Перейти к публикации

Короткий протокол. Беременный!


Полезные сообщения

annettt, любое 30 число, а особенно 30октября

так ты хочешь 30 сентября или октября?

 

annettt, любое 30 число, а особенно 30октября

 

Я хочу завтра ))

а я хочу 30 октября :)
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 2,8 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Gavrushechka, с недельками!!! *букет красивых цветов*. Как самочувствие?

 

 

Спасибки :flower: , самочувствие как говорится беременное, еле хожу, еле лежу, еле сижу... в общем удобных поз НЕ СУЩЕСТВУЕТ. Да и еще уже два дня как напала на меня жуткая изжога... просто ужась.. ниче не помогает, ни ренни, ни гавискон, ничего... не на долго помогает пол стакана Боржоми (который я просто ненавиджу, :toks: ) , так же минут на 10 может помочь пол стакана молока.. ну короче веселуха..

 

Ниче, вы все очень скоро мои дорогие это на себе прочувствуете))))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, а гулять на свежем воздухе у тебя получается? Именно чтобы походить, а не посидеть на лавочке.

 

Получается, но не так много как хотелось бы.. очень уж устаю под конец дня.. А так днем то туда, то сюда.. стараюсь больше пешком ходить... Правда пока эта жара стояла было тяжко, все отекало очень

Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, а в бассейн или на йогу получается ходить?

Девочки мне рассказывали, что здорового помогает, что называется рецепт от всего. В бассейне можно расслабить спину и вытянуть позвоночник, на йоге для беременных основное это дыхание, очень пригодится на родах, плюс добавляется растяжка.

При твоем рабочем ритме наверное тяжело посещать что-то...

Ссылка на это сообщение

Lapka//, ты понимаешь ... я ж то работаю сама на себя, и в принципе то могу ходить куда хочу.. Вот в конце августа твердо решила пойти в бассейн, и что ты думаешь? Как закатили мне шкандаль мама, папа и муж, что мол это опасно, что я с ума сошла вообще, что там можно убиться и т.д. Ну короче, пришлось отказаться от этой идеи.

 

На йогу я сходила один раз, нарвалась на плохого тренера, и смоталась от туда куда глаза глядят.. а новое место искать стало лениво... вот и сижу без спорта на работе, спасаясь пешими прогулками

Ссылка на это сообщение

Я имела в виду, что я хочу 30-го октября :)

Или думаете, том будет очень много людей и лучше выбрать другой месяц?

 

да-да-да, я именно так и думаю!))

Ссылка на это сообщение

annettt,  для начала ко мне на "ты")) Людей будет очень много, очередь может быть такая что что-то вроде паломничества получиться)) я 30 июня была отстояла минут 30 точно, а в другой день приходила - человек 10 от силы было. Короче можно и так и так, если есть желание и время - то велкам тридцатого) Лично меня очередь не напрягла, скорее наоборот, я почувствовала что так правильнее чтоли... ну даже не знаю как объяснить))

Изменено пользователем Ната-ната
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka, от бедняга, ну ничего, гуляй побольше! Иногда родители из лучших побуждений делают невыносимые вещи))) А бестолковый тренер тебе ни к чему, правильно,что ушла. Если контакт сразу не состоялся, то нечего себя насиловать.

Кстати я маме сейчас ни слова не сказала, что сейчас в протоколе. Может позже, боюсь, что она нервничать больше меня будет и этим будет меня заряжать. К тому же сразу примчится помогать, холить и лелеять и тогда мне мамы будет много)))

 

та я ж не к тебе на ВЫ ;) А ко всем кто меня слышит и читает мой вопрос.

Лапка, ты во сколько завтра планируешь поехать?

 

думаю в районе обеда

Ссылка на это сообщение

Девочки,

 

ввиду того, что генетики-гематологи мало что полезного говорят про гомик, выкладываю полезную ссылку, там 2 части. это как бы итог того, что я за последнии дни накопала в инете. Берите, кому нужно

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Gavrushechka,  просматривала свой прошлый дневник и нашла твое сообщение от 18.02:

У меня вот лимон зацвел, причисяю это непременно к примете найскорейшей Б))))))))))

 

Так что работает примета!)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Сегодня утром были последние уколы стимуляки в живот , полдня ноет место последнего укола. Посмотрела, а у меня там сияет синячище 3х3см :mamamia: Влепил мой медбрат на память :malicious:

 

 

Девочки, напомните сколько времени в исиде вы были в стационаре после пункции? Мне к 11 надо быть на месте, это во сколько рассчитывать на выход?

Ссылка на это сообщение

Не проспишь! Нервы не спят - проверено )))))

 

Говорят, что это самый важный момент во всей стимуляции! Кулачков тебе на созревание класснючих, красивучих клеточек...... ну и 4 и больше человеков потом! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...