuck, пусть твоя узистка скажет спасибо, что ты ей еще свет не вырубила!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Да, я в Надии оба делала, ДГЕА не пила. Я помню мы с тобой в теме ЕЦ переписывались, значит она увидела что у тебя сейчас удачный момент для короткого и эффективного протокола) Нравиться мне ее подход - действует по обстоятельствам!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Ната-ната, при длинном тоже видна закладка еще до М! амг хорош, варианта 2: не тот цикл, не тот доктор (именно он руководит какими препаратами стимулировать, сколько доза), большой удачи!

Спасибо)))

Ссылка на это сообщение

знаете, я впервые столкнулась с тем, что узи делают в темноте ))) В Импланте. Так что GoodLuck, пусть твоя узистка скажет спасибо, что ты ей еще свет не вырубила!!!!

 

В смысле в темноте?

Хотя в игр мне узи делали в темной комнате, горела какая-то настольная лампа только. В исиде тож не ярко, но не темно)) да и я днем там бываю.

Ссылка на это сообщение

знаете, я впервые столкнулась с тем, что узи делают в темноте ))) В Импланте. Так что GoodLuck, пусть твоя узистка скажет спасибо, что ты ей еще свет не вырубила!!!!

мне в илае тоже в темноте делали. А в исиде нет :)
Ссылка на это сообщение

+1 ко всем по поводу Наты )) Надо выбрать удачный цикл (вот сейчас после лета должны яйца попереть :). У меня, когда 2 по узишке было, отправили пить дгэа на 3 месяца.

 

А вот представь не все врачи об этом знают ) Я как-то попросила узистку посмотреть в конце цикла, какая закладка ожидается. И знаешь, что она мне ответила )) "Я вам что экстрасенс?" )))

Капец)))) ржу)))) это будет наш ЭКОшный анекдот)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Лапусик, ты себя как чувствуешь? Я так поняла что твой длинный протокол и короткий вообще разные по ощущениям?? Короткий намного легче?

Живот как? Не надувается больше?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, при длинном тоже видна закладка еще до М!

А может такое быть что их было пять, и она на это и рассчитывала - а выросло два? Такое может быть?

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, та тут анекдот на анекдоте ))) Книжку издать можно будет. Жалко, что голова дырявая, все быстро вылетает )

почему то первое что вспоминалось , как лапка рассказывала про свою гистеру в родинном джереле.)))))))))))))))))) а ты что, ничего не ела? ©

Хочется добавить к вопросу: и зубы не чистила?)))))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, я понимаю, что может. Но это не значит, что у тебя резервы плохие, это значит, что плохой ответ на стимуляцию, который может уже быть по разным причинам - препарат не твой, протокол не твой, доза не твоя.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...