Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

 

А может такое быть что их было пять, и она на это и рассчитывала - а выросло два? Такое может быть?

а сколько антральных увидела АН? Вот что мне интересно
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

почему то первое что вспоминалось , как лапка рассказывала про свою гистеру в родинном джереле.)))))))))))))))))) а ты что, ничего не ела? ©

Хочется добавить к вопросу: и зубы не чистила?)))))

:D Ага, в МиДе только )))) "Да, я никогда не ем.. на всякий случай.. вдруг гистеру делать" :D Сама это часто вспоминаю ))) Ну и номер 2 "Отныне все, что нам снится - рыбы!" :D :D
Ссылка на это сообщение

вообще, у врачей такого понятия как "препарат не твой" нет, многие склонны утверждать, что нужен более тщательный мониторинг отклика по узи, то есть частый и своевременная корректировка доз и комбинаций препаратов, как-то так...

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, та тут анекдот на анекдоте ))) Книжку издать можно будет. Жалко, что голова дырявая, все быстро вылетает )

Да, давайте книгу издадим, назовем "Ржака из пробирки"))) пока собираем материал)

 

 

Ну и номер 2 "Отныне все, что нам снится - рыбы!" :D :D

Да) даже если нам сниться чемодан - то это тоже рыба)

 

а сколько антральных увидела АН? Вот что мне интересно

У меня вроде не было антральных - все супердоминантные)) на одном 22 мм, а на другом три фолликулярные кисты по 30 с лишним мм)

 

вообще, у врачей такого понятия как "препарат не твой" нет, многие склонны утверждать, что нужен более тщательный мониторинг отклика по узи, то есть частый и своевременная корректировка доз и комбинаций препаратов, как-то так...

Да, я спросила у АН что может мне просто Гонал не подошел, она сказала что он не причем..

 

Ната-ната, может..

 

чем стимулировали и в каких дозах?

Гоналом и менопуром, в больших дозах. Три гонала+менопур 12 дней. Первый протик примерно так же.

Изменено пользователем Ната-ната
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вообще, у врачей такого понятия как "препарат не твой" нет, многие склонны утверждать, что нужен более тщательный мониторинг отклика по узи, то есть частый и своевременная корректировка доз и комбинаций препаратов, как-то так...

Да, мне то ж так и говорили. Но когда я мониторили протоколы с элонвой (это мой самый провальный протокол), то встретила несколько таких же случаев среди сияшек, а у "нормальных" просто чуть меньше выхлоп. Хотя нигде ж нет информации, что элонва сияшам не подходит.
Ссылка на это сообщение

Да, мне то ж так и говорили. Но когда я мониторили протоколы с элонвой (это мой самый провальный протокол), то встретила несколько таких же случаев среди сияшек, а у "нормальных" просто чуть меньше выхлоп. Хотя нигде ж нет информации, что элонва сияшам не подходит.

у меня на элонве все пустые тоже, хотя по всем своим характеристикам - элонва нам должна подходить ...
Ссылка на это сообщение

Лапусик, ты себя как чувствуешь? Я так поняла что твой длинный протокол и короткий вообще разные по ощущениям?? Короткий намного легче?

Живот как? Не надувается больше?

 

Солнце, это несравнимо! В длинном меня парило все: время, количество уколов, синяки, гормоны, которые лезли уже через уши))) бррр . А тут не успела опомниться, а уже в чт пункция!)) Самочувствие замечательное, живот поддувает, но в этом тоже нахожу прелесть - подхожу к зеркалу и представляю, что я уже :t8313::D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

у меня на элонве все пустые тоже, хотя по всем своим характеристикам - элонва нам должна подходить ...

Отож.. И на пробирке нарыла таких же. Меня даже понесло на иностранные источники. И что... Они, наоброт, рекоммендуют элонву для сияшных. Вот и как так?
Ссылка на это сообщение

А может такое быть что их было пять, и она на это и рассчитывала - а выросло два? Такое может быть?

 

Могло быть пять фолликов, а в них 2 яйцеклеточки. Или вырастало тоже 2 фоллика?

 

annettt, GoodLuck, :D :D :D в цитатник))) а то второй раз уже так и не расскажешь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, молодец! Тот у тебя напряжный был, потому что диф тот каждый день, ну и плюс дозы ж нефиговые были. Я в своем длинном один раз 3,75 уколола и забыла, поэтому он по ощущениям почти как короткий был.

Ссылка на это сообщение

 

 

Могло быть пять фолликов, а в них 2 яйцеклеточки. Или вырастало тоже 2 фоллика?

Не-не, два фолика было, и из них две ЯК взяли. Я рыдала когда узнала что два растут.. Есть ли в них ЯК, спарятся ли они, доживут ли до какого нибудь дня...шансов мало было, нам предлагали на второй день перенести, но мы с мужем решили - пусть то, что получат доращивают до 5-го дня, если нет - то не судьба, разморозим криошку. Один эмбрик дожил до 5 дня.

 

Lapka//,  а зачем тебе диф каждый день кололи?

Ссылка на это сообщение

Lapka//, а зачем тебе диф каждый день кололи?

чтобы не утопить меня в климаксе с низким амг, могли отключится яичнике и не проснуться.

поэтому 3,75 не кололи, а кололи постоянно по 0,1

 

Теперь буду переживать, чтобы клеточки были качественные, здоровые и в каждом фоллике.

Следующий загон будет по поводу того, чтобы все оплодотворились и правильно развивались, потом будет на какой день переносить)) Ну и день Х - сдача хгч. Готовьтесь , девочки)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

 

чтобы не утопить меня в климаксе с низким амг, могли отключится яичнике и не проснуться.

поэтому 3,75 не кололи, а кололи постоянно по 0,1

 

Теперь буду переживать, чтобы клеточки были качественные, здоровые и в каждом фоллике.

Следующий загон будет по поводу того, чтобы все оплодотворились и правильно развивались, потом будет на какой день переносить)) Ну и день Х - сдача хгч. Готовьтесь , девочки)))

я все в ожиданиях счастливого окончания этого дневника. А потом переедем в чей- нибудь следующий дневничек. И так пока все не забеременеем))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, то да - в четверг все только начнется! Ну и ты ж помнишь - план минимум 4 здоровых человека!

 

 

даааа :love: :love: :love: :love:

 

я все в ожиданиях счастливого окончания этого дневника. А потом переедем в чей- нибудь следующий дневничек. И так пока все не забеременеем))

 

представила сразу наши пузатые встречи)))) это было бы супер!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня на почту в телефоне приходят уведомления, мол такой-то написал в такой-то теме. Так вот не знаю почему , но уведомления приходят в таком виде: "GoodLuck ответил в тему Коный!" :D

Первое, что подумала, так это , что еще одну букву "н" потеряли, а потом задумалась какой на фиг конный?)))Ну не ржака?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

А я все представляю, как мы сидим и дневники эти перечитываем ))) И такое - смех, временами со слезами, что это все уже прошло, и что мы боялись, и не всегда были уверены, что вот так будем пузатыми сидеть и читать ))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...