Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

А я все представляю, как мы сидим и дневники эти перечитываем ))) И такое - смех, временами со слезами, что это все уже прошло, и что мы боялись, и не всегда были уверены, что вот так будем пузатыми сидеть и читать ))

 

я прям умилилась :girl_in_dreams::heart::class:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

И попрбуйте после этого не прийти пузатыми и не читать со мной вслух дневники!! :D

 

Встреча собутыльниц перерастет в лирический литературный вечер))))

Ссылка на это сообщение

 

чтобы не утопить меня в климаксе с низким амг, могли отключится яичнике и не проснуться.

поэтому 3,75 не кололи, а кололи постоянно по 0,1

 

Теперь буду переживать, чтобы клеточки были качественные, здоровые и в каждом фоллике.

Следующий загон будет по поводу того, чтобы все оплодотворились и правильно развивались, потом будет на какой день переносить)) Ну и день Х - сдача хгч. Готовьтесь , девочки)))

Все хорошо будет! Постарайся чуть отключить голову) кстати 30-го день поминовения матушки Алипии, можно записочку отнести))

Ссылка на это сообщение

Все хорошо будет! Постарайся чуть отключить голову) кстати 30-го день поминовения матушки Алипии, можно записочку отнести))

 

куда нести? жду инструкций))

Ссылка на это сообщение

Да-да... А Ната к тому времени соберет книгу "Ржаков с пробирки" и будет разбавлять наши сопли комическими куплетами! )))

То есть меня летописцем назначили?)

Ссылка на это сообщение

Да-да... А Ната к тому времени соберет книгу "Ржаков с пробирки" и будет разбавлять наши сопли комическими куплетами! )))

 

первая иллюстрация "рыбы на и в чемодане - к Б post-90455-0-77119700-1443468969_thumb.jpg"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Lapka//,  Там когда спустишься к мощам записочки за упокой есть и список имен, это она попросила всех: Помолитесь об упокоении моих родителей (имена там написаны), а я у престола Господня помолюсь о вас.." Если поедешь - не забудь этот момент..

Ссылка на это сообщение

Lapka//,  это я после диферелина решила маленько ботокса в лоб вдуть) и мне моя косметолог сказала сходить, у нее долго ребенок не получался, а как сходила и в этом месяц М не пришли) я во время стимуляки ходила как раз 30-го в день поминовения, записку положила, ну получилось, но не совсем) больше всего народу 30-го, очередь, в другие дни тоже можно, там посвободнее.

 

Ната-ната, там надо в пещеры спускаться?

Нет, не надо) справа от церкви дверь, с одной стороны входишь, с другой выходишь)

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, взяла на заметку!

теперь о ботоксе - как результат? довольна?

 

Нет, не надо) справа от церкви дверь, с одной стороны входишь, с другой выходишь)

 

фух, выдыхаю)) а то я ни грамма не пещерный человек))

Ссылка на это сообщение

Ната-ната, взяла на заметку!

теперь о ботоксе - как результат? довольна?

Довольна как слон)) лоб гладкий, бровки приподнялись, гусиных лапок нет) минус много лет)) только у меня не ботокс, это я обобщила, а рефайнекс, этот японский препарат, держиться около 8 месяцев.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Голосеевский монастырь, записочку лучше заранее, вот тут подробнее:

Ссылки скрыты.

И тут:

Давно хотела туда сходить. А ты еще и просветила нас, что 30 октября особый день! Теперь точно пойду.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Lapka//, приветики! Скажи ка дорогая, помню в общей темке, когда все спохватились о Наночке12, ты говорила, что отправила ей ЛС. Она так и не ответила как у нее дела, или я что-то пропустила? Очень уж переживательно за ее чудо беременность.

Ссылка на это сообщение

Давно хотела туда сходить. А ты еще и просветила нас, что 30 октября особый день! Теперь точно пойду.

 

И я решила 30 сходить)) но хочется днем, может свалишь на полдня с работы? сходим вместе..

Ссылка на это сообщение

Lapka//, приветики! Скажи ка дорогая, помню в общей темке, когда все спохватились о Наночке12, ты говорила, что отправила ей ЛС. Она так и не ответила как у нее дела, или я что-то пропустила? Очень уж переживательно за ее чудо беременность.

С недельками тебя, дорогуша! :flower: :flower: :flower:

 

И я решила 30 сходить)) но хочется днем, может свалишь на полдня с работы? сходим вместе..

Может и свалю :malicious:
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  с недельками!!! *букет красивых цветов*. Как самочувствие?

 

Она в общей темке отписалась,а мне ответила:

Приветик, спасибо, все Слава Богу. Я не появляюсь в темке, потому что то одно то другое но по немногу вас читаю. Всем большое спасибо, что не забыли, за всех держу кулачки!

 

annettt, когда будешь знать? ))

Ссылка на это сообщение

[

Она в общей темке отписалась,а мне ответила: Приветик, спасибо, все Слава Богу. Я не появляюсь в темке, потому что то одно то другое но по немногу вас читаю. Всем большое спасибо, что не забыли, за всех держу кулачки!

И я пропустила в общей темке. Странно. Хорошо, что у нее все хорошо :)

 

annettt, когда будешь знать? ))

ты поняла, что 30 октября? Через месяц.
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...